Гость
Статьи
Питер.Ищу дешевого …

Питер.Ищу дешевого парикмахера

Девушки, подскажите, где в Питере можно просто подравнять волосы рубликов так за 100-200. Знаю девушку, которая умеет отлично это делать за 350 - но дорого для меня. За полчаса-то работы..
Спасиб.

тата
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В учебных центрах у учащихся можно даже бесплатно подравняться. А вообще на форуме littleone.ru в услугах очень много недорогих вариантов. Можете даже рядом с домом найти.

фея
#2

У меня мама любительница таких учебных центров,где то на Садовой кажется или в этом районе школа есть они с сентября учатся т.е.рука уже чуть набита,вот она недавно ходила,бесплатно подстригли, мне понравилось

Она календарик мне дала, не могу найти сейчас школа "Влада"называется посмотри в инете я думаю сайт у них должен быть

#3

Метро площадь Мужества,дойдите до 2 Муринского,рядом с По карману будет парихмахерская,я там подравниваю волосы за 120 рублей,челку и концы.Там двухэтажный домик,с одной стороны магаз Двери.Паркет,с другой стороны вот эта цирюльня.

Мари
#4

во Владе я учусь сейчас, приходите подстрижом бесплатно!

тел.7145944,позваните вам всё расскажет наш администратор Алеся)

Ли
#6

350 Вам дорого, чашка кофе в старбаксе дороже стоит, стригитесь сами, машинкой ровно кстати выходит

Форум: Красота
Всего: 49 818 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема