Гость
Статьи
Мини-вопрос!

Мини-вопрос!

Я сейчас прохожу, курс для волос (ампулы Ив Роше) Но также хочу сделать себе кое-какие народные маски! Как вы думаете, не вредно ли это совмещать?! Или лучше сначала пройти курс Ив Роше, а потом уже экспериментировать с бабушкиными рецептами?!

S
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вреда не будет.

Как, собственно, и толку от Ив Роше.

Много чего перепробовала из их продукции. И НИЧЕГО не понравилось, ибо результатов никаких. Зато стоит недешево.

#2

Автор! Если есть возможность, то лучше посетите магазин с профессиональной косметикой для волос. От этих средств будет 100% результат. И довольно быстро.

Гость
#3

Мне тоже кажется, что лучше проф.косметику для волос выбирать...

S
#4

Ирис, это точно! Я уже сама не в восторге что начала! У меня волосы сечься стали... Вообще я пользуюсь шампунем Алераной! Вам как?!

А какие вы магазины проф.косметики посещаете?! И какой шампунь на вас действительно произвёл впечатление?!

Гость
#5

Я думаю лучше сначала не покупать ничего такого в магазинах ив роше, толку не будет

#6
S

шампунем Алераной! Вам как?!

А какие вы магазины проф.косметики посещаете?! И какой шампунь на вас действительно произвёл впечатление?!

1. Аллерану не пробовала.

2. Обычно у этих магазинов названий нет. На вывеске написано что-то вроде :"Профессиональная косметика для волос". В общем, магазинчики для парикмахеров.

3. Я укрепляла волосы не шампунем, а ампулами. Причем, брала несмываемые. А утра на волосы наносишь, феном высушиваешь и все. Результат был очень хороший.

Гость
#7

TIGI; ALTERNA - super shampuni!

Фарзона
#8

Как увеличить грудь? Как избавиться от рассщерение вен?

Форум: Красота
Всего: 49 752 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 885 тем