в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Идеальный рост

Как вы считаете, каким должен быть идеальный рост для девушки?

Ответы (182)Ответить

• хмм.. не знаю у меня 172-173, но мне бы хотелось 180

• 2 метра 10 см - идеально!!!

• У меня 180, хотелось бы 170 где-то...

• 165

• Гость

2 метра 10 см - идеально!!!

Для баскетбола -- да!

• Гость

2 метра 10 см - идеально!!!

Берегитесь ламиочки идет 2 метра безобразия. :)))

• 145-160

• Гость

У меня 180, хотелось бы 170 где-то...

Везун!)))

• S, а чем вас ваш рост не устраивает? вы тоже высокая

• плюс каблук и ваш идеал готов

• Малышка

145-160

это что за тролль?

• Тот который подходит к ее фигуре!

• 165-168 + каблуки

• S

Везун!)))

а я вам завидую)))

• ну почему тролль! миниатюрность и все

• 166 см

• 167-168

• Идеальный рост для девушки - чтобы ее лоб был на уровне подбородка ее мужчины

• 18, о как! оригинально

• Малышка

S, а чем вас ваш рост не устраивает? вы тоже высокая

Я только на каблуках и хожу! У меня даже обуви другой нет!

Не знаю мне бы хотелось 180 и +каблуки)

• у меня 168см. И я его считаю идеальным! И на каблуках можно спокойно ходить и без каблуков в толпе не затеряешься :)

• 20, вот это да! у меня есть такая мысль - что вы изначально считаете себя более уверенной что ли, лучшей в чем-то по сравнению сокружающими... и это конечно сказывается на внешнем виде - ваше желание быть выше других ростом

ну вобщем как-то так

• а для Барби какой идеальный?

• барби уже что только не мерила - и руки, и ляжки...теперь вот рост...у меня 171, я довольна

• 160см...

• хаха! это не она писала что ляжка 48?

• а тут еще про обхват шеи темка есть!

• Юль, а как ты зарегистрировалась?

• 170. (у меня 177)

• на мой взгляд, 170 см. А если более широко брать, то 165-175.

• 168

• Хм, прикольно, судя по мнению форумчанок у меня идеальный рост 168 см :-))

А раньше я переживала, что слишком высокая... Но гость 21 права.

• очень часто слишком высокие девушки смотрятся некрасиво, как кони, и только в редких случаях изящно. Я думаю, это зависит от ширины кости и длины шеи, ну и от пропорций вообще.Я заметила, что при одном и том же росте кто-то смотрится выше, а кто-то ниже, и постулат "чем худее, тем длиннее" здесь не работает, скорее, все наоборот

• Я считаю хорошим ростом рост от 170 до 175, если рост выше, редко (но все-таки бывает) это смотрится хорошо

• у меня рост 165. без каблуков чуть выше толпы. когда иду на каблуках редко встречаю женщин выше меня. поэтому мой рост - идеальный.

• 32, а по-моему нет :)

• 170-177

• У меня рост 171, когда иду на плоском стала себя чувствовать какой-то мелкой, чуть ли комплекс не появился))

Как одену босоножки с платформой, какая-то слишком жирафа, комплекс появляется, что сильно высокая.

Вывод- у меня идеальный рост))

• у меня 170 считала себя мелкой и всегда носила каблуки. замечаю чем старше становишься. тем хочется быть меньше ростом. после 25 и выше рост делает тебя старше. Все ниже и ниже опускаюсь с каблуков

• я считаю,что 170-180,только чтоб голова была нормальная,а не с перепелиное яйцо. а то ходит тут одна такая)))

• лучший рост 164-168

• у меня рост 164, все устраивает,очень высокий каблук ношу редко, т.к. чувствую себя дылдой какой-то)даже не знаю почему.

• коротконожки - не в фаворе. длинные ноги - порода

• Инопланетянка

у меня 170 считала себя мелкой и всегда носила каблуки. замечаю чем старше становишься. тем хочется быть меньше ростом. после 25 и выше рост делает тебя старше. Все ниже и ниже опускаюсь с каблуков

Старость - не радость? Годы не те, тяжеловато? :)

• Считаю высокий рост-красиво.Когда девушка высокая,всегда выйгрышней смотрится(не говорю про от 100 кг и толще).А вообще всё должно быть пропорционально.У меня 180 и я очень довольна и каблуки высокие обожаю!

• И что за бред,что рост старше делает???Наоборот,я считаю,если рост высокий,даже несколько кг не будут так заметны,а низкая сразу бочонком станет.Или тут логика:маленькая собачка до старости щенок?!Так это смотря какая собачка:)))

• Инопланетянка

у меня 170 считала себя мелкой и всегда носила каблуки. замечаю чем старше становишься. тем хочется быть меньше ростом. после 25 и выше рост делает тебя старше. Все ниже и ниже опускаюсь с каблуков

Это прямо какое-то новое слово в рассуждкниях о старости! Как рост связан с возрастом? Я могу понять, что от комплекции где-то зависит восприятие возраста, но при чем здесь рост? Может быть, после 25 вы и вправду просто становитесь взрослее, и рост ваш здесь ни при чем?

• Инопланетянка

Хмм, а у меня наоборот, глядя на фигуры ровесниц вижу, что это преимущество. У меня 175, 30 лет.

• 170 sm

• ИМХО, выше 174-176 на каблуках не женщина, а жердь, ниже 163 без каблуков кадушка. Вообще, красивое тело при росте, выходящем за рамки этого диапазона, редкость. Но одно другого не исключает. У той же Дженнифер Лав Хьюит оочень красивое тело.

И, кстати, у очень высоких длинные зачастую не ноги, а место между 3,14здой и пупком.

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
Classifieds
Спецпроекты