Гость
Статьи
Идеальный рост

Идеальный рост

Как вы считаете, каким должен быть идеальный рост для девушки?

Барби
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

180-185

eugenie
#52
нина

очень часто слишком высокие девушки смотрятся некрасиво, как кони, и только в редких случаях изящно. Я думаю, это зависит от ширины кости и длины шеи, ну и от пропорций вообще.Я заметила, что при одном и том же росте кто-то смотрится выше, а кто-то ниже, и постулат "чем худее, тем длиннее" здесь не работает, скорее, все наоборот

Это сложно. Я думаю, что все таки чем стройнее, тем выше смотрятся. Например, я высокого роста (177), но высокой издалека не смотрюсь, потому что сложение тяжелое (ширококостное). И хотя фигура не худая, но в целом очень пропорциональная, что даже другие отмечают. Если не считать кисти рук, они у меня маленькие, и шея для моего роста пожалуй коротковата (или толстовата), но это все мало заметно. А ноги длинные, и практически у всех высоких они длинные, независимо от остальной фигуры. Мы высокие-то в основном за счет ног :) У маленьких длинные ноги большая редкость. Я считаю, идеален именно средний рост (165-175), потому что при нем пропорции могут быть наиболее совершенными. У высоких и у маленьких они чаще бывают нарушены.

eugenie
#53

Еще я думаю, подсознательно человек ассоциирует высокий рост с повышенной стройностью. Т.к. большинство его обладательниц просто как бы растянуты по длине и тонкокостны.

eugenie
#54

По поводу каблуков. Их предназначение стройнить и удлинять ногу. А если ноги длинные, и тем более стройные, каблуки по большому счету не нужны. Все ведь хорошо в меру. Но это мое личное мнение, я никому его не навязываю :) Иногда и мне хочется высокий каблук, но на них надо уметь КРАСИВО ходить, иначе весь смысл теряется...

Гость
#55

Вопрос поставлен не совсем корректно. Объективно, идеальные параметры женской красоты наших современниц-это требования, которые предъявляются к участницам на конкурсах красоты, мисс мира и мисс вселенная, т.е. рост не ниже 172. Это если говорить об идеале. Вот если бы автор спросила, какой рост вам кажется лучшим, было бы проще. Все бы просто указали свой собственный)). Победительница последнего, Сухинова, 178. И, кстати, при чем тут рост на каблуках, без каблуков? Вы еще скажите с табуреткой). Ноги в идеале должны быть длинными и стройными сами по себе, независимо от вспомогательных приспособлений. Природные данные. А то получается, идеальная грудь должна быть нулевого размера, вставил любые имплантантики по вкусу-и вот она, красота)).

Алена
#56

158, очень даже вполне. Правда соглашусь, если вес не зашкаливает:-) Мой 42 кг. Хотелось бы повыше на пару-тройку см, но уж что бог дал и за то спасибо:-)

нина
#57
Гость

Вопрос поставлен не совсем корректно. Объективно, идеальные параметры женской красоты наших современниц-это требования, которые предъявляются к участницам на конкурсах красоты, мисс мира и мисс вселенная, т.е. рост не ниже 172. Это если говорить об идеале. Вот если бы автор спросила, какой рост вам кажется лучшим, было бы проще. Все бы просто указали свой собственный)). Победительница последнего, Сухинова, 178. И, кстати, при чем тут рост на каблуках, без каблуков? Вы еще скажите с табуреткой). Ноги в идеале должны быть длинными и стройными сами по себе, независимо от вспомогательных приспособлений. Природные данные. А то получается, идеальная грудь должна быть нулевого размера, вставил любые имплантантики по вкусу-и вот она, красота)).

согласна с этим полностью . Следуя некоторым рассуждениям, идеальным ростом будет вообще 155,особенно если в моду войдет каблук см 20. Тогда эти люди будут говорить о том, что это идеальный рост, потому что с каблуком он становится 175, а его обладательница не выглядит ни шлангом, ни коровой. Тем не менее когда многие девушки снимают свои каблуки , те красивые пропорции, как то - длинные ноги и вдруг появившаяся стройность - куда-то теряются. Я поражаюсь, насколько все хуже становится, когда многие обладательницы "нормального роста для каблуков" снимают это приспособление. Они сразу становятся раза в два полнее, ноги раза в два короче, голова больше, и куда же деваются все эти пропорции "дикой лани2!все больше напоминают среднестатистическую русскую женщину, невысокую, с обьемными бедрами и попой, или просто мелкую и с большой головой

Гость
#58

Ну, не надо оскорблять среднестатистических русских женщин. Все-таки славянки не низкорослые по генотипу.

Алинка
#59

159 мой рост, он идеальный для девушки! )

Студентка
#60

У меня 170, не жалуюсь

Гость
#61

Я - 163 см, моя знакомая с меня ростом, зато утверждает, что ее рост составляет не менее 175 см, т.ч. это как на себя посмотреть)))))

Евгений ~Орск~
#62
Гость

2 метра 10 см - идеально!!!

Мой рост где то около 196, можно былобы еще подтянуться! Мне кстати 17.

Vika
#63
Евгений ~Орск~

Гость

2 метра 10 см - идеально!!!

Мой рост где то около 196, можно былобы еще подтянуться! Мне кстати 17.

У тебя классный рост! Куда ещё?

Тася
#64

У меня рост 177см. и я боюсь одевать обувь на каблуке!(((

Что делать даже не знаю...

Лиза
#65
Тася

У меня рост 177см. и я боюсь одевать обувь на каблуке!((( Что делать даже не знаю...

Зачем тебе коблуки ты же и так высокая,коблуки одевают для того, что бы козаться выше, а тебе этого не не надо,я сама высокая и если даже хочу одеть коблуки, то во время останавливаю себя , а то вообще дылдой смотреться буду((((

Всё бы ничего
#66

173 нормально. Ношу каблуки 10-11 см.

Лина
#67
Инопланетянка

у меня 170 считала себя мелкой и всегда носила каблуки. замечаю чем старше становишься. тем хочется быть меньше ростом. после 25 и выше рост делает тебя старше. Все ниже и ниже опускаюсь с каблуков

мне 30 рост 178 ,больше 25 никто ниразу в жизни не давал...,зависит от типажа лица и фигуры...

Лина
#68
Тётя Лошадь

И что за бред,что рост старше делает???Наоборот,я считаю,если рост высокий,даже несколько кг не будут так заметны,а низкая сразу бочонком станет.Или тут логика:маленькая собачка до старости щенок?!Так это смотря какая собачка:)))

Действительно ,ведь у собак нет морщин и толстых поп :) а у людей как-то от этого зависит как они выглядят...)

deli
#69

Всё зависит от того, как женщина себя держит. на подиуме шикарно смотрятся девочки от 180 и выше. в жизни(не всегда конечно!) такие леди смотрятся не очень, но они обычно и держатся не особо: сутулятся, голову в плечи вжимают... - это взгляд со стороны. но какой бы рост не был, держите спинку прямо и носик к верху и рост будет казаться идеальным;-)

Ольга
#70

у меня рост 177, и я очень этому рада, я никогда не носила каблуков.

Вика
#71

У меня рост 168см и я считаю себя высокой..хочу гдето 163

Лена
#72

Мой рост 175 см. Считаю идеальным 170-172 см.

Странно получается, маленькие девушки хотят быть высокими, высокие-маленькими.. И высокий и маленький рост может одинаково хорошо смотреться.

#73

Женщина должна быть такого роста, чтобы мужчины могли стоя уткнуться в сиськи.

@rtem
#74

178-180! обожаю подтянутых и высоких =D

Коваль
#75

Я 178,стройная, изящная.Всё при мне,так что считаю что 178 идеал!)))

Эвелина
#76

175-это идеал

алинка
#77
Юзер 1213013

это что за тролль?

)))))))))))0

алинка
#78

[quote="Вика"]У меня рост 168см и я считаю себя высокой..хочу гдето 163

я тоже такого роста и тоже хочу пониже быть)

Гость
#79

Для меня идеальний женский рост ето 5-10 см ниже себя.

mia
#80

U menya 168!!! dumayu otlichno!! na kablukax kruto smotritsya i bez kablukov shikarno!@!!! 167-172

Адриана
#81

я считаю 172 идеальный рост)

Елена
#82

У меня рост 164 см. заметила такую тенденцию, к вечеру 162-163 становится, когда устаю. Считаю себя маленькой(((( вокруг одни высокие девушки, на фоне их я какая-то маленькая. Пропорции у меня, слава Богу, хопрошие-красивая большая грудь, тонкая талия, бедра и попа есть. я бы хотела см 3-5 еще. Поэтому постоянно на каблуках.

No for you
#83

Мой 174, всегда чувствую себя среднего роста)

Ну, я считаю что девушка никак не должны быть ниже 168, быть ниже просто неудобно по жизни. Но и не выше где-то 177, это тоже может быть неудобно

Гость
#84

я считаю что где то 165-170 см...но я ниже..и комплексую((

Гость
#85

я считаю 165-170.я ниже и поэтому комплексую

Гость
#86

175

Ульяна
#87

а у меня 171... но у меня просто мания на обувь с высоким каблуком.. но стоит одеть и кажется,что я дылда под 190! ужасно ходить жирафом.. а без каблуков- все норм

Я
#88

у меня 173-175. Хотелось бы 168

Гость
#89

У меня рост 172 и мне не нравиться,хочу быть меньше,все мои подруги меньше меня,а в школе девочки немного выше,но очень любю высокие каблуки.Думаю что идеальный рост 165-170

Julie
#90

Хммм...........интересно, вот у меня рост 173,я всегда считала себя высокой и не ношу каблуков.......а вот почитав комменты......начинаю понимать,что я ошибаюсь:)

зайка
#91

где-то 165-167

Дашенька
#92

Знаете,вот мой рост 172.Как бы я не считаю себя низкой,но и не дылда)))Мой парень называет меня гномом и всегда говорит,что было бы идеально еще подрасти)))

Лера Валера
#93

мой рост 177. и я смело ношу каблуки, но редко кто встречается выше меня. и я горжусь что я такая высокая) модель все говорят. и еще, девочки 170-185 не комплексуйте что вы высокие. вы офигенные) и парни от нас тащатся. на себе проверено

Эльза
#94

150-159 легендарный,рост 160-165 требует изящества,рост 166-167 игривость и живость,рост 168-169 идеален, 170-180 модель стильная и модная,180+ экстро-ординарный случай.все виды роста хороши главное чтоб была гармония души и тела и чтоб тебя любили и ты любила в ответ. любите свое тело ухаживайте за ним загорайте красиво и опрятно одевайтесь находите свой стиль и образ жизни. успех самое главное в вашем росте)

Гость
#95

jk

Гость
#96

devushka dolzhna bitj 178!idealjnij rost!a vot jesli muzhina 170,to eto uzshano.vsem devushkam nravatsja visokie muzhsini nachinaja ot 183

Диана
#97

у меня проблема я великан 172 это ужас,а я еще на каблуках хожу,капец

mari
#98

dlya menya idealni ot 170-175. sama 173sm

DIMA
#99

MNE NRAVYATSYA DEVUSHKI NE NIJE 170SM.

Сашуля))
#100

Я 171,, смело ношу каблуки 11-12 см., но хочу где-то 175.

Идеально - от 167 до 176