Гость
Статьи
накинули 10 лет

накинули 10 лет

хочу выговорится. ходим с двоюронной сестрой в фитнес-клуб. она младше меня на 10 лет. ей 22, мне 32. мы с ней похожи. волосы темные у обоих, стрижка одинаковая. так мне сегодня одна женщина заявила: -как мама с дочкой похожи. то есть я мама. если разобраться, то мне получается дали 42 года. и даже, если подумали, что сестре 17 лет, то мне 37, как минимум. меня это так завело. выгляжу я хорошо, не полная, одеваясь современно. ну не может быть, что я выгляжу на 10 лет старше. поддержите...

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну для начала - обЕих, а не обОих, вы же женского рода обе?

А по теме, давайте фотку, сейчас оценим!

Малышка
#2

Автор! это ей 12 дали!!!

Малышка
#3

на полном серьезе! у меня было что-то подобное

Зараза
#4

Автор, вам 32 года, а слог как у пятиклассницы двоечницы)

Гость
#5

А раньше наверное на форуме писала: "Мне 32, но выгляжу на 25" Хе-хе

Пушкин
#6

Да ладно вам. Я вот когда 13 летней сестре плате покупала, а мне било 24 лет то продавшица сказала сестре "Вот слушаешся наверно маму раз она тебе такие красивие веши покупает)))

Малышка
#7

6, а у меня прямо противоположная ситуация была - когда ребенку добавили много лет и получилась типа моя ровесница

Гость
#8

Фото ее и себя.

Пушкин
#9

А еше прикол .У подруги своей на свадбе я била посаженной матерю,ей било 30 мне 34, так в ресторане бегала указивала что к чему.Подходят оф ицианти и говорят "Как вам удалос при такой взрослой дочери виглайдет так молодо?" А им сказала " Что не видите что ли,прооперирована я вся" Потом ми долго ржали и подруга меня все обнимала и мамусей називала.

Анастасия
#10

На самом деле, это только самим женщинам, кому за 30, кажется, что они выглядят на 23, 25, 26, и т.п. на самом деле, возраст виден хорошо,а уж тем более на контрасте с молоденькой девушкой.... свежесть юности всегда легко отличима от возраста "за 30", даже если женщина хорошо ухоженно выглядит и современно одевается... причем это не только лицо , кожа, но и в целом ваше поведение, более раскованные уверенные жесты, походка и т.п. вещи.... вобщем вы ЖЕНЩИНА во всех проявлениях, а она в этих же проявлениях еще девочка-девушка....

автор
#11

да я не претендую выглядеть на 23, 25, 26! ну на сорок то я точно не выгляжу. сама понимаю, что возраст все равно виден, тем более по сравнению с более молодой. но эта тетка моего возраста, неужели нельзя немножко мозгами пошевелить, прежде чем такое говорить. теперь уже думаю, не дай бог подойдет извиняться в следующий раз.

Гость
#12

Да не слушайте никого, много идиотов или злых людей. Мне было 12 лет, а братику годик, один раз гуляем с ним во дворе, он заплакал, а мужики говорят, мальчик почему маму не слушаешь? Ну я была совсем довочка, и выглядела как ребенок - маленькая, худенькая, личико детское - весила килограмм 38. Однажды моего мужа приняли за моего папу, хотя мы с ним ровесники. А однажды какой-то черный на рынке сказал мне, что я его мама моего мужа - ну просто ***, нам было по 40. А когда на работе я справляла день рождения, пришли какие-то незнакомые женщины и спросили сколько мне исполняется - я сказала 27, они поверили и сказали, да, ты еще совсем молодая, вся жизнь впереди. Так что не переживайте. Сами ощущайте себя молодой и красивой!

Гость
#13

10 - Анастасия, когда за 30, можно выглядеть очень и очень молодо, и очень многих женщин знаю в этом возрасте, которые выглядят на 22, 24, 25. А вот после 40 уже сложно, но можно быть такой!

Инга
#14

Ой да что вы тут говорите, что возраст виден, я себе 10 лет скашиваю постоянно, не буду категорично заявлять, что никто этого не видят( я не в курсе, может кто-то и видит)

Но факты..встречаюсь с мужчиной пол-года уже, я ему наврала насчет возраста, так у него никаких подозрений, мало того в загранпоездке даже в паспорт мой не смотрел. Его друзья ( пара младше меня) относилась ко мне как к младшей.

Ездила недавно в другой город на поезде, в купе со мной сидела девушка-женщина скорее)) которая меня младше на года 2, когда защол проверяющий и паспорта выложили на стол, она смотрит у меня в паспорте 32 года, ее удивлению не было придела, она просто ОФИГЕЛА, говорит, что думала, что я еще студентка, ну 21 год дала, максимум 22.

Так , что бывает такое.

А прошлым летом встречалась с мальчиком 25-летим, он тоже был не в курсе, когда подошел день моего рождения он мне говорит:"Да уже большая девочка, 23 это уже возраст"))) Подарил мне игрушку-большого слона. Так он и не узнал насчет возраста. расстались по другой причине.

Да я вижу в себе кое-какие изменения( но не кардинальные)..А раньше так вообще ребенком 17-летним долго выглядела

Инга
#15

Изменения в-основном такие:

!) кожа на ногах стала суше

2) есть одна маленькая морщинка у основания носа( она появилась в 25), но это нужно приглядываться и близко стоять

3) Раньше был плоский живот, сейчас стал округляться, первый раз в жизни стала качать пресс, раньше все спрашивали, каким спортом я занималась

Все.!! Целлюлита до сих пор нет, глаза детские( почему-то))

Пиппина
#16

Мне было 14. Приехала мамина подруга с девчонками - 9 и 7 лет. Пошли в магазин. Когда меня их мамой назвали, у меня просто челюсть отвисла. Сейчас 26. Дают от 16 до 20. Если знают про образование - уже варианты :)))

Агент Скалли
#17

Мы с подругой однажды зашли к ней на работу, а там одна тетка (пожилая, из совета ветеранов)говорит: "Валь, дочка твоя? В каком классе?" Подруге тогда было 43, мне 36.

Подруга ту тетку возненавидела и меня еще полгода ругала. Хотя та тетка просто наверное плохо видела, а мой силуэт "короткая шубка и джинсы) ее в заблуждение ввел.

Гость
#18

Автор, забейте идиотов полно. Мне 32, я худая и мелкая, клиенты, которые к нам приходили думали что я только институт закончила и не хотели с такой малолеткой работать. А тут пришли к нам в банк студенты мне досталась девушка 22 лет, тоже беленькая, худенькая. Нет но видно конечно что моложе меня, так одна старая пердунья начала умиляться типа это моя дочка. "дочка" от ржача чуть со стула не упала. Я честно говоря прифигела и вообще не нашла что ответить. Обидно конечно было. Ясен пень, что все познается в сравнении, но не до такой же степени!

аня
#19

а какая разница

мария
#20

не забивайте голову ерундой, просто в нашем совке популярно таким образом задеть женщину,как правило,женщину красивую

аня
#21

не берите в голову,просто в нашем совке популярно таким образом задеть кроасивую женщину

Другой Автор
#22

А что делать когда проблема противоположная - в свои 35 мне никак не удается добиться и осанки и повадки бывалой женщины? А все потому что любовников было у меня мало, всего один, да и тот муж. Глупо в моем возрасте смущаться от мужских взглядов и "беречь себя", но вот что-то так сложилось, что я - вечный подросток и девица. Грустно. Прежедвременно наступившая старость - это плохо, а затянувшаяся юность - смешно.

Форум: Красота
Всего: 49 794 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем