Гость
Статьи
химическая завивка …

химическая завивка волос

девочки, кто делал, расскажите, довольны ли вы результатом? И что вреднее для волос - хим. завивка или мелирование?

olia
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дива
#52

Я делаю не так давно химзавивку, но мне эффект нравится, единственное, мой мастер меня поддержал, я не поменяла средства ухода за волосами. А так как химзавивка не очень все таки полезная штука, то мне вдвойне надо. Пользуюсь Плацент Формула.
Только в данном случае наносить ее лучше после процедуры, смешав ее с теплой водичкой не более 20 мл на одну ампулу. А потом после снятия фиксации, после мытья волос нанесите одну ампулу на корни и втираю массажными движениями.
Еще это лично по моему опыту я бы отдала предпочтение при хим завивке Плацент Формула Ботаника, она мне по составу более симпатична и в особенности еще раз повторюсь при химической завивке очень даже подходит в уходе. Ну это лично мое мнение.

Алиса
#54

Я делала биохимию. В хорошем, дорогом салоне, у хорошего мастера. Результатом была очень довольна. И все как на картинках из журналов. Только вот волосы потом безбожно начинают выпадать, становятся ломкими и сухими. После выпадения новые не растут. Увы, такова учесть любой химии. До химии у меня были густые и сильные волосы от природы. После - тонкие, слабые, в объеме (их количества) потерялось вдвое.
На восстановление волос мне потребовалось:
1. много денег
2. много времени
3. много сил
4. много изощрений
5. много терпения
Это маски, спец. шампуни, ампулы, витамины, мезотерапия (достаточно болезненная вещь).
Так что прежде, чем порадовать себя кудряшками, задумайтесь о последствиях и восстановлении. Мне потребовалось 2 года, много денег и всего выше указанного.

Марина
#55
Мария

Посоветуйте пожалуйста салон и(или) мастера хорошего в Спб,которому не страшно доверить свои волосы. Хочу сделать хим.завивку. ))Спасибо!)

Мария, здравствуйте. Хотела спросить, вы нашли хорошего мастера, чтобы сделать хим.завивку?

Анастасия
#56

Всем привет! Сделала завивку в другой стране, мастер сказал, что биозавивка, хотя на пачке я видела, что написано "набор для химической завивки". Так как Блондинку в законе я смотрела лет 10 назад, а мастер меня не предупредил, я голову помыла в тот же день. Естественно никакой завивки не осталось. Волосы стали мягче, пышнее. Сухости не отмечаю. Когда я могу сделать завивку повторно. Био или химию? Волосы ниже плеч, нормальные, послушные.

Гость
#57

Хим.завивка вредней.Но, если пользоваться бальзамом или любым косметическим маслом разогретом на водяной бане-можете смело делать завтраку.Биохимию не рекомендую.

Гость
#59

сделайте мне обратно аст иначе наипаче

Гость
#60
olia

Натали, у меня волосы очень медленно растут, так что если я буду раз в неделю их обрезать, то у меня на голове волос не останется :) Я ухаживаю за ними, как могу, пользуюсь восстанавливающим шампунем от керастаз, маской, ампулами и серумом той же фирмы, но волосы всё равно ужасно секутся и ломаются. Наверно это идёт изнутри. Мне 25 :)

Попейте биотин, поможете, но, не сразу. Нудно пить курсом. Мне помогло. Советую)

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем