Гость
Статьи
Недвижимость

Недвижимость

Хотим купить квартиру, но вот задумались покупать сейчас или осенью. Что будет с рынком недвижимости? Ходят слухи, что квадратный метр будет еще дешеветь. Или сейчас цены падают потому, как лето. Сезон отпусков, а осенью опять цены попалзут вверх. Вот уже запуталась, сижу и думаю сейчас или осенью....

ЛИЛИ
22 ответа
Последний — Перейти
Наташа
#1

осенью квадратный метр жилья будет дорожать

Гость
#2

Наташа, это на второй волне кризиса-то?:))))

ЛИЛИ
#3

Вот что делать-то?

Гость
#4

Конечно подождать

Аффтогражданка
#5

Мнение опытных риэлторов-продавать сейчас,покупать осенью.

Но Вы же понимаете,что это предположение только,знал бы прикуп жил бы в Сочи.

Андрей
#6

конечно ждать и не покупать, падение цен продолжится, достаточно смотреть что происходит с недвижимостью в мире. Падение цен неизбежно, цены завышенны искусственно

Гость
#7

У меня близкие знакомые хотели покупать загородный дом, пересмотрели массу вариантов. Сейчас уже цена в подмосковье упала на 30%. Они взвесили все "за" и "против" и решили покупку до осени отложить:)

Гость
#8

Где там цены падают???? Это может быть в долларах они упали, а в рублях остались на докризисном уровне - нереально высокими.

Гость
#9

Есть деньги, хватает на то, что хочется, - покупайте. Это закон, кот. действует при любой погоде.

Мелисса
#10
Андрей

конечно ждать и не покупать, падение цен продолжится, достаточно смотреть что происходит с недвижимостью в мире. Падение цен неизбежно, цены завышенны искусственно

Цены на недвижимость никто искусственно не завышает - их повышает спрос, а если есть спрос, значит есть деньги и покупают. И во всем мире цены никуда не снижаются, а стоят на месте в лучшем случае.

полный пипец.........
#11
Мелисса

Цены на недвижимость никто искусственно не завышает - их повышает спрос, а если есть спрос, значит есть деньги и покупают. И во всем мире цены никуда не снижаются, а стоят на месте в лучшем случае.

да ну конечно! у нас искусственное сдерживание предложения - коррупция охрененная

#12

риелторы вообще охренели - они видимо аутотренингом занимаются "все будет дорожать осенью и т.п.", с каких делов интересно, кризис так прижмет.. сейчас что происходит - это просто цветочки.

eugenie
#13

бесконечно сдерживать предложение невозможно, но какое-то время можно продержаться, а там и кривая кризиса вверх пойдет :)

jul
#14

Продаем 1-комн. кв. в Сухуми, до моря 5-6 мин на маршрутке, стоимость 520 т.р. Пишите: julija1@km.ru

#15

Цены растут и будут расти, особенно в новостройках! Недвижимость - это всегда хорошее вложение. Рынок в Москве не привязан пока к доллару и евро. Успейте купить до нового года!

Ирина
#16

Какие выгодные цены на квартиры в Ленобласти! Это так мы запросто двушку купим. Присмотрели даже вариант - в ЖК Центральный. Колтуши нас полностью устраивают. Тут очень красиво, природа чудесная, есть красивое озеро, зимой на лыжах кататься можно. Квартиры очень комфортные, такой метраж хороший, планировка. Хотим квартиру купить, где кухня студия. По цене тянем, может даже в ипотеку возьмем. Проект во многих банках аккредитован.
http://www.ksk21.ru/цены

Алена
#17

Банки и Ипотека - все смотрели: выбирали вариант приобретения квартиры в ЖК Центральный. Много где проект аккредитован, это замечательно. Упустить возможность купить такую шикарную квартиру от застройщика, просто непростительно.
http://www.ksk21.ru/банки-и-ипотека

Алена
#18

Участки под строительство, нет лучшего выхода из ситуации когда нет средств на приобретение загородного дома, на участке можно разбить огород на первое время, а параллельно заниматься строительством, в выходные и праздники можно устраивать пикник. Участки находятся не далеко от города, поэтому добираться до него после работы будет не долго.
http://www.finvillage.ru/83-land_for_sale/1189-uhastki_igs_pod_stroitelstvo.html

Ирина
#19

Земельные участки в Лен области от 12 до 15 соток привлекли выгодной ценой в коттеджном поселке Финская деревня. Это Всеволожский район, известный своей хорошей экологией. 20 км от Питера - очень удобно. Дороги отличные, даже в поселке, сделан подъезд к каждому участку. Подведено электричество, обустроен пункт охраны, скоро проведут газ. Хорошо иметь коттедж в таком тихом загородном месте с живописной природой и современными удобствами.
http://www.finvillage.ru/83-land_for_sale/1356-земельные-участки-в-лен-области-от-12-до-15-соток.html

Михаил Новиков
#22

Мы купили квартиру через агентство недвижимости "Мир квартир". Остались очень довольны работой агентства - гораздо проще и удобнее, чем самому заниматься подбором квартиры

Раиса
#25

Недвижимость всегда дорожает, это хорошая инвестиция. Сейчас смотрим здесь https://www.alleyadom.ru/zagorod/doma/novorizhskoe-shosse варианты для покупки жилья или для инвестирования. Выбор на сайте огромный, описана цена, район. квадратура помещения. есть фотографии на сайте. Консультируемся по варианту : Веледниково, все под ключ. можно будет сразу и заселятся.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: