Гость
Статьи
Русская красота

Русская красота

Говорят, что русские самые красивые (только не нужно оспаривать тут сей факт). Так чем же мы так хороши?Какие особенности нашей национальности делают нас столь привлекательными в глазах …

Розовая пантера
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Елена
#151

Русские в целом красивие, если всем зуби вставить, жир убрать, будут очень красивие. Только очень часто у русских ноги кривие, особенно у нужчин. Вот немци все с красивими прямими ногами

Ну если они немци, то что с них, немцив, взять.

Мне кажется, что кривые ноги как правило чаще у жидовочек. Даже именитамя Майя красотой ног едва ли может похвастаться, так себе, если честно. И носатые они как правило.

На ножки мужиков как-то не заглядывалась. Хотя бытует мнение, что кривизна ног - один из сексуальных признаков мужиков. Ну жиды они все еб...ые.

Гость
#152

-- Я в одной папиной книге,-- у него много старинных

смешных книг,-- прочла, какая красота должна быть у женщины...

Там, понимаешь, столько насказано, что всего не упомнишь: ну,

конечно, черные, кипящие смолой глаза,-- ей-богу, так и

написано: кипящие смолой!--черные, как ночь, ресницы, нежно

играющий румянец, тонкий стан, длиннее обыкновенного руки,--

понимаешь, длиннее обыкновенного!-- маленькая ножка, в меру

большая грудь, правильно округленная икра, колена цвета

раковины, покатые плечи,-- я многое почти наизусть выучила, так

все это верно! -- но главное, знаешь ли что? -- Легкое дыхание!

А ведь оно у меня есть,-- ты послушай, как я вздыхаю,-- ведь

правда, есть?

(из рассказа И.Бунина Легкое дыхание)

Вот такой типаж раньше всегда ценился! В основном брюнетки с ума сводили в романах. Сейчас просто культ барби из пиндосии пошел и многие как попугаи повторяют. Смешно уже читать.

Гость
#153

а мужчины русские уродцы

Гость
#154

кривые ноги у 70% русских

Гость
#155

От русских мужчин пОтом воняет.

Дюна
#156
Татарская Принцесса

В Казани очень много красивых девушек и парней ;) приезжайте :)

Принцесса, насчёт дЭушек - правда, это отмечают не только мужчины, но и даже женщины, говорю о приезжих.

Но насчёт мужчин Вы погорячились :) Казанские парни - это ужас какой-то.

девушка
#157
Рябина

А я скоро еду в Германию учиться, уже предвкушаю, как все мужики будут на меня глазеть))) Измученные отсутствием красивых женщин) А я и по нашим меркам красивая)

тут своих, таких вот, красавиц-ПОЛНЫМ ПОЛНО !!! хоть лопатой греби их, как гавна под ногами, тут в Германии уже больше половины------ украинок и русских :)))

девушка
#158
Татарская Принцесса

В Казани очень много красивых девушек и парней ;) приезжайте :)

НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НО ВСЕГДА ИСПЫТЫВАЮ ОТВРАЩЕНИЕ И БРЕЗГЛИВОСТЬ К ТАТАРАМ И ТАТАРЯТАМ.ОНИ ГРЯЗНЫЕ.

Афигелия
#159

158 ***

Гость
#160

158 + 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00

11111
#161

132.

Жильберта

| 03.07.2009, 16:51:12

[2196102538]

Ну не знаю не знаю. Только что вернулась с Майорки, была в немецкой части. Очень много немцев, около 80 процентов от общего числа отдыхающих, старых и молодых.

Специально рассматривали окружающих. Молодые немцы один другого лучше, статные, белозубые, спортивные, мы облизываясь сидели))) И их девчонки: за несколько дней проведенных не пляже мы увидели только одну (!) симпатичную немку, с нормальной фигурой и красивым личиком. Остальные безобразные слонихи с широкими плечами,бледнокожие и со свисающими складками. Я таких уродин в Москве не видела, если честно. Причем они еще и неухоженные. У нас девочки аккуратные, купальнички красивые, маникюрчик, женственно двигаются, а эти по песку как бегемоты бегают.

Про пожилых вообще говорить не буду,такого количества мужеподобных бабок с огромными ушами и носами тоже ни в одной русской деревне не встретить. И еще более громкой, орущей и пьянствующей нации я не видела. Может мы в Турции считаемся нищим отстоем, но на Майорке ситуация с точностью до наоборот

Согласна с вами.Немки и голландки уродки,редко можно увидеть с 16 до 25 лет встретить красивую,похожую на человека,с чистыми волосами и аккуратную.

11111
#162

Кстати у азиатов (особенно женщин!!)ножки кривые))ж-па плоская.

148 там фото показала ,типичной крашенной украинки с темными глазами.Вы просто и не знаете ,что такое скандинавская кровь .

У меня скандинавская кровь,глаза очень светлые,волосы темнее ,но тоже светло-русые,красивый цвет.На ногах волос,слава Богу нет и не было.Про эпиляцию ничего не знаю.Но русские красивее-это факт,может и смешанные и что? Кому завидно,молчите ,вам просто не повезло,больше досталось плохого от предков.Мисс Европа -русская,при том полностью скандинавская внешность,такие есть в Европе,Польше красотки -но ..редкость большая.Например,дочь Барбары Брыльска тоже была красивой.СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО.Русским мужчинам уродам -все нравятся.Вот где тоска.

)0))
#163

dura edinica!

11111
#164

0 нолик,здесь есть транслит.глаза открой,так пишут идиоты

Гость
#165

158 Девушка, вообще-то они вас есть ложкой и мыться научили.

Гость
#166

Приезжайте в Великий Новгород. Увидите много красивых девушек и женщин - по улицам ходят, павушками выступают... Сама не очень русская, не шибко красивая, но смотрю на русских женщин и понимаю - есть что-то в них сказочное. Мягкость, нежность, женственность. И в тоже время необыкновенная сила духа. Часто катаюсь по Западной Европе, но, сущая правда - такой плотности красивых женщин на кв.м, как у нас, там и близко не наблюдается. Хотя, уверена, есть у европеек другие достоинства, нашим женщинам несвойственные - например, незыблимая уверенность в своих правах и умение их отстаивать, практичность и расчетливость, позволяющая достойно втречать трудные времена, равноправие в крови и многое другое. Европейка вряд ли так изящно взмахнет ресницами, поведет бедром и зазывно-голосисто рассмеется, но мужа, посмевшего на нее лапу поднять, быстро в бифштекс превратит, не задумываясь "а как же дети"...

Куколка
#167

Дааа, Новгородки хороши. Очень красивы

мариша
#168
душечка

скажите, а чем украинки внешне отличаются от русских?

ничем, т.к. это один народ,между которым границу провели

Русская_Я
#169

мы красивые)

высокий рост) статность, голубые глаза, золотистые волосы. Такая я, мои сестры и многие из моих подруг. Когда езжу в Европу с сочувствием смотрю на тех же самых француженок. Одеваюсь так как нравится. Не знаю кем надо быть, чтобы отрицать факт красоты нашего народа! Либо убогим, либо русофобом

Здоровое чувство юмора и отзывчивость.- вот черты русских девушек

Evil war
#170

Автору сказать правду насчет "красоты" русских? Хорошо, я скажу. Россия на 4 месте в мире по ожирению среди женщин. 10% населения страдают ожирением, 30% с избыточным весом. Российские женщины - рекордсменки по абортам. По воспитанию - быдлота, что аж иностранцы шарахаются за километр. *** с малолетнего возраста, стервы с гламурной извилиной вместо мозгов. Намалюют рожу словно собрались на панель, обуют каблучары, а потом удивляются, что весь мир их за *** держит. Продолжать дальше, или уже хватит? Русские никогда не были красивой нацией, что мужики, что бабы. Генетика =)

Анастасия
#171
Анютик

я не говорю о том, что русских сейчас мало (от монголо-татар остались маленькие глаза, жидкие волосы..истинная русская красота- большие голубые глаза, густые русые волосы, высокий рост, красивая стройная фигура, которая почему-то в возрасте превращается в колобок (почти все бабки такие) :)

Это бред...известно, что первые славянские племена были кареглазые и темнорусые...а голубые (белые) глаза и светлый волос это всё от прибалтики..и таких на руси называли - *** белоглазая/ а от монголов и татар это узкоглазые с черным (конским) волосом люди..=)

ЛИНА
#172

ЕВРЕИ УРОДЛИВЫЕ И ВОНЮЧИИ. РУССКИЕ-СТАТНЫЕ И МИЛЫЕ-У НАС ХОРОШИЕ ФИГУРЫ И НЕТ ВОЛОС НА ТЕЛЕ. РУССКИЕ ВКУСНО ПАХНУТ.РУССКИЕ МУЖЧИНЫ ТОЖЕ КРАСАВЦЫ-ВИДНЫЕ-НО ХАМОВИТЫЕ. А ПРО ЕВРЕЕВ ПРАВДА-У НИХ ЕСЛИ НЕ ЗУБЫ КРИВЫЕ ТО УШИ ОСЛИНЫЕ-УРОДЛИВАЯ ФОРМА ГОЛОВЫ-ТОНЕНЬКИЕ НОЖКИ

ЛИНА
#173
Гость

кривые ноги у 70% русских

Ваш текст ЧУШЬ КАКАЯ

ЛИНА
#174
Иза

Надеюсь, вы шутите. Если вы это заявляете с полной на то уверенностью, то приводите, пожалуйста, ссылки на соответствующие источники информации. Вообще-то, насколько я читала про генетические исследования представителей народностей, все они - смесь, т.е. никаких "чистых русских", "чистых арийцев" и проч. нет.

Ваш текст в моей семье отслеживатся русская кровь-так мы и красивые и породистые-так люди говорят

ЛИНА
#175
Гость

От русских мужчин пОтом воняет.

Ваш текст от евреев воняет псиной-набери - вонючии евреи-и много фактов на эту тему есть

ЛИНА
#176

русскии-украинцы и белорусы-это одна нация. нация красивых людей

марина
#177
нина

А по поводу народного сознания и русского менталитета "как бы чего не вышло" мое мнение полностью совпадает с Солженицыным, если он для вас имеет хоть сколько-нибудь авторитетен в области народ- власть

Ваш текст нашли авторитета-солженицин-предатель родины и русоненавистник который стучал на своих.тьфу-гадость

марина
#178
Русская_Я

мы красивые)

высокий рост) статность, голубые глаза, золотистые волосы. Такая я, мои сестры и многие из моих подруг. Когда езжу в Европу с сочувствием смотрю на тех же самых француженок. Одеваюсь так как нравится. Не знаю кем надо быть, чтобы отрицать факт красоты нашего народа! Либо убогим, либо русофобом

Здоровое чувство юмора и отзывчивость.- вот черты русских девушек

Ваш текст да-мы такии

Таня
#179

А мне русские женщины нравятся,они очень симпатичные в массе.Хотя среди них нет таких шедевров как Клава Шиффер или Элизабет Тейлор,но нигде в мире нет такого количества просто милых лиц,как в России.

Малена
#180

У нас есть порода. У русских девушек в основном длинные ноги. густые волосы, стройная фигура, гладкая кожа и голубые - зеленые глаза. С меня портрет)). плюс мы еще остались последними нормальными белыми женщинами, которые уважают Хороших мужчин и любят их, а не подают в суд за то что мужик пальто тебе подал). Очень нравятся белорусски - такие беленькие, чистенькие и отличные хозяйки.

Малена
#181

Так. и наших мужиков попрошу не трогать! У меня муж 1.85, косая сажень в плечах, образованный, европейский человек. С прекрасным запахом тела и гладкой кожей. Настоящий русич)).

таня
#182
ЛИНА

Гость

От русских мужчин пОтом воняет.

Ваш текст от евреев воняет псиной-набери - вонючии евреи-и много фактов на эту тему есть

Ваш текст воняет от грязнуль независимо от национальности воняющего.Мыться надо!Что касается красоты,то это не самое главное,т.к.временное явление и быстро проходит,лучше порядочность,ум и доброта.Ваше счастье,что евреи в массе не очень привлекательны,а то что бы делали другие народы,если бы все еврейки были как Быстрицкая,Элизабет Тейлор,Вертинская,Кустинская,Целиковская,Хеди Ламарр,Лорен Беколл и Шарон Стоун,Натали Портман и Ракел Уэлч,Винона Райдер и Ирина Печерникова.Эти еврейки очень красивые и нечего тут спорить и обобщать.Люди разные.Есть красивые и не очень.

Гость
#183
Гость

У каждого свой эталон красоты. Ко мне подруга приехала, так соседка ахнула - русская красавица! А по мне, русская красавица это типа сестрицы Аленушки, у которой братец Иванушка из копыцца напился. )))



Я когда приезжаю в Россию (МАсква), то очень бросается в глаза:

1. Вечерний макияж с утра пораньше и дневной даже на пляже.

2. Всегда парадно-выходная одежда и обувь, даже в парке, даже на рынке...

3. В движениях, в походке, в разговоре, во взглядах - чувствуется напряжение граничащее с затравленностью, желание нравится и в то же время оценка других и тут же сравнительный анализ и одновременно взгляд на себя.

4. И при всем при этом, страстное желание выглядеть по западному, прямо как под копирку.

5. Завышенные требования к другим (к "обслуге") и абсолютная уверенность в своей непогрешимости.

6. Извращенное понятие свободы.



Что мне нравится в женщинах на Западе:

1. Мне кажется, что они вообще не замечают красива ты или нет, модно одета или кое-как. Главное что бы чисто и удобно.

2. Вечером после работы ванна, с утра душ. Многие бегут на работу с мокрыми волосами. Зато всегда чистые и здоровые волосы.

3. Доброжелательность, улыбчивость, готовность извиниться если ненароком задела.

4. Не торопливость. Водитель не закроет двери автобуса перед носом, а будет терпеливо ждать.

5. Внутренняя свобода, отсутствие напряжения в мышцах лица и тела.))

Я
#184

СЛАВЯНКИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ. ОСТАЛЬНЫЕ - В ТОПКУ!

таня
#185

вижу иногда таких красивых эфиопок,ну просто скульптурные лица и цвет кожи прекрасный,что уже не уверена,что русские самые-самые.Есть восточные женщины в сто раз красивее европеек,которым не нужно косметики,т.к.от природы они красавицы.Русская красота неброская.

Гость
#186
Розовая пантера

блин, ну вот опять..мне пофиг че там и кто придумал..у каждой национальности свои черты, которые делают их неповторимыми



ну у азиаток глаза раскосые миндалевидные и темные прямые волосы

у бразильянок крепкие попки и смуглая кожа...



вот..в этом направлении...

Sieg Heil
#187
ЛИНА

Гость

кривые ноги у 70% русских

Ваш текст ЧУШЬ КАКАЯ

Это не чушь, это правда.

Verloren
#188
Стр@нный

ещё один гость

странный, вы в Стокгольм съездите. а девушкам нашим советую в Рим - для изучения того, как надо одеваться

ну, Шведские девушки- это супер- пупер ножки, если судить по порно, меня в швеции больше поразили 2-х метровые кросавчеги-папашки, кучками гуляющие с колясками..

Супер-пупер ножки - это к самкам ниггеров. Не у всех шведок красивые ноги.

Verloren
#189

Ах да, и у очень многих латиноамериканок красивые изящные ноги.

Евгения
#190

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#191

У меня недавно муж смотрел какое-то кино по телевизору и скзал, вот был идеал русской красавицы.. Сенченкова, когда она играла в фильме "Благословите женщину". А как раз позавчера показывали с ней последний фильм, она там вдвое исхудавшая и похожая на задохлика.. впервые вижу столь яркий пример,когда женщину просто наглядно портит худоба.Муж на нее посмотрел и сказал, выключи..смотретьна нее противно.. из такой красотки превратиться в дохлятину с мешками под глазами.

Вы имели ввиду Ходченкову( не Сенченкову)

Гость
#192
Малена

У нас есть порода. У русских девушек в основном длинные ноги. густые волосы, стройная фигура, гладкая кожа и голубые - зеленые глаза. С меня портрет)). . Очень нравятся белорусски - такие беленькие, чистенькие и отличные хозяйки.

)))) Что вы подразумеваете под "породой"? Если аристократичную внешность, то русских она встречается редко (впрочем, как и у остальных народов). Длинные ноги тоже встречаются нечасто, обычно средней длины или коротковатые. Густые волосы - вот это уж точно большая редкость для русских)) У большинства, к сожалению, крысиные хвостики. Из-за этого девушки, у которых более-менее приличные волосы, частенько считают, что у них густые гривы) Что касается стройной фигуры и чистой кожи - тоже спорно, зависит от ухода. А многие по-настоящему ухаживать ленятся или не умеют. Вот светлые глаза - да, атрибут русской внешности, хотя немало и исключений.

Гость
#193
Evil war

Автору сказать правду насчет "красоты" русских? Хорошо, я скажу. Россия на 4 месте в мире по ожирению среди женщин. 10% населения страдают ожирением, 30% с избыточным весом. Российские женщины - рекордсменки по абортам. По воспитанию - быдлота, что аж иностранцы шарахаются за километр. ***** с малолетнего возраста, стервы с гламурной извилиной вместо мозгов. Намалюют рожу словно собрались на панель, обуют каблучары, а потом удивляются, что весь мир их за ***** держит. Продолжать дальше, или уже хватит? Русские никогда не были красивой нацией, что мужики, что бабы. Генетика =)

Все верно. Но правда никому не нравится. О себе в красочных красках пишут только сами русские, что аж поражаешься и задаешься вопросом: а не больные ли особы это пишут?

гость
#194
Гость

русских красивых мало. породы в них не хватает. так, дворняжки, иногда смазливенькие. и не больше.

Русская красавица была. ''смотрительница кафедры''.Ее рост был178.И не говорите ,что россияне низкорослые.В Российской Империи гренадеры были самые высокие в Европе.Подстать и женщины

гость
#194
Малена

У нас есть порода. У русских девушек в основном длинные ноги. густые волосы, стройная фигура, гладкая кожа и голубые - зеленые глаза. С меня портрет)). плюс мы еще остались последними нормальными белыми женщинами, которые уважают Хороших мужчин и любят их, а не подают в суд за то что мужик пальто тебе подал). Очень нравятся белорусски - такие беленькие, чистенькие и отличные хозяйки.

Типичная русская красавица была ''смотрительница кафедры''.Узкая талия,широкие лирообразные бедра,грудь колесом.А какая заботливая мать и женщина!.Смелая и сильная.Но при этом очень женственная.И не дура.Совершенно свободно перемножала в уме 3-4 значные числа.

гость
#195
Гость

Все верно. Но правда никому не нравится. О себе в красочных красках пишут только сами русские, что аж поражаешься и задаешься вопросом: а не больные ли особы это пишут?

Сама ты больная.Русофобия-болезнь.Как и антисемитизм

Гость
#196
Гость

Все верно. Но правда никому не нравится. О себе в красочных красках пишут только сами русские, что аж поражаешься и задаешься вопросом: а не больные ли особы это пишут?

опять на форуме норвежская красавица, высковчишая за пенсионера европейца?) как вы уморительны и жалки))

Гость
#197
ещё один гость

пост 43.дворняжья порода и отсутствие вкуса от наличия денег не зависят. Плюс я говорю в целом про русских - я таких и за границей вижу. Раз им хватает денег доехать до Европы, то уж на хорошего паикмахера хватило бы денег.

Что по вашему ''смотрительница кафедры ''дворняга?Грубо можно и так сказать.Но я считаю,что нет.

Фараон
#198

Ай ребята.Вы все состаритесь.А она и через 100 лет будет такая же красивая. Её тело сейчас анатомический препарат.И срока хранения НЕ ИМЕЕТ.

Наталия
#199

Напишу избитые стереотипы) Славянские женщине красивее европейских по причине того, что на Руси не было так называемой "охоты на ведьм" во времена инквизиции, когда все европейские красавицы методично уничтожались. И вот, результат налицо! Женский генотип славян успешно сохранен, чего нельзя сказать о мужском... В результате многочисленных войн лучшие славянские мужчины были уничтожены, так же , как и лучшие европейские женщины-"ведьмы". В результате, имеем то, что имеем!