Гость
Статьи
Ходите ли вы голой …
Обсуждение закрыто

Ходите ли вы голой дома?

Девочки, хочу спросить, а ходите ли вы дома голой, когда вы одна?Я например часто даже посуду мою или стиралку загружаю, могу даже телек посмотреть без одежды. А вы как?

Stesha
8 142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А вообще похоже на фантазии больше,выложи подтверждение,хоть одну фотку,например где все в одежде,а ты голышом,вот только ради подтверждения,что действительно ты говоришь правду(даже лицо можешь заретушировать)важен просто факт!

HappyNude
#102

У меня даже были споры с мамой как-то раз по поводу того, праздновать ли день рождения обнаженной, как мой МЧ хотел. А я хотела еще больше него так, но делала вид, что это его нинциатива. В общем, мама сказала, что если будут самые близкие друзья, то давай, а если родня, то не надо. Я уже голая готовилась быть, платье вообще не выбирала, а тут приехали родственники! Пришлось платье надеть. Но назавтра мы ко мне пошли праздновать, узким кругом, и там уже меня вносили как торт, на подносе, два парня, а я нагая сижу! В общем, все как я люблю.

HappyNude
#103
Гость

А вообще похоже на фантазии больше,выложи подтверждение,хоть одну фотку,например где все в одежде,а ты голышом,вот только ради подтверждения,что действительно ты говоришь правду(даже лицо можешь заретушировать)важен просто факт!

Амы как раз вчера фоткались с моим МЧ и моей подругой. Сделаю на днях, если хочешь. Кстати, у меня дома гости все практически тоже голые, так что такой фотки, где одна я без ничего, а все одетые, и нет. Я просто в этих техниках не копенганген, надо кого-то просить, а мне не хочется раскрывать, что я тут пишу :))) В основном, чтобы мои три МЧ меня не вычислили. Но я сделаю так, порадую. Вот только как лицо ретушировать?!? Понятия не имею! У кого бы спросить...

Гость
#104

Когда открываешь фотку на компе,в редакторе изображения можно заретушировать,а фотку вообще загрузить на любое фотохранилище,а сюда ссылку вставить,вот,вроде правильно написала.

Будем ждать

арнольд
#105

Те кто голыми по квартире ходит, писю периодически руками трогаете?

Гость
#106

Уже извращенец появился,сам вот и трогай свою,а это женский форум

HappyNude
#107
Гость

Когда открываешь фотку на компе,в редакторе изображения можно заретушировать,а фотку вообще загрузить на любое фотохранилище,а сюда ссылку вставить,вот,вроде правильно написала. Будем ждать

Ну такие продвинутые все! Я понятия не нмею, что такое редактор изображения! Я вообще в технике ни бум-бум :))) Всю жизнь технарям завидовала :))) У меня парни в этом разбираются, а я глазами хлопаю только с наивным видом куклы Барби.

Гость
#108

Найти его не сложнее чем писать сообщения в форуме!

Stella
#109

Когда одна живу то да и летом))

Гость
#110

Мне кажется ,что кто-то тут слишком много фантазирует.Я про HappyNude. И фоток ,конечно ,можно не ждать, девушка типа отмазалась. :))

HappyNude
#111

Гость, ты достал. Напрягаешь. Я пытаюсь сейчас найти хоть кого-то, кто умееет фотки в интернет заряжать. Что поделаешь, белоруска:)))) У нас по технике не мастера, все больше по сексу :)))). Если ты технарь, не значит, что все кругом такие. А я вообще считаю, либо ты любишь секс и наготу,либо технику и машины. Третьего не дано.

#112

HappyNude а если не секрет сколько вам лет?

HappyNude
#113

Не секрет. Мне 23 гола. Но это же не повод владеть технологией отправки фоток на интернет!

HappyNude
#114

Да ну вас, опять всю тему к технологиям свели :))) узнаю Москву!

Я единственная в семье, кто вообще умеет смски отправлять!!!

Гость
#115

Вообщем беда в Белоросии,никто фотки в интернет загрузить не может,но сочиняют беларусы классно!

Гость
#116
Элис

Хожу =)

тогда я иду к Вам

покупака
#117

Да, люблю ходить голой. Мн екомфортно. Сплю тоже в чем мама родила, реже в трусах или майке на размер больше. при муже тоже могу голой походить без задней мысли. Никто не против. Фигура благо хорошая)

Даздраперма
#118

И дома, и на даче... Хорошо, теперь там веранду пристроили... Сосед старенький, не хотелось бы перенапрягать!

Одна несуразность иногда меня волнует, с другом у нас разные графики работы... Когда я выскакиваю из кровати, чтобы проводить его, то случается, что он может опаздать на работу...

HappyNude
#119
Гость

Вообщем беда в Белоросии,никто фотки в интернет загрузить не может,но сочиняют беларусы классно!

Ну что ты, Гость, скоро вышлю фотки. Нашла спецов. Мне кажется, ты мужчина :))) что так настырно фотки требуешь! Меня голуюхочешь увидеть - это как-то не-по женски :))) Мне же тоже не катит засветиться, ты ж пойми!!!

Я тут на несколько форумов иногда заглядываю. Там прикольно - им нравится, что я голая люблю ходить.

Гость
#120
Сова

Конечно хожу! И посуду голой мою, и стиралку, как Вы, загружаю голой, и разгружаю тоже голой, и могу даже в лифте прокатиться без одежды.

Гость
#121

в лифте не могу а вот перед парнем...!

Гость
#122

я с парнем живу, но по дому голая хожу, меня это не стисняет както

Гость
#124
Сова

Конечно хожу! И посуду голой мою, и стиралку, как Вы, загружаю голой, и разгружаю тоже голой, и могу даже в лифте прокатиться без одежды.

Натали
#125

А вот мы зимние нудисты:http://img277.imagevenue.com/img.php?image=54926_w_c​d9ed236_122_529lo.jpg

Натали
#126

http://img277.imagevenue.com/img.php?image=54926_w_cd9ed236_​122_529lo.jpg

Натали
#127

Здесь форум ломает ссылки,добавляет квадратики,поэтому фотка с квадратиками не откроется

Александра
#128

Я даже с работы уволилась, чтобы постоянно быть голой. На работе ведь не будешь голой работать. А так открыла свой интернет-магазин и только когда иду на улицу, то одеваюсь, но минимум одежды и в зависимости от погоды.

Гость
#129

Александра

а зимой на улицу,что одеваешь по минимуму?

Марина
#130

Хожу голой вместе с мужем. С соседних домов глазеют мужики, но мне пофиг. Мне удобно и ладно.

Гость
#131

я хожу и не когда ненадиваю одежду

Юля
#132

а у тя пися волосатая?

Гость
#133

у меня под ноль бритая , всегда когда муж просит хожу голая

Юля
#134

кто нибуть плиз вылажите фото кака ты голая!

Natasha
#135

Живу со своим мужем и его сестрой в однокомнатной квартире друг друга абсолютно не стесняемся белье практически не нашу одеваю только тогда когда приходят гости или одну футболку на голое тело .. сестра мужа чаше ходит в одних стрингах чем голой... муж вообще поразомну.. у нас большая ванная любим там втроем вчетвером посидеть.. друзья мужа уже тоже привыкли что я голенькая да и сестра мужа или голенькая или в одних стрингах или в одной короткой футболке... сексом заниматься пред друг другом не стесняемся естественно не втроем .. только пару рас сестра мужа позволяла себе ласкать меня я вообще стараюсь носить всегда минимум допустимой одежды мужу нравится что на меня засматриваются парни и любит меня показывать всем .. так что я думаю что нужно ходить голинькими дома и не стеснятся друг друга мы же раждены такими.

ЛиСуЛьКа ХиТрУлЬкА
#136

а я могу в трусиках и майке,а так както неловко себя чувствую если даже одна

#137
HappyNude

А вы в гости голые когда-нибудь ходили? Или гостей в таком виде принимали? Поделитесь ощущениями!

Да, я тоже хожу голышом дома и не только дома, принимаю гостей и хожу в гости голой, и правила тоже есть.

А началось это, когда я закончив школу, в сельской местности ,поехала поступать в институт, в городе где живет моя тетка. С детства я помню, что она увлекалась нудизмом, с мужем были какие-то проблемы, детей у них не было, поэтому она с удовольствием со мной водилась. Но мои родители не одобряли ее увлечение, поэтому меня оставляли с ней редко, и воспитывали в скромности и строгости. В средних классах, мне хотелось быть более раскованной и свободной от родительского воспитания, и я старалась летом, чаще бывать у тетки. Дома мы ходили голышом, купались голые на пляжах, где не было много людей ? в общем понемногу привыкала к нудизму.

И вот я,прошлым летом, уже основательно, перебралась к тетке. К этому времени у нее появился МЧ ( ей-35, ему 25, мне тогда было еще 17), сожитель, в основном из-за секса и работы по дому.

Конечно же, они дома гуляли голышом. Я сначала стеснялась, но потом привыкла и присоединилась к ним. Было лето, надо было поступать в институт, и они меня особо не трогали, лишь иногда я была свидетельницей их сексуальных игр, но меня это не смущало, т.к. я быстро привыкла к этой атмосфере. Успешно сдав все экзамены, мне оставалось лишь расслабиться и наслаждаться остатками лета. И я решилась. Я сказала им о своем желании и попросила их мне помочь в моем сексуальном развитии. Они с удовольствием согласились. И так у меня появился первый список правил, для меня, которых я должна была придерживаться:

#138

1) Моя киска должна быть всегда гладко выбритой

2) Полностью отказаться от ношения белья ( капроновые чулки и колготки можно одевать), в том числе и купальников, т.е. в какой бы я одежде не находилась, прозрачная или непрозрачная, под ней должна быть только голая Я; купаться и загорать только голышом, на любом пляже, даже если там много народу.

3) Дома находиться исключительно в обнаженном виде ( территория Дома распространяется также на подъезд и на лифт, т.е. выбросить мусор, дежурство на площадке или спуститься на лифте до почтового ящика), даже когда приходят гости, родственники, знакомые или просто случайные люди, типа почтальон или доставка пиццы √ ни когда не одеваться, даже при детях; Загорать на лоджии, с панорамным остеклением; мытьё окна, ни каких занавесок на окнах и закрытых дверей, спать голой, не закрываясь ( летом, когда в квартире жара, спать голой на лоджии)

4) В самой квартире , ничем не ограниченное, проявление секса √ любое, в любом месте, в любое время. Т.к. я была еще не совершеннолетняя, и не совсем еще готова к выполнению этого пункта √ сошлись на оральном сексе и всякого рода мастурбации. (Уже через месяц я стала большой любительницей орального секса и мастурбации:

Своих Учителей, каждое утро я будила минетом, и перед сном обязательно тоже минет √ не по принуждению, а по собственному желанию, и когда МЧ приходил домой с работы, моё здравствуй √ был минет прямо на пороге, иногда он даже не успевал закрыть дверь и это можно было наблюдать с площадки в подъезде.

А моим самым любимым местом для мастурбации стала лоджия, большая и солнечнечная. Я открываю большое окно, сажусь напротив него на диванчик и наслаждаюсь мастурбацией, не обращая внимания, что меня могут увидеть из соседнего дома)

#139

5) На улицу летом, ходить в коротких платьях (туниках) и юбках, едва прикрывающих мою попу, ночью или когда прохладно можно одеть плюсом чулки, либо капроновые колготки (желательно бесшовные) с короткой маечкой или топом, не ниже талии, либо легка кофточка до талии, но без колготок и чулок. Зимой под длинной шубой все тоже самое, либо потеплей (плотные колготки или лосины со свитером), когда 0* и выше под шубой я абсолютно голая (в сапогах)

6) В гости √ полупрозрачная туника (сквозь которую можно разглядеть мое обнаженное тело), подол выше чем обычно √ не должен закрывать киску , или туника-сарафан (на брительках и у которой подол начинается из над грудью), или прозрачные сорочки из секс-шопа, обувь по желанию. Если идем в знакомую компанию √ тогда голая .



Позднее в этот список вошли дополнения, такие как:

7) купание голышом в фонтане на улице города ( если мне захочется освежиться в жаркий летний день) и в любом общественном бассейне.

8) Выбирая одежду в примерочной магазина √ я не должна зашторивать штору, а после примерки выходить голой в зал

Выбирая одежду на вещевом рынке √ я должна раздеваться прямо у палатки, а не прятаться за шторками, и не ходить в примерочную.

И еще несколько пунктов сексуального характера √ кого интересует могу рассказать.

Не знаю, кому как, но мне нравится мой сегодняшний образ сексуальной жизни, меня это так забавляет, заводит и тонизирует!

#140

:))))

Гость
#141

Exgibicianistkа расскажи поподробнее о своих походах зимой .летом,были ли интересные ситуации?

Гость
#142

Exgib.. у тебя все дома?

#143

Гость, а ты скакой целью интересуешься?

Гость
#144

Exgibicianistkа расскажи поподробнее о своих походах зимой ,летом,были ли интересные ситуации?

#145
Гость

Exgibicianistkа расскажи поподробнее о своих походах зимой ,летом,были ли интересные ситуации?

Гость, ты ВОТ или из полиции нравов? Зачем тебе это?

Гость
#146

При чем здесь полиция нравов?При чем под именем Гость пишт разные люди,я спрашивал:Exgibicianistkа расскажи поподробнее о своих походах зимой ,летом,были ли интересные ситуации?

#147

Гость, ну ты и зануда. ты всех так достаёшь?

Гость
#148

Я никого не достаю,это ты на мужика зануда похожа,а косишь под эксгиби!!!

#149

Гость, а ты мужик?

Анна
#150

Я хожу и муж мой постоянно ходит. К нам сестра приезжала на пол года, так муж сначала в шортах только, потом в трусах, потом перед сном трусы снимал и быстро в кровать, потом и так стал ходить. Сестра тоже разделась