Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ходите ли вы голой дома?

Девочки, хочу спросить, а ходите ли вы дома голой, когда вы одна?
Я например часто даже посуду мою или стиралку загружаю, могу даже телек посмотреть без одежды. А вы как?

Нравится16
Не нравится3
Ответы (1766) Ответить
  • Хожу =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конечно хожу! И посуду голой мою, и стиралку, как Вы, загружаю голой, и разгружаю тоже голой, и могу даже в лифте прокатиться без одежды.

Нравится0
    Не нравится0
  • никогда не хожу

Нравится0
    Не нравится0
  • Хожу, когда лень одеться после душа, но чувствую себя как-то неловко, просто даю телу подышать немного и одеваюсь, хотя бы в белье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хожу. Я одна живу.

Нравится0
    Не нравится0
  • никогда не пробовала))))а вообще я себя без трусиков даже не комфортно чувствую))))не защищенно)))даже спать без них не оч люблю))))

Нравится0
    Не нравится0
  • обожаю ходить голой по квартире. супер, все тело дышит, ниче не мешает, не стесняет движений. у меня иногда еще бзик бывает - в одном лифане ходить. или в домашней одежде, но без трусов

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда одна дома, то да Удобно, свободно и можно намазаться лосьоном и не париться, что он вытереться одеждой

Нравится0
    Не нравится0
  • ага, я тоже люблю лосьоном об диван.

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно, самое любимое одеяние :)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я не люблю, у меня грудь во все тарелки попадает и ваще мешается страшно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Даю но муж против. Ему мерещится, что из соседних домов все на меня смотрят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да в смысле, а не даю :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Постоянно, особенно когда жарко. А когда чуть прохладнее - в длинной футболке, но без нижнего белья :)

Нравится0
    Не нравится0
  • не люблю. В нижнем белье можно а голой както пошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень часто! Я и сплю голая всегда!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, если жарко и дома никого нет. Воздушные ванны полезны, закаляют...

Нравится0
    Не нравится0
  • хожу дома голой, и муж ходит. у нас жарко. и спим голыми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хожу голой или в одном белье,иногда какая-нибудь часть одежды надета(например,джинсы,а
    вверху ничего)и сплю тоже голой или в одних трусиках,когда как

Нравится0
    Не нравится0
  • постоянно хожу в трусах))) летом и весной))

Нравится0
    Не нравится0
  • Без лифа, но в трусах хожу, без трусов как то неудобно чтоли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не люблю. В нижнем белье можно а голой както пошло.

Пошло??? По отношениию к кому пошло? Вы же одна дома!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже люблю, но у меня, как и у Динки, бзик у мужа, мол из соседних домов все только и делаю что на меня пялятся! Можно подумать людям больше заняться нечем))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 24,вам этого не понять.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже хожу, и мч тоже, нам нравится)

Нравится0
    Не нравится0
  • О В Е Н

никогда не пробовала))))а вообще я себя без трусиков даже не комфортно чувствую))))не защищенно)))даже спать без них не оч люблю))))

И я так же))), зато снимать их, для меня прямо супер возбуждающая процедура)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я очень люблю ходит дома голой, когда:
    - одна
    - летом
    - нет кд

Нравится0
    Не нравится0
  • никогда не хожу голой!!! всегда в одежде. Джинсы, футболка. правда такая вся зачуханная, на голове фиг знает что, что лучше бы ходила голой)))

Нравится0
    Не нравится0
  • меня смущает только, что соседи в окна могут увидеть. А так - нет проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • я хожу ТОЛЬКО в нижнем белье-хоть зимой, хоть летом. за исключением,когда гости

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю голой перед зеркалом стоять и кривляться, рожи корчить сутулиться и живот выпячивять и по нему хлопать а потом вприпрыжку по квартире носиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хожу очень часто. Так свободнее себя чуыствую

Нравится0
    Не нравится0
  • и я хожу, летом в одежде вообще спать не могу
    самый кайф купаться в море голышом, естессно где-нибудь в безлюдном месте))

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, у меня нет такой потребности. Хоть халатик коротенький легкий, но наброшу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Напомнило рассказ Веллера "Травма" - можно найти тут по ссылке http://lib.ru/WELLER/tales.txt. Тоже жарко было, тоже голые ходили...

Нравится0
    Не нравится0
  • А потом такая голышня выходит на болкон, как наш сосед и просто потрясает своими престарелыми "прелестями".

Нравится0
    Не нравится0
  • Без трусиков хожу, если только длинный халат, иначе как-то негигиенично... а в одних трусиках - запросто и с удовольствием. И спать очень люблю нагишом.

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас сижу голая))))))))))жду мужа с рыбалки.

Нравится0
    Не нравится0
  • хожу ))) в трусиках

Нравится0
    Не нравится0
  • Так, адресочки выкладываем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так это самое то-когда одна дома, порассекать голяком!!!Хожу, конечно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда! Но под халатиком.

Нравится0
    Не нравится0
  • обожаю ходить либо в одних трусах, либо в одной майке)) совсем голой как-то ...одиноко что ли))

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще я трусы ненавижу и лифчики. Могу с утра до ночи ходить в пижаме, рубашке, пеньюарчике, но только никаких трусов и лифчиков, они меня душат. В жару могу и по улице ходить в длинном сарафане и без трусиков, даже на работу так ходила, у нас нет дресс-кода, можно ходить в романтических платьях и юбках! Лифчик правда, одевала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда одна дома, а жарко - бывает, хожу в одних трусах! Когда с сестрой, в халатике. Когда к родителям приезжаю, конечно, тоже стриптиз не показываю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я тоже голяком рассекаю, когда жарко. Бывает, что и готовлю что-то по мелочи. Фартук тока на всякий надеваю. Хе, забавный у меня, наверное, тогда видок. :)
    47 О, я тоже труселя терпеть не могу. Только под брюки и под мини приходится надевать. А лифчиков у меня и нету даже, только от купальников или маечки-топики.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я и сейчас сижу голая,и на балкон выхожу по-быстренькому правда в трусиках.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота