Гость
Статьи
АВТОЗАГАР St.tropez - …

АВТОЗАГАР St.tropez - может что не так делала?

Кто-нибудь пользовался этим чудо-средством? Купила я его в Созвездии красоты, там наборчик такой три бутылочки: скраб, молочко и мусс-автозагар(в бело-зеленой бутылочке). Так вот после нанесения мусса кожа как будто грязная, и даже на следующий день если случайно попадает вода - то получаются жуткие подтеки, как будто грязь стекает, я уж не говорю о том, что одежда пачкается жутко, короче кошмар какой-то, а не автозагар, даже молочко НИВЕЯ и то так гадко себя не проявляло, по крайней мере одажду не пачкает. Может я делала что-то не так, кто-нибудь просветите меня темную, или может подделка это все, потомучто я стока лестных отзывов об этом средстве слышала. Вообщем ниче не понимаю..

облачко
18 ответов
Последний — Перейти
ре-диско
#1

этим все автозагары грешат, от марки ну ни как не зависит, ну не модно уже автозагар, ну во первых у него странный оттенок загара получается, что очень заметно и видно...а во вторых сейчас нужно быть естественной, лучше естественного загара быть не чего не может, но так как мы живем не в самых теплых и солнечных условиях, для нас выход солярий - что тоже не айс, потому что вреднее солнца, и тоже получается морковно-гламурного оттенка....как говориться выбор за человеком

гость
#2

Во-во! Я купила лосьон для загара, пять дней попользовалась и всё, с меня хватит. Всё тоже самое, что вы, девочки, написали. Я как глянула на свои ноги, а потом на одежду, мама дорогая! Разочарована весьма. Рекламы-то насмотришься, думаешь, чудо будет, ан нет.

Гость
#3

Пользуюсь ДАВ- очень довольна,даже белые вещи не пачкаются.

мимо проходящий
#4

странно я пользюсь этим муссом или как его назывют, всё отличтно работает, когда наносишь то втираешь его хорошенько в кожу может и выглядит немного странно но вообще желатьно наносить его вечером а утром сходить в душь и смыть верхний слой и тгда пллучится отличный натуральный оттенок)) прош прощения за ошибки русский уже забываю) тут в англии очень популярен этот автозагар.

Елена
#5

девченки, проблема в том, что когда продают не рассказывают о самой процедуре нанесения, и от этого все проблемы.

Мусс надо наносить вечером, после душа, предварительно обработав сухую зону лосьоном (локти, колени, обязательно ладони) немного дать впитаться крему и причем это может быть любой крем. Затем одеть перчатки и наносить с низу вверх небольшими круговыми движениями, равномерно. Затем нанести на руки и пальчики любой паралоновой губкой, а ногти после этого протереть салфетками или жидкостью для снятия макияжа. НЕмного подождать, минуты 3-4. И можно одеваться, но не на работу а одевать пижаму и спать (желательно выбрать одну пижаму которую вы будете использовать для автозагара). Утром обязательно принять душ!!!!!! И смыть, хорошо смыть верхний слой автозагара который предназначен только для равномерного нанесения, и в любом случае смоеться при первом попадани на него воды, или вытрется об одежду. А то что остаеться , это загар который проявился в течении 4-6 часов после нанесения, он кстати совершенно другого оттенка.

Чтобы загар продержался дольше нужно пользоваться любым увлажняющм лосьоном.

Вот так!!! Это целый ритуал- как и любой другой ритуал красоты- хотите быть всегда загорелой и при этом сохранить молодость, пользуйтесь автозагаром - хотите побыстрее постареть, почаще бывайте на солнце и в солярии!!!

Гость
#6
Елена

девченки, проблема в том, что когда продают не рассказывают о самой процедуре нанесения, и от этого все проблемы. Мусс надо наносить вечером, после душа, предварительно обработав сухую зону лосьоном (локти, колени, обязательно ладони) немного дать впитаться крему и причем это может быть любой крем. Затем одеть перчатки и наносить с низу вверх небольшими круговыми движениями, равномерно. Затем нанести на руки и пальчики любой паралоновой губкой, а ногти после этого протереть салфетками или жидкостью для снятия макияжа. НЕмного подождать, минуты 3-4. И можно одеваться, но не на работу а одевать пижаму и спать (желательно выбрать одну пижаму которую вы будете использовать для автозагара). Утром обязательно принять душ!!!!!! И смыть, хорошо смыть верхний слой автозагара который предназначен только для равномерного нанесения, и в любом случае смоеться при первом попадани на него воды, или вытрется об одежду. А то что остаеться , это загар который проявился в течении 4-6 часов после нанесения, он кстати совершенно другого оттенка. Чтобы загар продержался дольше нужно пользоваться любым увлажняющм лосьоном. Вот так!!! Это целый ритуал- как и любой другой ритуал красоты- хотите быть всегда загорелой и при этом сохранить молодость, пользуйтесь автозагаром - хотите побыстрее постареть, почаще бывайте на солнце и в солярии!!!

+1

Елена
#7

и что это значит?)

МАрия
#8

Это значит, то что он отличный))))) мусс продается вместе с рукавичкой ,который мусс идеально наносится . Сама не ожидала ,что так удобно с ней будет... А цвет лучший из всех авто ,что я пробывала...

Екатерина
#9

я полностью согласна с Марией!!!! автозагар Тропез, точнее мусс идеальный из всех!!!

тыц тыц
#10

А в Питере где можно купить ???? Смотрела ролики на ютубе...там британцы говорили что в сефоре его покупали...Может кто здесь покупал ??

Гость
#11

в контакте в группе продается наберите в поиске

Мариша
#12

ДЕВОЧКИИ!НУ где же в МОСКВЕ его купить??Тропез этот??????

Гость
#13

Можно заказать на ebay но ждать 2-6 недель

Индира
#14
Мариша

ДЕВОЧКИИ!НУ где же в МОСКВЕ его купить??Тропез этот??????

Продам в Москве новый мусс St. Tropez за 1700 рублей. В наличии 2 бутылки. Пишите pancha999@mail.ru

Claire
#15

на асос.ком купить можно, но ждать опять-таки несколько недель придется)

Елена
#16

я покупала здесь http://www.beautybay.com.ua/product/productlist/612

но там перчатки для нанесения нет (( вот сейчас ищу себе где купить.

Мария
#17

Быстрая доставка тут: заказа и через меньш е2 недель в москве на почте получила. На коробке написано что из Cловении идет. http://www.lookfantastic.com/health-beauty/body/self-tanning​/body-tanners.list

Марина
#20

а я пользовалась автозагаром темный шоколад от CURASANO. Ложится ровно без пятен и одежду не красит, для меня это было важно, так как работаю в автосалоне и там только белый верх..я к нему специальную перчатку брала, с ней легко наносить и держится неделю. Брала в http://meyzer.ru/

Форум: Красота
Всего: 49 773 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Предыдущая тема