Гость
Статьи
Купальник пропускающий …

Купальник пропускающий лучи

Кто знает где достать такой купальник? Купальник фирмы Solar нигде не могу найти. В инете пишут про фирму Kiniki, что такой купальник пропускает 80% солнечных лучей. Подскажите, где такой найти в Vоскве&
З.Ы. Коментарии по поводу вреда такого купальника прошу оставить при себе.

Хочу загорать
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ой, если не изменяет память, в универмаге Москва на Ленинском проспекте видела.

Хочу загорать
#2

Ленинский проспект он большой. может примерную станцию метро скажите? А какой вы там видели купальник?

Гостья
#3

Да не знаю какой. Я их не рассматривала, просто ходила бельё/купальники смотрела, обратила внимание. Найдите в инете телефон, позвоните, уточните. А так или м.Октябрьская,Ленинский проспект,трол.62,33,4 или м.Университет на 4 трол. до Москвы.

Гость
#4

Когда-то давно видела рекламу подобных купальников от Дикой Орхидеи. Не знаю есть ли они сейчас там, ну и ястоят, конечно, там купальники соответсвующе...

Гость
#5

а я только очень страшенные купальники видела из такой ткани (пропускающей УФ). Решила лучше красивый, но из обычной ткани, чем это чудовище. Дело в Германии было. Расскажите потом, если в Мск красивые купальники из этой ткани.

Эврика
#6

А вы пробовали? Действительно ли под ним загар ровный?

Хочу загорать
#7
Эврика

А вы пробовали? Действительно ли под ним загар ровный?

Я не пробовала, но по слухам полоски конечно остаются, но не такие заметные, не совсем белые, как с обычным купальником.

Rikki
#8

У меня Солар. Покупала лет пять назад в спортмастере. Если не заснуть с ним надолго, а сдвигать лямочки немного, то следов практически нет. То есть следы бывают там, где толстые швы, поэтому надо немного местоположение купальника менять.

Хочу загорать
#9
Rikki

У меня Солар. Покупала лет пять назад в спортмастере. Если не заснуть с ним надолго, а сдвигать лямочки немного, то следов практически нет. То есть следы бывают там, где толстые швы, поэтому надо немного местоположение купальника менять.

А у вас раздельный или слитный? а сейчас не знаете продаются ли там?

Rikki
#10

У меня раздельный плюс парео. Сейчас не знаю, давно не была. Видела еще в Египте, там вообще дешево стоил, той же фирмы- 20долл. Я покупала за две тысячи сам купальник.

lapochka
#11

Kiniki начали продавать вконтакте.. сделала у них заказ. Посмотрю, что это такое))

http://vkontakte.ru/club10748540

Гость
#12
Хочу загорать

Ленинский проспект он большой. может примерную станцию метро скажите? А какой вы там видели купальник?

метро ленинский прспект, от туда на тролейбусе, или от акадкмической на машине, пешком, да как угодно 5-20 мин

\

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема