Гость
Статьи
Зачатие перед …

Зачатие перед месячными

Девочки, поделитесь опытом.... Скажите, возможно ли зачатие перед месячными? Мне кажется, у меня именно так и получилось ( Сейчас 20 недель) По фотометрии дата зачатия +/- 1-2 дня до месячных...... Или все-таки УЗИ может ошибаться дней на 5???

Nata SSS
165 ответов
Последний — Перейти
Бес
#1

Да, может. У меня такое было.

Гость
#2

Разве можно перед менструацией забеременеть? Овуляция ведь в начале, ближе к середине цикла?

Лара
#3

овуляция происходит на 12-15 день цикла ( при 28 дневном цикле). Так что забеременеть прям перед месячными нельзя. Разве что у Вас из-за болезни, стресса или еще какого фактора в этот период мог сдвинуться цикл, но такое бывает крайне редко.

а на срок, который ставят гинекологи не обращайте внимания, они считают по-своему, у них спец. методика, и им плевать, когда у Вас на самом деле была овуляция или половой акт. Я своему гинекологу доказывала, что могла заберемнеть только совершенно в конкретный день, когда муж приезжал, но она отмахнулась. В итоге я родила таки точнехонько по СВОЕМУ сроку, а не по тому, что она мне ставила.

Гость
#4

Я только так изалетала, за день до менстр...

Гость
#5

овуляция происходит на 12-15 день цикла ( при 28 дневном цикле). Так что забеременеть прям перед месячными нельзя. Разве что у Вас из-за болезни, стресса или еще какого фактора в этот период мог сдвинуться цикл, но такое бывает крайне редко

Дорогая, моя подруга забеременеть смогла только во время менстр..

до этого 4 года не получалось, ПОПРОБЫВАЛИ.. ПОЛУЧИЛОСЬ.

Гость
#6

5,ПОПРОБОВАЛИ,извините уж))))),а по теме-может,у меня так было))

murka
#7

я залетала и перед месячными и сразу после них,еще даже мазня не кончилась, тоже блин начиталась всякой литературы умной и была уверена, что нельзя забеременеть в эти дни, но вот... все зависит от организма, так что все возможно.

жани
#8

У меня такая же ситуация секс был за день до месячных и на след.день после окончания!Как умудрилась забеременеть не пойму!Сейчас измеряю БТ овуляция где то в середине цикла!

Юю
#9

Всем привет.

У меня цикл 28 дней +- 1-2 дня, последние месячные 31.10. Следующих ждала 28.11.

Вчера (25.11) с мужем был незащищенный секс, а сегодня (26.11) они начались, даже раньше чем я ожидала =(

Какова вероятность зачатия?

Очень хочу малыша.

Заранее спасибо.

оЯ
#10

ничего удивительного овуляция может быть как до месячных так и после и во время! часто это сопровождается болями винзу живота сильным сексуальным влечением!

Гость
#11
murka

я залетала и перед месячными и сразу после них,еще даже мазня не кончилась, тоже блин начиталась всякой литературы умной и была уверена, что нельзя забеременеть в эти дни, но вот... все зависит от организма, так что все возможно.

Весеяняя
#12

люди дайте совет помогите, 7 марат занимались сексом, 8 пошли месячные. ответьте кто нибудь, возможно такое что я забеременела?

eva
#13

привет девочки! скажите мне пожалста, ессли зачатие было за 3 дня до мес. когда тест должен показать заветные 2 полоски? мес. сегодня последний день (шли 4 дня),делала утром показал одну(( может ещё рано?

lo lo
#14

[quote="Весеяняя"]люди дайте совет помогите, 7 марат занимались сексом, 8 пошли месячные. ответьте кто нибудь, возможно такое что я забеременела?[/quote

не знаю как ваш организм, но мой беременность перед месячными не принял( у всех это индивидуально, кто то и в пик овуляции не может заберем. а кто то во время месячных умудряется...лучший совет это БЕГОМ К ВРАЧУ!!!!

юлия
#15

всем привет)вот у меня тоже был незащищенный секс за день до месячных..вот думаю,могла ли забеременить и ,если после окончания цикла сделать тест на беременность,какова вероятность,что тест покажет правдивый результат..

Лаура
#16

приветик всем.. у меня такая ситуация, у меня месячные приходят стабильно,(в начале месяца) вот 24.07.10 мой парень в меня 2 раза кончил, а через неделю 31.07.10 он точно так же кончил в меня 2 раза, но на следующий день 1.08.10 у меня пришли месячные.. скажи могу ли я забеременеть??? жду ответа..

masya
#17

девченки,посоветуйте,у меня год назад был выкидыш.К врачу ходила, вроде все нормально, только нашли эрозию,беременнеть разрешили.Мы с мужем уже 2 месяца пробуем,не получается.Мой цикл 35 дней,последние месячные были 17.12.10,18.01,11 сделала тест,могла ли я забеременнеть сейчас,а тест не показать результат

Юлия
#18

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩ,девочки помогите,за 10-13 дней до месячных,мы решили зачать ребенка,у меня при месячных болит всегда живот и грудь,после зачатия прошло 3 дня -живот и грудь болят а месячных нет-МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ??

юля
#19

Зачатие может произойти в любой день,

Неизвестная
#20

За день до меструации произошло предполагаемое зачатие. Грудь болела как обычно за неделю до меструации, а потом обычно проходит. У меня же грудь продолжала болеть и при месячных и вот уже неделю после них. До задерки не дотерплю, пойду сдавать кровь на ХГЧ.

Гость
#21
eva

привет девочки! скажите мне пожалста, ессли зачатие было за 3 дня до мес. когда тест должен показать заветные 2 полоски? мес. сегодня последний день (шли 4 дня),делала утром показал одну(( может ещё рано?

У меня показал тест слабую, но кокретную полоску с зачатием за 5 дн. до М. ровно через 1 нед. 5 дн.

Гость
#22

Да, у некоторых дам тест только на 3 неделе Б. начинает слабые полоски рисовать! Пусть Ваш труд с мужем закрепиться!

Гость
#23

Ага, такие вот категоричные стараются на 14 день по 4 года....а потом Б. перед М. и уже такой чепухой не кажется! Я дважды заБ. пред М. Вы сначала обдумайте, а потом пишите протесты!

Гость
#24

Ответьте пожалуйста на такой вопрос!

Если вот был последний день месячных 29.05. числа и мы с мужем начали сразу планировать в тот же день ребёнка и все последующие дни без перерывов в днях,сегодня утром делала тест и он ничего не показал 14.06.и живот внизу тянет...

как в такой ситуации я могу знать когда делать тест.....и ещё дело в том,что мой МЦ не правильный совсем.....бывает и по пол года нету)

Яна
#25

здраствуйте, подскажите пожалуйста за день до месячных был половой акт, кочил в меня. могу ли я забеременеть.

ПА был и в день овуляции но тест показал одну полоску!

екатерина
#26

привет.у меня сбой с гормонами. с мужем секс не защещенный. месячные были 7-9.07 но вчера утром 18.07 после связи с ним у меня вышла немного кровь ъкак в первый разъ могла ли произойти овуляция в таком случае.

Queen
#27

привет девочки,

у меня такая ситуация, предпологаемые месики должны были быть 4 го августа, был незащищеный акт 31го июля, а месики так и не пришли, вот уже жду 6 дней.

Подскажите, как быть, када ж могу узнать беременность есть или нет вообще?

спасибо всем!

Яуеен
#28

Буду признательна если поделитесь подобными случаями.

Спасибо Всем!

гость
#29

Официальная медицинская точка зрения на овуляцию описывает этот процесс так: стандартный женский цикл длится около месяца, во время которого яйцеклетка, созрев в яичнике, продвигается по фаллопиевой трубе в матку. Если яйцеклетка за время перемещения не оплодотворяется, она удаляется из организма во время менструации.

В своем интервью газете Fertility and Sterility Пирсон заявил, что так происходит далеко не всегда. Ежедневные исследования 63 женщин с помощью ультразвукового оборудования дали возможность внимательно проследить этот процесс.

Только у 50 женщин из 63 цикл был устойчив. У остальных 13 овуляция имела место несколько раз за цикл. У 40-50 процентов женщин наблюдались три волны активности яичника, каждая из которых могла увенчаться выработкой яйцеклетки.

Гормональная активность при этом не отражает эти волны.

Пирсон полагает, что, возможно, "открытие поможет женщинам понять, почему они забеременели тогда, когда этого не должно было произойти". Новые данные помогут перевести методики предохранения на более высокий уровень.

Вероятно, измерение количества гормонов в крови недостаточно для определения состояния репродуктивной системы: "гормоны делают свое дело, а яичники - свое."

"Мы всегда думали, что менструальный цикл и цикл активности яичников совпадают. Получается, что они ведут себя, как две политические партии - иногда идут рука об руку ради блага страны, иногда своими, отдельными путями".

гость
#30

подскажите.решили с мужем зачать ребенка.перестали предохраняться.а на следующий день.после зачатия пришли месячные.это нормально???могло ли получится зачатие.

криииис
#31

девочки подскажите пожалуйста,был незащищенный секс,на след. день начались месячные но шли всего 2 это. означает ли это что я забеременела?

Гость
#32

ро

Гость
#33

6 месяцев стараемся, и ничего не получаетцо( пробовали тесты на овуляцию, и витамины всякие... все бесполезно.. есть один ребенок-4 годика..Кстати с ним не было проблем вообще...с первого раза вроде бы...

Ю
#34

Может проблема здоровья у мужа.Сдайте спермограмму.Возможно его активность сперматозоидов снизилась и нужно пройти курс лечения.

аня
#35

Подскажите пожалуйста!!!Вот с мужем давно хотим ребенка,ну что то не получаеться!!!Если у меня были последние месячные 3,02,2012 ,а контакт был где то 21,02 возможно ли забеременять?????? Заранее спасибо!!!

Таня
#36

с парнем был половой акт,на 3й раз я ему разрешила спустить в меня,должны вот вот пойти месячные,возможен ли залёт?

Анна
#37

Здравствуйте а скажите пожалуйста что делать если я когда вставала на учёт по беременности сказала не тот день месячных...6 ноября..а на самом деле было 14 октября? считать по своим расчётам? но когда ходила на первое узи мне поставили что соответсвует с минструальным циклом как так я вообще запуталась....т.е когда я ходила на узи это было 23 января по минструации которую я сказала мне поставили 11 недель и 1 день... а в заключении написали 11 недель и 5 дней..

Ольга
#38

Подскажите, пожалуйста, девочки миленькие. с мужем планируем 8 лет ребеночка. Овуляция была за 7 дней до мес. ПА с мужем за 3 дня до месячных (начали усиленно стараться как раз в этот день, так как после продолжительных болей внизу живота пошла на узи и мне сказали, что это у меня так проявлялась овуляция). Месячные благополучно прошли. на 12 д. ц. пошла к варчу. решили наблюдаться заново по бесплодию. врач осмотрела-ничего на счет беременности не сказала, только что воспаление яичника и отек.на 13 день цикла начала болеть грудь, набухла. Больно спать на животе из за этого. Могла ли я забеременеть в этом случае за 3 дня до месячных. спасибо заранее!

Ольга
#39

цикл у меня непонятный. от 30 до 45 дней

Валя
#40

Подскажите кто сталкивался с подобной ситуацией! Незащещенный ПА был за 3 дня до предполагаемых мес. Вместо мес мазня уже 3 дня, может ли это быть беременность?????????

ольга
#41

у меня период лактации, ребенку 5 месяцев. через 3 месяца начались месячные. возможно ли забеременеть за 4 дня до начала следующей менструации?

Алена
#42

У меня был половой акт за 7 дней до месячных.

но м.ч кончал не в меня.

но акт повторялся 3 раза.

возможность есть что я беременна.

задержка уже 4 дня.

Лера
#43

Здравствуйте я не знаю что делать,очень хотим ребеночка ПА был за 3 дня до месячных.мы предохранялись,ну презерватив порвался.месячные вот идут 3 день ну можно сказать уже закончились. как думаете возможна беременность?скажите пожалуйста буду признательна очень.заранее огромное спасибо всем)

Екатерина
#44

Вчера с мужем занялись сексом, а сегодня пошли месячные есть варианы что забеременела?

Ольга
#45

Здравствуйте я не знаю что делать,очень хотим ребеночка ПА был за 3 дня до месячных.

Ольга
#46
криииис

девочки подскажите пожалуйста,был незащищенный секс,на след. день начались месячные но шли всего 2 это. означает ли это что я забеременела?

Да,вполне. У меня с мужем был секс незащищенный.Через 3 дня пошли месячные.Но были они странные. Грудь болела и до месячных и после. Результат:беременность.Врач подтвердил:)

Ксюня
#47

Девочки, помогите!!! У нас с мужем был контакт, после чего иногда были боли внизу живота. Но через 3 дня пошли месячные (раньше чем должны на 3 дня) и очень обильные, а яичники болели не переставая 2 дня - я думала сойду с ума, такого еще не было. может это быть выкидышь? или я приболела?????

Eva
#48
Лера

Здравствуйте я не знаю что делать,очень хотим ребеночка ПА был за 3 дня до месячных.мы предохранялись,ну презерватив порвался.месячные вот идут 3 день ну можно сказать уже закончились. как думаете возможна беременность?скажите пожалуйста буду признательна очень.заранее огромное спасибо всем)

Не понятно......хотите ребенка и предохраняетесь презервативом

оля
#49
Гость

Ответьте пожалуйста на такой вопрос!

Если вот был последний день месячных 29.05. числа и мы с мужем начали сразу планировать в тот же день ребёнка и все последующие дни без перерывов в днях,сегодня утром делала тест и он ничего не показал 14.06.и живот внизу тянет...

как в такой ситуации я могу знать когда делать тест.....и ещё дело в том,что мой МЦ не правильный совсем.....бывает и по пол года нету)

если у вас не регулярный цикл то нужно быстрыми прыжками к врачу. как вы собираетесь Б при этом...а тест нужно делать тогда когда на нем написано. самые быстрые - через неделю после возможного оплодотворения.если учитывать что оно может произойти с погрешностью на овуляцию, то недели через 2 не ошибетесь

оля
#50
Екатерина

Вчера с мужем занялись сексом, а сегодня пошли месячные есть варианы что забеременела?

бывает и по три месяца идут, а беременность есть