Гость
Статьи
У вас есть морщины на …

У вас есть морщины на суставах пальцев?

У меня есть. А у вас? Как думаете, может туда ботекс закачать?

Барби
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура что ли? ты что, сгибаешь пальцы???!! можно просто не сгибать - тогда и морщин не будет. Деревня...

Гость
#2

*** о чём только люди с утра думают! Точно Барби из пластмассы.

Гость
#3

ботЕкс. закачайте,да.

каппучино
#4

Ботекс не надо. Тут кто-то лицо антицеллюлитным кремом мазать хотел. И вы попробуйте, авось рассосутся.

Гостья
#5

ну ты даешь, Барби. Совсем с ума сбрендила)))) А знаешь, морщины еще и на локтях есть - вот где ужас то! Туда надо в первую очередь ботЕкс, да побольше, побольше.. чтобы уж наверняка.

Барби
#6

5. Да знаю я насчет локтей((( Стараюсь их сгинать поменьше. Вообще уродство. Как человек несовершенен!!!

Гость
#7

Ох,я представила пальцы ,накачанные ботоксом- такие толстенькие сосиски и не сгибаются. Спасибо, автор, насмешили!

каппучино
#8

Кстати, моск у человека считай тоже весь сморщенный, интересно кто туда ботокс заливает?)

А вообще, не нужно слишком много таких баянов создавать, становится несмешно. Хорошего по-немноШку.

#9

А у меня нету, завидуйте Автор))

каппучино
#10
какуля

А у меня нету, завидуйте Автор))

Это мутация))

Обычно в фильмах про инопланетян показывают таких зеленых с длинными гладкими пальцами, вы случайно не из таких??))

гость
#11

а целлюлит есть? а эпиляцию делаете?

Барби
#12

11. Целлюлита у меня нет если просто смотреть , а если сжимать кожу есть. Но я так думаю, мне кожу же никто не сжимает,не видно и шикарно. А иногда иду по улице вижу невооуруженнымглазом даже у 14-летних, вот где жесть.

Эпиляцию делаю ног и подмышек и чуть бикини( что не выдерживаю добриваю) А эпиляция подмышек для меня сейчас даже не болезненная, зато там все время теперь так гладенько, как у ребенка, никакой тебе щетины))

#13

Каппучино,нее, это не мутация, так и должно быть.)

А инопланетяне совсем другие, нежели в фильмах показывают.Мы совсем другие...

Гость
#14

епт, в мозг по-ходу уже закачала, ни одной морщины...

Истерика
#15

До чего только не додумаются люди ёмаё...

кость
#16

Барби, а сколько сантиметров в ширину ваши морщины на пальцах? (это типа в продолжение тем скока длина шеи, уха и тп)

Гость
#17

ТЕМА пердец

вака
#18

Блин, у меня есть глаза! И уши! И ноги! Я ***! Как с этим жить!

Гость
#19

Барби, вас действительно посещают столь идиотские бзики или вы приколистка?))

#20

Ахахаха, морщины на пальцах))) А вы не сгибайте их и не будет морщин))

Гость
#21

ну и дура,прости господи!