Гость
Статьи
Вы красите волосы …

Вы красите волосы внизу?

Мой МЧ уговаривает меня осветлить волосы внизу, он любит натуральных блондинок, а я не натуральная. Вы никогда не слышали, что там осветляют волосы.?Я вот, слышала , что то делала Мерлин Монро

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Гыыыы...Я бы согласилась с условием, что он у себя интимную стрижку в виде улитки сделает, если уж веселиться, то вместе.))

каппучино
#2

А вы попросите его покраситься в рыжий там же. Скажите, что вам всю жизнь рыжие нравились.

Гостья
#3

когда ходила блондинкой, "внизу" не красила. Да честно говоря, даже мысли такой никогда не возникало, т.к. красить там особо нечего, почти полностью сбриваю - оставляю мааленькую полосочку))

А вообще не стала бы такого делать, ну или только с условием как Лина предложила :)

Гость
#4

Да. А ещё парики меняю,делаю химию.

Гость
#5

А чё у блондинок и на лобке белые? Мне никогда не попадались... ну в крайнем случае с рыжеватыми. Неужели все ненатуральные?!

Барби
#6

5. Не белые, но не темные как у меня.

Хотя у меня всю жизнь были там темные, даже в детстве, когда волосы на голове были еще блондинистые

Гость
#7

И ничего смешного в этом вопросе я не вижу. У меня вот другая проблема, мне за сорок, выгляжу прилично, а вот волосы в районе бикини первыми седеть начали.. Клянусь, пололвина седых волос и это так противно видеть. Мне мастер, которая делает эпиляцию сказала, ты просто не знаешь, что там как раз волосы себя в первую очередь и выдают. Будет женщина на голове волосы красить и седину закрашивать, а извиняюсь вниз не посмотрела, там седины до фига. Она мне красит периодически краской для бровей и ресниц и закрашивает седину, я осталяю маленькую полоску бикини и вот ее подкрашиваю.

Барби
#8

5. Вот если рыживатые , значит натуральная блонда. Но по-моему это некрасиво рыжая волосня там.

Если кто считает, что волос там вообще не надо оставлять, не разделяю это мнение, я не девочка с песочницы, я взрослая женщина.

каппучино
#9
Барби

5. Не белые, но не темные как у меня. Хотя у меня всю жизнь были там темные, даже в детстве, когда волосы на голове были еще блондинистые

Интересно, а откуда у детей волосы на лобке?? Волосы на лобке в период полового созревания появляются, а это уже не дети, а подростки.

Барби
#10

9. Каппучино, у меня появились то ли в 11 лет , то ли в 12, еще ребенок вроде по возрасту

#11

Барби, опять Ваш вопрос?! Вы прям, генератор, смешных проблем.

╧4
#12

брейте наголо, проблем не будет. интересно, а в зоне бикини бывают отросшие корни? ))))

Гость
#13

Барби 11-12 лет - это подросток

каппучино
#14
Барби

9. Каппучино, у меня появились то ли в 11 лет , то ли в 12, еще ребенок вроде по возрасту

Да как сказать, 12 лет - уже тинейджер, и у вас пубертатный период начался.

Барби
#15
╧4

брейте наголо, проблем не будет. интересно, а в зоне бикини бывают отросшие корни? ))))

Не знаю, попробую, ничем в принципе не рискую, я же лобок только буду красить)))Внизу то волос нет))

Я просто на днях, опять же по большой просьбе своего МЧ осветлила себе на тон брови( пол-года уговаривал). Так он на меня весь вечер насмотреться не мог, может еще человека порадовать?))

#16
Барби

я не девочка с песочницы, я взрослая женщина.

даа??? вам же вроде около 20(+-2) лет?)))

Барби
#17

16. Овен, 25 уже((((

#18

офигеть,как вы ему потакаете.я в шоке просто!

Барби
#19
О В Е Н

офигеть,как вы ему потакаете.я в шоке просто!

Он же не говорит мне силикон залить или пластику сделать. Мягко просит о том, что легко сделать

#20

Барби...может, он из Вас кого-то другого сделать хочет, уж больно странную направленность имеют его просьбы.

Гость
#21
╧4

брейте наголо, проблем не будет. интересно, а в зоне бикини бывают отросшие корни? ))))

Если молодая девочка, это нормально смотрится.. Но насколько ужасно смотрятся женщины за 35 полностью проэпилированные в районе бикини, жуть какая-то.. Просто хожу в фитнесс и в бассейн, честно, бросается в глаза.. какое-то несоответствие внешнего вида женщины и вот этого всего внизу. лучше аккуратнная маленькая полоска бикини в определенном возрасте.

#22

А Лина то права, видимо под кого-то милёнок переделывает. Вобще первый раз слышу, чтобы брови осветляли, нормальные люди наоборот красят потемней. А уж про обесцвеченный лобок и вовсе аут, он у вас вообще не бритый?Если нет, то есть ещё что обесцвечивать, но а потом корни подкрашивать будете или милирование делать? И почему внизу нет волос? Если лобок не трогаете, странно, что внизу нету ничего.

Гость
#23

Xe, волосы "там" уже и в 8 лет появляются...

Барби
#24
Точка Джи

А Лина то права, видимо под кого-то милёнок переделывает. Вобще первый раз слышу, чтобы брови осветляли, нормальные люди наоборот красят потемней. А уж про обесцвеченный лобок и вовсе аут, он у вас вообще не бритый?Если нет, то есть ещё что обесцвечивать, но а потом корни подкрашивать будете или милирование делать? И почему внизу нет волос? Если лобок не трогаете, странно, что внизу нету ничего.

Я внизу волосы убираю, поэтому их нет))

Барби
#25
Лина

Барби...может, он из Вас кого-то другого сделать хочет, уж больно странную направленность имеют его просьбы.

Он за пол-ода попросил только брови чуть подсветлить и внизу, других просьб не было, говорит , что ему полностью нравлюсь)))

Барби
#26
Точка Джи

А Лина то права, видимо под кого-то милёнок переделывает. Вобще первый раз слышу, чтобы брови осветляли, нормальные люди наоборот красят потемней. А уж про обесцвеченный лобок и вовсе аут, он у вас вообще не бритый?Если нет, то есть ещё что обесцвечивать, но а потом корни подкрашивать будете или милирование делать? И почему внизу нет волос? Если лобок не трогаете, странно, что внизу нету ничего.

Куда потемнее? У меня брови темно каштановые от природы, а волосы высветленные. Он прав , должна быть гармония

Фелис
#27

А зачем там ваще волосы? Ещё и красить...вот извращение...

#28

И не только Монро:). Вот только что отложила в сторону книгу В. Ерофеева (нет-нет, не тот:), другой - его порой можно наблюдать на Культуре) Русский Апокалипсис - так там малолетняя любовница лирического героя то ли четырнадцати, то ли пятнадцати (вот чёрт, уже запамятовала) лет отроду покраской головы не ограничивалась. Лирический герой был так этим восхищён, всё ж надо признать - это довольно стильно, что накрапал пару, а, может, и тройку абзацев во славу крашеного лобка:).

Крыся
#29
О В Е Н

офигеть,как вы ему потакаете.я в шоке просто!

Нееет, офигеть, это что ей 25 лет. Вот это офигеть, да.

Крыся
#30

Лурье, малолетняя любовница должна была пойти дальше: вот если бы она выбривала на лобке особенно полюбившиеся цитаты из его произведений...

Маша
#31

Я не красила, меня не просили, но не отказалась бы, самой тоже интересно, правда, не настолько, чтобы без просьбы красить. Не вижу тут ничего странного или страшного

#32

оспыдя, а глазки не просит перекрасить, радужку в смысле. Ну блин перекрасьте чтоль, потом нам рассказать не забудьте как долго эта красота держалась и главное как вы потом себе корни подкрашивали и вообще как 40 минут без штанов с парекмахерской шапочкой на *** скакали.

#33
Крыся

Лурье, малолетняя любовница должна была пойти дальше: вот если бы она выбривала на лобке особенно полюбившиеся цитаты из его произведений...

5 баллов!:)

зы: штука в том, что она и сама была писательницей, ну не то, чтобы была, но планировала, так что лобок оставался бритым на традиционный манер в выжидательном бытии, когда ж его владелица что-нибудь опубликует.

Вы ж представляете себе писателей (я где-то, изучая форум, наткнулась на сокрытые ото всех сведения, касающиеся вашего общелитераторского образования;), молю - не убивайте, обещаю - я вас не выдам) - разве ж можно предположить, что писательский лобок может украсить чья-либо цитата, кроме собственной?!:)

ззы: к сожалению, лирический герой не отследил судьбу данного конкретного лобка, так что выбрила ли девушка что-нибудь по собственно-произведенческой части или и вовсе прекратила красить волосы (даже на голове) - я не знаю, оно осталось за кадром и теперь сокрыто во мраке неизвестности...

ili
#34

я думала сейчас вообще уже никто "там" волос не имеет, а тут такие проблемы у народа:)

Крыся
#35

Лурье, ну это с какой стороны смотреть. Ежели девушка молодая и глупая, а следовательно, тщеславная, то, возможно, и начала бы в буквальном смысле слова мериться письками, а точнее, цитатами на этом сокровенном месте, с любовником. Но тогда чем бы закончился этот союз? А вот если это опытная и хитрая особь, досконально знающая писательскую зловредную психологию и мужской писательский шовинизм (ну вы знаете: все бабы дуры, им бы только *** всякую любовную сопливую кропать), она бы, для упрочения своего хрупкого женского счастья, так бы ему и сказала, мол, о, мой герой, ничто так не украсит мой лобок, как цитата из тома первого твоих избранных произведений с 154 страницы, третий абзац со слов: "И тогда он, мучимый сомнениями..."

#36
Крыся

Лурье, ну это с какой стороны смотреть.

Крыся, вы не то, что мысли мои налету схватываете, что было бы не только простительно, но и желательно, но вы ж меня грабите средь белого дня на мысли, которым ещё только предстояло придти мне в голову, оформиться там и налиться мыслительным соком, повзрослеть.

Глянь - а их уже нет, ещё на дородильной а, может, даже и дозачаточной (тут я путаюсь) стадии Крыся со двора свела... как же так?:)

Правда, описанное вами поведение напоминает мне больше поведение мудрой ЖоПис (Жена Писателя, в списках аббревиатур натыкалась ещё на ПисДочку - понятно, Дочка Писателя и МуДоПиса - Мужа Дочки Писателя), или субъектины, желающей этот ЖоПисовский статус заполучить, нежели поведение юного и амбициозного созданья, ещё не знакомого с законами жизни, следуя которым необходимо лизать задницу малознакомым субъектам и выбривать на собственном лобке цитаты из сомнительного качества произведений:).

зы: к чести Ерофеева - он всё же не считает всех баб дурами, большую часть - вероятно... но всех нет:) - с учётом того, что большая часть мужского народонаселения России и впрямь полагает всех баб дурами, не зная из правила исключений - эту небольшую ерофеевскую девиацию по части восприятия женского пола можно рассматривать как качественный сдвиг и намёк на некий прогресс. О девочке он отзывался... ммм... с теплотой и участием:).

ззы: а, может, он просто не научился желать? Ну знаете, как с дикарями случается - покажи дикарскому созданью побрякушку, и всё... оно твоё со всеми своими дикарскими потрохами, желаниями, предрассудками и предубеждениями, даже если оно о них и не знает?

Так и с Ерофеевым - одной крашеной п...ы под цель совратить писателя достаточно?:)

Кто же платит больше - когда можно заплатить меньше...

Представляю, насколько трудоёмка такого рода работа...

Крыся
#37

Милая Лурье, пожалуй, Ерофеев, действительно, не считает исключительно всех баб дурами, потому как считает в принципе дураками всех, без оговорок и гендерных градаций. Возможно, правда, все-таки он не считает дурами тех баб, которые искренне и самозабвенно восхищены и поражены им - писателем, мужчиной, человеком! Они писателем, мужчиной и человеком Ерофеевым выделены в отдельную категорию милых забавных зверьков, для которых можно стать учителем, наставником и гуру и купаться, я бы даже сказала, совершать олимпийские заплывы, погружаться с аквалангом и прыгать с головокружительной высоты в их восхищение, восторг и самоотверженную любовь:))

Гость
#38

Я в ввосторге от вас, господа писуны и писатели!....

Гость
#39

Мне не прикалывают мужчины, которые любят рыженьких или блондиночек, а встречаются с русенькими или брюнеточками. И еще покраситься просят. Не знаю как там у Барби, а меня прям все нутро протестует и переворачивается. Ты кого любишь, хмырь? Свою женщину, или порождение аниме?

JuLEO
#40
Гость

╧4

брейте наголо, проблем не будет. интересно, а в зоне бикини бывают отросшие корни? ))))

Если молодая девочка, это нормально смотрится.. Но насколько ужасно смотрятся женщины за 35 полностью проэпилированные в районе бикини, жуть какая-то.. Просто хожу в фитнесс и в бассейн, честно, бросается в глаза.. какое-то несоответствие внешнего вида женщины и вот этого всего внизу. лучше аккуратнная маленькая полоска бикини в определенном возрасте.

А с каких пор на фитнес без трусов ходят?.....

JuLEO
#41
Барби

Лина

Барби...может, он из Вас кого-то другого сделать хочет, уж больно странную направленность имеют его просьбы.

Он за пол-ода попросил только брови чуть подсветлить и внизу, других просьб не было, говорит , что ему полностью нравлюсь)))

для таких коротких отношений он просит реально много)))) А то что вы на такую *** ведётесь... ну вы действительно барби))) А он либо идиот, либо и правда лепит вас под кого-то. советую вам посмотреть на его бывшую.

#42
Крыся

Милая Лурье, пожалуй, Ерофеев, действительно, не считает исключительно всех баб дурами, потому как

Ой... я ж себя ловлю порой на том же!:)

И мне нравится совершать олимпийские заплывы, а также прогулки на подручных плавсредствах, как то: лайнер, галера с рабами, яхта, закорки Христа (вышедшего на водный променад), а по настроению и спасательный круг со стразами от Сваровски и эмблемкой Хэллоу Китти, по океану любви и обожания, которое было бы адресовано исключительно мне, мне одной - единственной, уникальной, неповторительно неподражательной - чёрт возьми, неужели я и есть писатель Ерофеев...?!

зы: проверилась мануальным методом и ещё на всякий случай у зеркала, даже бровки сдвинула и обще недовольный с поднамёком на Последнего героя вид приняла - нет... не писатель я Ерофеев, не мужчина, не человек...

Грустно мне, Крыся, что-то...

Кошка Марта
#43

40, в душ и в сауну после фитнеса ходят без трусов.

Альбина
#44

Нет, блъдь, я язык брею!

Гость
#45

Девки, и чего вас так колбасит из-за этих мужиков? Одна страдает, что ее МЧ вошищается блондинками, а она сама не блондинка, другую заставляет лобковые волосы обесцвечивать.. .А вас послушать, у вас в МЧ-ках ходят немытые существа, которые зубы-то чистят по праздникам, члены моют по субботам в банный день... А вы для них готовы себя перекисью облить.

Алена настоящая
#46
Барби

16. Овен, 25 уже((((

А не дашь. По постам максимум 16. Причем девочка с неврологическим анамнезом и в хорошей школе не учившаяся.

Гость
#47

Я собралась покрасить. Чтобы закрасились седые. Купила краску для бровей. Завтра буду пробовать.

Зёбра
#48

я не крашу, но не вижу ничего страшного в том, чтоб покраситься. одна беда - не надолго это, а мастер таких дел недешев. не меньше трех тысяч за причесон возьмут.

Членик сифиличный
#49

Да, крашу краской для БРОВЕЙ и РЕСНИЦ.

маринка
#50

А ЗАЧЕМ ОСТАВЛЯТЬ ПОЛОСКУ ОДНУ, не понимала этого никогда, не проще ли всё сбрить ?