Гость
Статьи
хороший трикотаж

хороший трикотаж

всем привет! Девушки, помните, был очень качественный турецкий трикотаж ЛЫЖНИК? лет 4-7 назад. Его невозможно было износить и за несколько лет, при машинной стирке. Я все вещи раздала в хорошем состоянии - просто надоели. У меня были кофточки-свитера. На этикетке нарисован лыжник и странная надпись Seuwmun. Кто знает, можно ли сейчас закупиться такими кофточками в Мск? раньше можно было в Лужниках найти. всем буду благодарна за инфо!

Пушистик
20 ответов
Последний — Перейти
Тивинта
#1

Пушистик, вот на днях джемперок выкинула, там точно был лыжник ! Надоел потому что. Лет 7 ему как раз и исполнилось...

Пушистик
#2

наверняка выбросили в хорошем состоянии )))

Пушистик
#3

и главное, катышков на нем не образовывалось!

Пушистик
#4

Тивинта, а Вы, кстати, где покупали свой джемпер?

Пушистик
#5

а вообще, в Лужниках сейчас можно найти подобные кофточки? в пределах 1-1,5т.р.

они были из вискозы, качеством - нечто среднее, между Саш и Гленфилд

Тивинта
#6

я его уж года 4 как минимум не носила... Да, нормальный был на вид. Но надоел хлам в квартире, все выбросила, что давно не ношу...

покупала в Ярославле.

Пушистик
#7

как жаль, что кроме Тивинты никто не откликнулся :-((

Марина
#8

Пушистик!Сейчас в связи с кризисом освобожданм территорию склада и много чего распродаем по оптовой цене ( в основном образцы и остатки) в том числе трикотвж интерисующей вас марки.На моем мыле есть такое пальто -джемпер.По мере разбора склада еще будет трикотаж этой фирмы.Пиши.Все в приделах 1100руб.

Гость
#9
Пушистик

всем привет! Девушки, помните, был очень качественный турецкий трикотаж ЛЫЖНИК? лет 4-7 назад. Его невозможно было износить и за несколько лет, при машинной стирке. Я все вещи раздала в хорошем состоянии - просто надоели. У меня были кофточки-свитера. На этикетке нарисован лыжник и странная надпись Seuwmun. Кто знает, можно ли сейчас закупиться такими кофточками в Мск? раньше можно было в Лужниках найти. всем буду благодарна за инфо!

Петр
#10

Я занимаюсь производством женского трикотажа. Торговая марка Malkovich(Минск). Высочайшего качества.Можем сотрудничать.+375297524135

Гость
#11

Что за лыжник?

Наталья
#13
Марина

Пушистик!Сейчас в связи с кризисом освобожданм территорию склада и много чего распродаем по оптовой цене ( в основном образцы и остатки) в том числе трикотвж интерисующей вас марки.На моем мыле есть такое пальто -джемпер.По мере разбора склада еще будет трикотаж этой фирмы.Пиши.Все в приделах 1100руб.

Есть ли у Вас большие размеры трикотажа производителя Seuwmun?Если есть,напишите,пожалуйста,какие размеры,модели и расцветки на borzik6@rambler.ru.Заранее благодарна за ответ.

Ирина
#15

Привет! Лично я уже год заказываю на данном сайте http://triko-iv.ru/ . Очень хорошее качество, смело обходит всякие брендовые шмотки, которые стоят в 3-4 раза дороже.

Наталья
#16

Привет всем! Лично меня устраивает компания по трикотажу от Руся. Делают качественные вещи да и к тому же они подошли к очень даже демократичным ценам. Заказываю раз 5 или 6 и не разу не пожалела, что заказала именно там. Заказывала на этом сайте triko-iv.ru/ .

aszx457
#17

j

aszx457
#18

я люблю трикотажные вещи их приятно носить на теле и для меня это одни из лучших вещей , покупаю я их в различных сайтах вот например хороший http://triko-iv.ru

Раис
#20

я люблю качественные носки, их приятно носить и для меня они одни из лучших, покупаю я их в магазинах вот например хороший http://noski-kupi.ru

#21
Пушистик

всем привет! Девушки, помните, был очень качественный турецкий трикотаж ЛЫЖНИК? лет 4-7 назад. Его невозможно было износить и за несколько лет, при машинной стирке. Я все вещи раздала в хорошем состоянии - просто надоели. У меня были кофточки-свитера. На этикетке нарисован лыжник и странная надпись Seuwmun. Кто знает, можно ли сейчас закупиться такими кофточками в Мск? раньше можно было в Лужниках найти. всем буду благодарна за инфо!

Александр
#21
Пушистик

всем привет! Девушки, помните, был очень качественный турецкий трикотаж ЛЫЖНИК? лет 4-7 назад. Его невозможно было износить и за несколько лет, при машинной стирке. Я все вещи раздала в хорошем состоянии - просто надоели. У меня были кофточки-свитера. На этикетке нарисован лыжник и странная надпись Seuwmun. Кто знает, можно ли сейчас закупиться такими кофточками в Мск? раньше можно было в Лужниках найти. всем буду благодарна за инфо!

хттп://быеркин.ру посмотрите здесь я думаю вы найдете здесь все чт овам нужно

#21
Пушистик

всем привет! Девушки, помните, был очень качественный турецкий трикотаж ЛЫЖНИК? лет 4-7 назад. Его невозможно было износить и за несколько лет, при машинной стирке. Я все вещи раздала в хорошем состоянии - просто надоели. У меня были кофточки-свитера. На этикетке нарисован лыжник и странная надпись Seuwmun. Кто знает, можно ли сейчас закупиться такими кофточками в Мск? раньше можно было в Лужниках найти. всем буду благодарна за инфо!

http://byerkin.ru посмотрите здесь я думаю вы найдете все что нужно здесь

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем