Гость
Статьи
Срочно!Нужна …

Срочно!Нужна помощь!!!!

Девы,я в панике,не знаю,куда кидаться!!!Три недели не делала коррекцию ногтей,акрил,сейчас сняла лак,а ноготь на мизинце коричнево-черного цвета!Что это может быть??Что делать?Бежать снимать ногти или сразу к врачу какому то?

Ленивая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К ногтерологу!Срочно!

Гостья
#2

Если палец не прищемляли, не ударяли, тогда бегом к дерматологу!

Похоже грибок вы подцепили. Вашей мастерице-маникюрше руки бы оторвать за такую работу.

Гостья
#3

Акрил снимите конечно, и врачу расскажите, откуда и как появилась это чернота на ногте.

1
#4

А за три недели могла развиться гангрена?

Мария
#5

Может прищемили и не заметили? У меня такое было на пальце на ноге - сошло само

Натали
#6

автор, надо просто ноготь срастить и усее))

а так ну сделайте потом обычный маникюр и закрасьте лаком потемнее и будем вам счастье

Ленивая
#7

Аааааааааа!!!!Точно не ударялась,не прищемляла!Всегда все нормально было,переехала в другую страну,последнюю коррекцию уже тут делала!Если найдут грибок какой-нибудь,убью маникюршу!!!

Гостья
#8

7 - тогда точно идите к врачу, не тяните!

А грибок мог появится очень элементарно, если маникюрша плохо ноготь обработала и под акрил влага попала. К сожалению, уже не раз о таких случаях слышала. Учатся то эти горе-мастера пару недель от силы и сразу к станку - опыт нарабатывать на несчастных клиентах.

Потому выбирайте проверенных мастеров, по отзывам ваших хороших знакомых, которые уже не раз обращались к их услугам.

#9

Хыы нечего было всякую пластмассу на себя цеплять

Кларисса
#10

А чего это г..но еще носят?!