Гость
Статьи
Что на вас надето …

Что на вас надето сегодня?

Опрос! просто стало интересно, в чем ходят на работу, ну или не на работу.

тра ля ля
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пижама

#2

Белая рубаша-боди, светло-серое болеро, зауженные темно-синие джинсы, зеленые туфли, ремень (зеленый).

#3

*рубашка

Скаковая Лошадь
#4

платье красивое пуччивское и босоножки джимми чу.а вот на голове блин что-то невероятное(((((((

#5

туника белая с розовыми, сиреневыми цветами. короткие джинсы, туфли

Гость
#6

Платье летнее и болеро, туфли на каблуке

Венеция
#7

Легкое пратье в клеточку на поясе-ленте, балетки, черная брошь с висюльками.

#8

Ярко-желтое платье в обтяг по фигуре с коротким рукавом, длиной до колена, с лаковым тонким поясом чуть ниже линии "под грудью", и чёрные лаковые открытые туфли. А ваще тема офигительно интересная))

#9

туфли естессно на каблуке

Пуся
#10

Узкие голубые джинсы, футболка, туфли на танкетке

8608
#11

Черные лосины/бирюзовая туника/белые носки, я дома сегодня! Ну и белое белье.

Улыбка
#12

футболка и джинсы

Агентша 007
#13

а на мне мини шортики камуфляжной расцветки, черный топ, и суперское кольцо! :) Волосы блестящие песочного цвета :)

бука
#14

джинсы, майка белая в мелкий красный горох частично и шлёпки на платформе

Юля
#15

халат банный белый с розовой вышивкой и тапочки такие же

Агата
#16

Тёмно-синее тонкое платье с глубоким декольте, подчёркнутое в талии чёрным лакированным широким ремнём, тёмно-серые лакированные остроносые туфли на высокой шпильке (но удобные за счёт внутренней платформы), на запястье браслет из янтарных бус. Общий вид сексуальный и утончённый. Обычно я одеваюсь на работу более демократично. Но сегодня захотелось соблазнить одного топ-менеджера, с которым встречаюсь уже 3-й день подряд для подписания договора. Он мне очень понравился! Похоже, и он проникся. Когда я ему сказала, что он забыл привести мне каталог, ответил, что будет повод приехать ещё -))

Авторша
#17
Лина

Белая рубаша-боди, светло-серое болеро, зауженные темно-синие джинсы, зеленые туфли, ремень (зеленый).

Класс! Люблю когда девушки одеваються стильно и со вкусом! Лина, вы мне по вашим постам нравитесь все больше и больше))))

Авторша
#18

а я сегодня в белых зауженных брюках, нежно салатовой рубашке и нежно салотовых туфлях на высокой шпильке! Выглядит строго, но ярко! :)

А вот на голове утром лень было укладку делать)))))

#19

Узкие брюки с заниженной талией по фигурке серого цвета, белый тонкий лаковый ремень, белые лаковые босоножки на высоком каблуке, розовая футболка, стильные солнечные очки коричневого цвета...очень подходят под цвет моих длинных, волнистых, густых волос шоколадного оттенка и сумочка белая маленькая лаковая с серым отливом.

Гость
#20

Черные джинсы. Простая белая майка х\б. Черные босоножки на шпильке.Распущенные волосы, без всякой укладки.

#21

а брюки сейчас и брюками не назовешь, выглядят как ласины)

Жани
#22

Строгий серый сарафан по колено, белая футболка и туфли на танкетке!!

Tomilanna
#23

бежевый полупрозрачный гольф с коротким рукавом, шелковая классическая юбка розовая до колена...туфли классика с открытыми пальцами...на голове порядок)) целое утро выпрямляла утюжками...

Гость
#24

22, "по" колено море, а сарафан "до" колена)

Гость
#25

Розовый халат с длинными рукавами и белыми овечками

гость
#26

Ситцевый халат с дыркой в кармане.

Анюта
#27

Элегантное шелковое платье черного цвета, с маленькими белыми цветочками,белые босоножки на высоком каблуке, светлые динные волнистые волосы.Очень эффектно.

#28

атласное платье горящих пурпурных тонов со шлейфом в 18 метров, невесомые изящные туфельки из атласа же, диадема из ярчайших звезд

Mimi
#29

Платье Missoni c полосатое, черные лаковые босоножки, cиние белье Agent Provocateur )))

иоланта
#30

Вас почитаешь, так прям в шоке. Тока один вопрос, где все эти красавицы стильно одетые, вкуснопахнущие и сексуальные с шикарными волосами, потому как в метро одни образины с огрызками на башке, а на улицах и того хуже. редко встретишь даму, поподающую под описание.Да уж, неужчто правда на вумене все такие секси бизнес леди)))))))))))))))))))))))))))))))))))

#31

Узкие "вареные" почти белые джинсы, белая майка и любимые converse) ну еще кардиганчик, мерзну я..

Скарлет
#32

Смирительная рубашка, стринги и панама в крупный цветочек.

(Пытаюсь поравняться откровенностью с гостями ветки)

#33

А на голове - швабра!(только вчера помыла, поэтому сегодня торчат во все стороны)))

#34
Авторша

а я сегодня в белых зауженных брюках, нежно салатовой рубашке и нежно салатовых туфлях на высокой шпильке! Выглядит строго, но ярко! :)

А вот на голове утром лень было укладку делать)))))

Спасибо!(Смущено улыбаюсь и слегка краснею) Видимо, предпочтения в стиле у нас похожи.)))

Я сегодня героически встала раньше и с горем пополам выпрямила волосы.))

#35
Груша

атласное платье горящих пурпурных тонов со шлейфом в 18 метров, невесомые изящные туфельки из атласа же, диадема из ярчайших звезд

Гы....)))

ИРКА
#36

Рубашка любимого. всё.

8608
#37
иоланта

Вас почитаешь, так прям в шоке. Тока один вопрос, где все эти красавицы стильно одетые, вкуснопахнущие и сексуальные с шикарными волосами, потому как в метро одни образины с огрызками на башке, а на улицах и того хуже. редко встретишь даму, поподающую под описание.Да уж, неужчто правда на вумене все такие секси бизнес леди)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так не всеж на метро, как мы с вами, некоторые и на лимузинах ездят, знаете ли!

ТРИ плохих СЛОВА.............
#38

ПИНДАБОЛКИ - БАЛАБОЛКИ

Авторша:)
#39
Лина

Авторша

а я сегодня в белых зауженных брюках, нежно салатовой рубашке и нежно салатовых туфлях на высокой шпильке! Выглядит строго, но ярко! :) А вот на голове утром лень было укладку делать)))))

Спасибо!(Смущено улыбаюсь и слегка краснею) Видимо, предпочтения в стиле у нас похожи.))) Я сегодня героически встала раньше и с горем пополам выпрямила волосы.))

Лин, а выскажитесь пожалуйста по моей темке, очень ваше мнение интересно! :)http://www.woman.ru/relations/men/thread/3909211/

Маркиза
#40

Фуфайка с дырочкой в правом боку, штаны фильдерепсовые синие, на голове платок с цветами запупенными. В руках лопата и савок. Ну и туфли прорезиненные на каблуке (пр-во Красный треугольник).

Last Virgin
#41

Темно-голубая майка с коротким рукавом, джинсовая юбка до колена, черные лаковые босоножки без каблука и черная лаковая сума с цветными накладными карманами

Укладка отсутствует)) простов вымыла и расчесала

Last Virgin
#42

сумка, простите)))

инкогнито с предписанием
#43

я сегодня фся в коже.с ног до головы и больше ничего...

белая тока, подзагореть бы ей...коже-то

Антилопа Гну
#44

Джинсы-варенки JF Ferre, х/б футболка серая Армани, туфли на каблуках серые Swish. из белья - только трусы)).

Сумка еще бежевая - Паоло Конте.

Волосы - распущенные, до талии почти, рощу уже год))

#45
Авторша:)

ЛинаАвторша

а я сегодня в белых зауженных брюках, нежно салатовой рубашке и нежно салатовых туфлях на высокой шпильке! Выглядит строго, но ярко! :) А вот на голове утром лень было укладку делать)))))

Спасибо!(Смущено улыбаюсь и слегка краснею) Видимо, предпочтения в стиле у нас похожи.))) Я сегодня героически встала раньше и с горем пополам выпрямила волосы.))Лин, а выскажитесь пожалуйста по моей темке, очень ваше мнение интересно! :)http://www.woman.ru/relations/men/thread/3909211/

Ок. Сейчас все будет.))

LI..
#46

Светло-бежевое платье чуть с блеском ,с серыми серебристыми штрихами ,серый поясок,бежевые лакированные босоножки -Зара на высокой танкетке,бело-серая с лакированной вставкой сумка-Кен.

та чьё имя
#47

шортики и майка

всё просто
#48

узкие темно-синие джинсы, белая футболочка с открытыми плечами, балетки

та чьё имя
#49

а зачем все говорят какой фирмы одежда?

#50

а я голая люблю дома ходить ну почти