Гость
Статьи
Как быстро отрастить …

Как быстро отрастить ногти

очень хочется отрастить длинные, свои ногти, но у меня это плохо получается...как быстро отрастить длинные и здоровые ногти?

конфета
795 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Растишка от Данон

Жани
#4

В лимончике подержите и маслом нужно мазать(оно в спец.магазинах продается), не помню что за масло то ли кедровое, то ли облепиховое!!!Витаминки можно и Кальций Д-3 никомед попробовать!!!

#5

слышала в какой-то передаче, стучать надо пальцами - о поверхность стола например - "барабанить" так в народе говорят (но именно не ногтями, а подушечками пальцев). типа кровь с питательными веществами поступает.. на себе не проверяла

жесть
#6

Умная эмаль в аптеке продатся для быстрого роста ногтей за 14 дней, ногти растут даже у тех, у кого в жизни не росли. ТОлько красить нужно каждый день 2-3 слоя. Проверено на себе. Люди думали что нарастила зная мою вечную проблему с ногтями.

конфета
#7

Жусть, а какую "Умную эмаль" вы посоветуете купить?Их так много!

8608
#9

Тоже прочитала "ноги".

"Жусть" ХА-ХА,

А ногти в морской соли замачивала (маникюрша посоветовала),

какое-то масло втирала, лимон (сок) хорошо помогает.

#10

7, Автор, 1)"Умная эмаль" - укрепитель ногтей с протеинами и витаминами В5, А.

Или 2)"Комплекс 7". Берите любой из этих, который будет, а еще лучше - оба, чтобы чередовать. Эффект гарантирован уже через неделю.

Гость
#11

Жесть, скажите каждый день красить ногти, а предыдущий лак стирать или надо, чтобы много слоев было?

Милая
#12

надо есть творог

через неделю будет чем почесаться ))

Ирис
#13

умную эмаль мазать каждый день, предыдущий слой снимать. Жидкость для снятия возбмите хорошую, не жмитесь, например Салли Хэнсен. Мне нравится из Умной эмали- Восстановитель поврежденных ногтей с АХА-кислотами, хоть и не поврежденные у меня ногти. Растут на ура и край отросший становится белый, как френч

Жека
#14

когда-то вычитала здесь же-мажьте ногти мазью хондроксид!!!я сначала не поверила,но раза 3 помазала и ногти мои просто не узнать!!!не могу понять какая связь уж между ногтями и хондоксидом но ОНО РАБОТАЕТ!!!и даже лучше чем всякие эмали и прочее))

#15

хондроксид вещества содержит, которые укрепляют кости и суставы. ногти относятся к производным кожи, они по составу к костям близки.

Ёжа
#17

Или нарастить, или подождать, пока свои сами отрастут, и не работайте в саду-огороде-на заводе-итп, не таскайте ящики, не открывайте ногтями крышки итп, чтобы не сломать! Придется или стать белоручкой, или не зацикливаться на ногтях! У меня свои сейчас длинные, тьфу-тьфу, пока не сломала, но один подобломала, покороче, подпилила. Наращивать пробовала, больше не хочу!

Дуся
#18

а что такие тупые советы?? не ужели нет не чего дельного?

катюся
#19

еще можно их смазывать яблочным соком

Гость
#21

купила эмаль укреитель с витаминами В и Е!надеюсь подойдёт...

Мария
#22

Купите в аптеке витаминный комплекс VITRUM beauty. Это самое лучшее средство. Стоит не дешего, но наращивание еще дороже.

НАСТЮШКА
#23

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ГРЫЗУ НОГТИ И НЕ ЗНАЮ КАК ОТУЧИТЬСЯ А ТАК ХОЧЕТСЯ ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ НОГОТКИ! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ РОСТА НОГТЕЙ

Инкогнито
#24

НАСТЮШКА, намажте их чем-нибудь противным, один раз попробуете ногти взять в рот, потом зато все желание пропадет)))

Катя
#25

Я ногти тоже грызла дня три назад перестала на 5 мм выросли

Катя
#26

НАСТЮША я так отучилась... как только осознаю что палец во рту сразу по рукам бью ( да и подружки помогали ):)

Света
#27

я тож ногти грызла!купила в аптеке лак, специльный чтоб не грызть, у него и вкус горький...не помогает...что делать

Красопеточка*
#28

Девочки,есть лак,называется Belweder,отлично помогает!Начала мазать на ногти 2 дня назад,а они уже выросли на 2 мм !!!Кажется чудо,я сама не верила!Умная эмаль тоже классная штука,но мне она как-то не очень..и быстро слезает..

А этот лак для медленно ратущих ногтей и укрепляющий он!Девочки,берите-не пожалеете!!!!Желаю все удачки!

Леська
#29

Да блин..не тратьте вы деньги на разную химию,она непонятна из чего сделанна,взяли,намазали любим лаком и пилите их каждый день,будут длинные 1 метр)))

Анюточка
#30

С детства очень хотелось длинные ноготочки! Прям так сказать была мечта. Стала отращивать. Стала делать ванночки с йодом, и витамином А, красила умной эмалью. Только красила не два-три слоя, а один слой. Ногти отрастают, стираю и крашу заново. Ногти растут не так быстро, но зато очень здоровые и жесткие. Даже что-то стали надоедать. =) Только вот одна проблема, не знаю как отбелить. Прозрачные они какие-то. НЕ больно нравиться. Кто знает как их отбелить?! Помогите. HELP!

ДАША
#31

Анюточка, а вы в Орифлэйме закажите отбеливающую пленку, очень хорошо помогает:) сестра пользовалась, просто ура:)

НАСТЬКА
#32

мммммммммм Ничего не помагает

ната
#33

да, бить по рукам , что бы не грызть ногти это правда!я так подругу отучила))))хаахх))хорошо лупила и по рукам и губам))

Лика
#34

Я раньше тоже грызла ногти!( мне было 8-9 лет. сейчас 11, насмотрелась на мамины ноготки, у подружек, много в инете читала как наростить. И помогло! никаких мазей ничего! просто сила воли. Если ты на самом деле хочешь просто перебори себя и усе! А уже потом и хондросит, мазь - самый простой способ!!! Удачи

настасья...
#35

хмм...

мы с подругой начали отращивать,обе грызли...

она отростила,а я нет...

я потом подумала,чем я хуже...

и отростила только мазала кремом фруктиз для ногтей...

но у него тупо запах клёвый...

короче выросли ногти длииинные!у обоих...

нашли мыманикюршу хорошую,и хоили к ней...

потом меня это страшно достало...брр...этот сверлющий звук и запах от пилки...

и я нахрен убрала эти ногти...

вот сей час о5 отращиваю уже другой подругой...

короче это легко...

вот только они у меня очень тонкие,прям гнуться...

дана
#36

а что она сходит с ногтей в течении дня

Гость
#37

[quote="Гость"]У меня ногти хорошо растут, если в носу ковырять много (не шучу)[/

Bella
#38

Помогите! Я грызу ногти просто так! И не понимаю почему!( Толи они слоистые,а ещё тупа чешутся!!!!!!!!!!!

Гость
#39

Не жри ногти...я тоже грызла месяц назад...но это НЕ КРАСИВО!

Лисенок
#40

Девченки,если хотите отучиться ногти грысть,просто сходите в салон красоты и сделайте красивый педикюр,когда будите начинать погрызать,жалко станет,и отучитесь.я сома раньше грызла,а сейчас ногти ровно 2 см.просто класс!лично я пидекюр за 300 рублей красивый сделала!Лучше один раз потратиться,а потом ходить и хвастаться с красивыми ноготочками!

Кошка
#41

а что, вы на ногах грызли?

Гость
#42
Лисенок

Девченки,если хотите отучиться ногти грысть,просто сходите в салон красоты и сделайте красивый педикюр,когда будите начинать погрызать,жалко станет,и отучитесь.я сома раньше грызла,а сейчас ногти ровно 2 см.просто класс!лично я пидекюр за 300 рублей красивый сделала!Лучше один раз потратиться,а потом ходить и хвастаться с красивыми ноготочками!

даа,на ногах грызть,круто.ну и где вкуснее ногти?

ты придурок
#43
гость

Растишка от Данон

гость

Растишка от Данон

аленка
#44

получается

Гость
#45

mne umnaja emal ne pomogaet/

Красотка
#46

***, зачем же их отращивать, делать маникюр и так далее, если они от природы плохие? А если вам нравится грызть ногти - грызите, кто вам запрещает? =)

Кот=)))
#47

Девчонки, вы все такие молодцы! У вас сила воли есть! А вот моей сестре 16 лет, а она до сих пор не может перестать грызть ногти! Я уже много раз слышал как она тихо плачет у себя в комнате, видел как она бьет себя по губам и по рукам как только начинает грызть, но у нее не получается. С января по март она молодец держалась, но ногти у нее быстро ломались, она опять плакала. Мне ее так жалко!!! =((((( Подскажите пожалуйста средство чтоб ногти недели за 2-3 быстренько выросли и стали крепкими... Я уже не могу смотреть на плачущую сестренку!

Милаха=)
#48

Кот:поробуйте намазать пальцы горчицей,каждый день,и она перестанет их грызть*)))...

Милаха=)
#49

А что делать мне,ногти у меня красивые но вот не растут,...=(то ломаются то ли ещЁ что нибудь,помогите пожалуйста!!!***...

Эльвира
#50

"НАСТЮШКА" по возможности ходите часто на маникюр раза 2-3 в 2 недели, либо сами делаете его себе, я сама их раньше грызла, начала красить и ухаживать, они начали расти стали красивыми и грызть теперь не хочется! Честно! самое главное во время успеть сделать маникюр... я три месяца их растила, отрастила очень длинные! сама в шоке был, потом два сломались отрезхала и теперь опять пальцы сами в рот лежут!