Гость
Статьи
Модели маленького …

Модели маленького роста

Как извесно у моделей ноги длиные и я вот теперь подумала что есть же ведь среди них модели с маленьким ростом напремер Девон Аоки или Кейт Мос у них рост премероно 165-168 и у Летиции Касты тоже …

Эппл
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
NaNa
#51

Не обязательно подиумной моделью, можно фотомоделью стать. Там рост и неважен. Главное фигура.личико и т.д

Гость
#52

Как правило ,фотомоделей стараются брать от 165, а что касается подиумных моделей , то там если рост ниже 170 почти невозможно пробиться!

Ева Лонгориа вначале стала актрисой ,а затем уже фотомоделью,также как и Шакира певицей! Хотя Бьонсе вначале вроде работала моделью( 165см)

А что каксается Рафаэло, то во -первых ,у неё мама бывшая модель, а во-вторых ,она еврейка, а ноги у неё для евреек длинные,да и фигура обалденная!

Алёна
#53

столько потрясающих женщин, маленького роста, устанешь перечеслять : сальма хайек, меган фокс, скарлетт йохансон, риз уизорспун, натали портман, шерил коул, мила кунис и т.д.....все 155-163

кто-то здесь писал про тилу текилу, лично моё мнение, что она далеко не красавица

девушка, не унывайте, любите себя!!!!

Настя
#54

Как вы думаете с пропорциями 87-61-88 и ростом 157-158 можно идти в модели?

Тата
#55

Здравствуйте девченки!У меня пропорции 83-57-82,рост 153,вес 45.Насчет фигуры не комплексую,а насчет роста-да.очень даже!Чувствую себя очень маленькой.Тело у меня пропорциональное,ноги средние,очень стройные,занимаюсь упражнениями.Но когда встаю на каблучки-чувствую себя уверенно.Насчет лица-красивое,нравиться даже самой.Девочки,мне многие говорят что красивая,но я чувствую себя недаделанной!Как повысить самооценку,посоветуйте пожайлуста!!!

Гость
#56

Вот Вам примеры для вдохновения: Аня Константинова (рост 163) и датчанка Лоннеке Энгель (167). У Кейт Мосс рост 172.

Гость
#57
Эппл

Как извесно у моделей ноги длиные и я вот теперь подумала что есть же ведь среди них модели с маленьким ростом напремер Девон Аоки или Кейт Мос у них рост премероно 165-168 и у Летиции Касты тоже гдето так. Так вот у них ноги ведь длиные. И у моей подруги рост 165 а ноги длиные. И вот я теперь думаю есть же среди них модели с ростом как у меня гдето 156-158?Вы таких знаете?

Гость
#58

рост 175 см,вес-46 кг,талия-56,для модели норм?