Гость
Статьи
НАСТОЯЩАЯ блондинка

НАСТОЯЩАЯ блондинка

девочки, такая проблема- т.к. волосы натуральные, некрашенные, блондинистые, то когда сонце не активно они темнеют. А летом выгорают. Очень не хочется красить их, не могли бы вы подсказать какой-нибудь шампунь или маску, для осветления некрашенных волос? Помимо ополаскивания ромашкой есть какие-нибудь ещё рецепты? Тем более насколько я знаю- ромашка сушит, а волосы и так сухие.

гостья
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

акварелью

Гость
#2

джон фрида выпустил серию Sheer Blonde, для блондинок, попробуйте

Марисабель настоящая
#3

у меня тоже зимой темнеют свои блондинистые волосы, а летом выгорают. Есть такое средство от Шварцкопф- спрей для золотистых локонов.Называется Notdic! Очень классная штука. Иногда им прыскаю волосы, они светлеют,использую 1 раз в месяц. Цвет очень крсивый получается!

экса
#4

В аптечной линии Фито есть шампунь фитолюмьер для натуральных и крашенных блондинок. Стоит около 700 рублей, я пользовалась для брюнеток - мне понравился.

Марисабель настоящая
#5

в смысле Nordic.

oSabotage
#6

ОО сейчас шампунев куча...например бонакур.еще что то с лимоном связано...ополаскивать что ли водой с соком лимона, типа того

Гость
#7

Шампунь Тимотей с Ромашкой,если не подделка,волосы светлеют. Отвар ромашки,если волосы сохнут,использовать масочку для волос.

Алия
#8

Лимоном можно ополаскивать. Даже если не посветлеют, то будут оч красиво блестеть.

Ла(н)комка
#9

шампунь и кондиционер Pantene Pro-V Blonde Expressions.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы