Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить цветотип!

Девочки, подскажите, какой у меня цветотип - осень, зима, лето, весна (что маловероятно :) )
У меня смуглая кожа с оливковым отливом, легко загорает почти до шоколадного цвета. Глаза серо-каре-зеленые,болотные. Волосы - шоколадно-коричневые, очень темные, на солнце отливают рыжим. Веснушек нет, ресницы и брови почти черные.
Не пойму, мне кажется, что это похоже на осень, но что-то больно темная я для осени!
Подходят все теплые и яркие цвета, сама внешность вся в теплой гамме.

гостюша
8 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

мне кажется что осень

дикая орхидея
#2

осень-зеленые глаза, коричневые волосы.

Flo
#3

Скорее всего осень. Кроме тёплых оттенков к зелёным глазам отлично подходят тени для век баклажанового и лилового цветов

гость
#4

подскажите мне заодно пожалуйста ! бледноватая кожа,загарает отлично,темно каштановые волосы, зеленые глаза, черные брови и ресницы.

дикая орхидея
#5

4, похоже на зиму

Kievlyanka
#6

А зачем вам определять свой цветотип, раз вы уже и так знаете, какие цвета вам идут? Чем он вам поможет? Ведь цветотип - это же не знак зодиака, и определяют его для того, чтобы легче было подобрать цвет, который вам идет. А если вы уже и так знаете, что вам идет,то зачем его определять?Просто, чтобы было?....Кстати, деление на цветотипы - это очень и очень условная вещь. Точно так же как и определение формы лица.

Автор
#7

Спасибо всем, девочки)

irinushka
#8

осень точно. А у меня все так же только кожа очень светлая без веснушек с синевой.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Предыдущая тема