Гость
Статьи
Если мужчине нравится …

Если мужчине нравится ествественность, вы бы стали меняться в угоду ему?

Готовы ли вы менять свой образ под мужские вкусы? не обязательно только в сторону естественности, может быть и противоположный вариант- вы предпочитаете естественность, а ему нравится яркость, гламур и т.д.

Лео
28 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

если усы отращивать, то нет. максимум кокетливую эспаньолку.

Гость
#2

Смотря что имеется в виду под естественностью. Если отсутствие косметики, то конечно стала бы, ненавижу краситься на приходится. А если небритые подмышки и волосня между ног, то нет, не стала бы ни за что.

Гость
#3

а вообще никогда бы не стала меняться в угоду другому человеку если сама этого не хочу. По - моему это самая большая глупость

Ящерка
#4

Я сама за естественность. Но он отучил меня носить каблуки, окончательно и бесповоротно. В остальном мало что изменилось, просто как бы мне было приятно, что наши с ним мнения - к примеру, о косметике, совпали.

oSabotage
#5

нет, не стану никогда. для меня важно чтобы я сама себе нравилась. но у меня таких проблем не возникает- он всем доволен, но я практически всегда советуюсь с ним в выборе одежды, макияжа. все таки живем вместе- я должна ему нравиться

Лео
#6

2, имелось в виду отсутствие косметики, не крашенные волосы, отсутствие чего-то либо нарощенного и т.д.

Гостья
#7

Моему мужу нравиться естественность, гламур вообще ненавидит, да если бы и любил он НЕ естественность, я бы не стала ничего менять, мне нравиться все естественное и натуральное!

Лея
#8

Естественность естественности рознь, как я понимаю, если вы аккуратны и ухоженны без всяких ярких красок и эпатажа, то это одно, ваш мужчина и не догадается что вы немного подкрасились естественным тоном, но от этого стали выглядеть лучше, но есть и другое, у нас работает молодая женщина, везде волосня, длинные кудрявые волосы на ногах, под мышками, усы и она - ВОНЯЕТ, просто дико воняет, если заходит в комнату, все стараются из этой комнаты выйти, одежду носит - секонд, еще плюс этот запах, может одеть куртку 60-го размера, со своим 48 и она ей почти до щиколоток, чистые волосы у нее бывают раз в месяц наверное, а так как волосы жирные они постоянно облепляют голову и как смазаны маслом, но это наверное другое - нечистоплотность, а она видимо считает что естественность всегда хороша, косметики ноль, ну это и ладно, но гигиена хотя бы должна быть, чтобы люди не шарахались!

Лео
#9

Ну есть же золотая середина между гламуром и ухоженностью,умением себя подать)Я предпочитаю натуральные цвета во всем. Но как можно совсем не красится не знаю. Мне кажется это могут себе позволить только девушки с идеальной кожей и оч правильными чертами лица

Лео
#10

8, ужас какой....чуть не стошнило. Я не о такой "естественности".

Лилу
#11

Ты ведь уже выбрал меня, так зачем начинать то не нравиться, другое, образ поменяй Я бы не перестала краситься из за своего молодого человека Конечно я прислушиваюсь к его советам (он все таки с художественным образованием, все цветосочетания ловит сразу), но мне комфортно так и зачем меня лишний раз нервировать моим натуральным цветом волос

Alter Ego
#12

Я - нет,но и на мужика давить бы не стала, чтобы он в угоду мне менялся.

Лео
#13

Я тоже не перестала) но периодически слышу - а это обязательно?(красится) или не надо красится( если перед встречей не успела еще)

Лео
#14

Самое большое счастье- найти человека, который будет любить тебя такой, какой ты сама себя любишь

Гость
#15

нет, не готова

мне нужен такой, который меня бы и в пижаме, и в джинсах, и накрешнной, и нет, и в вечернем платье, и голой..любил...

а в остальном..подстраиваться никакой радости..лучше уж одной, чем с дураком

Лео
#16
Гость

нет, не готова

мне нужен такой, который меня бы и в пижаме, и в джинсах, и накрешнной, и нет, и в вечернем платье, и голой..любил...

а в остальном..подстраиваться никакой радости..лучше уж одной, чем с дураком

лучше и не скажешь)

Lady X
#17

кардинально нет, он пусть остенеться при своем мнении, а вот советоваться и находить компромиссы - это да

Ташка
#18

Нет,пусть ищет девушку на свой вкус

Гость
#19

Да, Гостья ╧ 15 хорошо сказала, и я того же мнения:) А вообще, замечено, что если мужчина уж очень агрессивно настроен за "естественность", то как правило у него довольно большие проблемы с головой... И с финансами, зачастую. И "гламур" таких раздражает не в силу своей ненатуральности и "сделанности", а потому, что такие мужчины понимают, что это дорого и они понимают, что ни окрутить гламурную тетку, ни дать хоть немного блеска своей "мышке", они не в состоянии...

Гость
#20
Лео

Я тоже не перестала) но периодически слышу - а это обязательно?(красится) или не надо красится( если перед встречей не успела еще)

Лео, твой женатик просто боится, что на нем останутся следы твоей косметики, это же палево, неужели не догоняешь? ))

Лео
#21

Нет. Я не пользуюсь помадой и духами. Крашусь мало. У него жена вообще вроде не красится.

Его мечта
#22

Нет, не стала бы меняться ни за что. Мне такие не встречались, я бы с таким не ужилась.

Лео
#23

а мне такие встречаются не впервые. Интересно-это от неуверенности в себе?Правда, встречались и другие- любители вида как из журнала)

Всбесившаяся Фуксия
#24

смотря чего он требует) Если ходить с неэпилированными ногами (есть знакомый, которого это возбуждает), то нет. Если бы захотел, чтобы я поменяла стиль одежды - на спортивный, например - тоже вряд ли. Но немножко меняюсь, например, ему нравятся не секси стиль, а романтик, то есть, юбка подлиннее, но с чулочками, или макияж не вызывающий, а нежный - то в этом я ему потворствую.

Лео
#25

Отсутствие макияжа.

Женщины могут не пользоваться косметикой из различных соображений (аллергия на ее компоненты, заболевания кожи). Если отказ от косметики случается без видимых причин, можно говорить о заниженной самооценке; такие женщины не являются сторонницами женственности и мало следят за собой. Причины: лень, отсутствие времени на себя-любимую, пример матери.Многое зависит и от окружения (воспитания). Если девушка в детстве дружила только с мальчиками, то в дальнейшем пользоваться косметикой ей может казаться странным. Женщины, работающие в мужском коллективе, иногда забывают о "кокетке внутри себя" и порой пользуются мужскими дезодорантами, духами. Отсутствие макияжа может быть признаком феминизма. Желание быть с мужчиной наравне заставляет некоторых особей женского пола полностью отказаться от косметики. Как правило, для этих женщин в жизни главное - карьера. Отказываются от помад и туши еще и эгоцентричные особы. Они считают, что весь земной шар вращается вокруг них и выглядеть красиво им совсем не обязательно. Женщины, живущие по принципу "я такая, какая есть", также не проявляют интереса к косметике. Они являются поклонницами естественного образа и считают, что нужно быть правдивыми с окружающими и не преукрашать собственную внешность, то есть не обманывать мужчин.

Едва заметный, натуральный макияж.

Сторонницы этого типа макияжа подкрашиваются не потому, что им это нравится, а потому, что так принято. Как бы идя навстречу обществу. Им вполне хватает туши для ресниц и блеска для губ, а некоторые и вовсе обходятся контурным карандашом для глаз. Среди таких женщин вы не найдете страстных сердцеедок. Они не любят быть в центре внимания; расположение мужского пола подобные особы добиваются с помощью ума, тактики построения личностных отношений и даже хитрости.

Лео
#26

Яркий, вызывающий макияж.

Женщины, использующие этот тип макияжа, имеют несколько причин предпочесть боевую раскраску. Под подобным макияжем одни скрывают естественную непривлекательность или же изъяны внешности, другие - проблемы в личной жизни. Если верить психологам, женщины, резко перешедшие на яркий макияж, часто испытывают внутреннее беспокойство и подвержены перепадам настроения. Случается, некоторые женщины, стремящиеся коренным образом изменить жизнь, начинают перемены именно с макияжа. Возможно, подсознательно они стараются привлечь внимание окружающих к собственным проблемам.

Макияж, занимающий час и более.

"Синдромом нарцисса" страдают личности самовлюбленные, не способные оторвать взгляда от собственного неповторимого отражения в зеркале. Они часами наносят на лицо косметику, стараясь достичь совершенства. Женщины-нарциссы определенно перфекционистки.

Постоянно один и тот же макияж.

Женщины, годами не меняющие цвет помады-теней, не слишком хорошо относятся к переменам. Они являются любительницами классики: еще в молодости нашли "свою изюминку" и категорически отказываются вносить изменения в собственный облик. Эти женщины в любое место, будь то Большой театр или метро, пойдут с одним и тем же макияжем. Даже не пытайтесь дарить им другой оттенок румян, только зря потратите деньги.

Лео
#27

Профессиональный макияж от стилиста.

Часто услугами профессионалов пользуются женщины переменчивые, любящие подарки, сюрпризы и все стильное. Но часто за внешним блеском скрывается человек сомневающийся, неуверенный в себе. И помочь им могут только профессионалы. По сути сам факт работы профессионала уже является в их глазах гарантией качества, даже если профессионал ошибется и что-нибудь сделает не так. Уникальность, стиль, громкая марка - вот настоящие авторитеты, не позволяющие усомниться в том, хорошо ли женщина выглядит.

В макияже главный акцент на глаза.

Это внимательные и наблюдательные женщины, которые хотят показать, что они еще и хорошие слушательницы. Они могут видеть человека насквозь, в то время как собственные чувства и эмоции виртуозно скрывают.

Акцент на губы.

Женщины, ярко выделяющие губки, в основном сентиментальны, чувственны и общительны. Среди них много кокеток, но еще больше любительниц поболтать о себе-любимой.

Конечно же, в течение жизни человек не раз может поменять стиль макияжа, перестать краситься или, наоборот, начать это делать. Это свидетельствует о переменах в жизни, о новых чертах характера, которые появились, благодаря жизненному опыту. Вкусы могут меняться даже в течение одного года - в одну реку невозможно войти дважды. Да и модные тенденции претерпевают изменения, а ведь женщина, следящая за собственной внешностью, следит и за модой. Очень важно понимать, что в макияже навеяно модой, а что идет от сердца. В этом случае тест обязательно поможет вам лучше ориентироваться в движениях человеческой души, поможет разобраться, с кем вы, собственно, имеете дело.

Натусик
#28

нет, я не стала

мой тоже любит естественность - и волосы не крась и ничего никогда не наращивай, правда про косметику практически молчит, однако не любит красные "бабские" цвета лака для ногтей ,например

но. я всегда считала, что важно прежде всего нравится самой себе, отсюда будет уверенность во всем - в поведении и т.д.

Приятно, когда мужчине тоже нравится, что ты с собой натворила, это увеличивает уверенность, когда наоборот - ну, к некоторым советам я может и прислушаюсь, а к другим низачто

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: