Гость
Статьи
Краска для ресниц.

Краска для ресниц.

Скажите, кто пользуется, насколько негативно сказывается на ресницах окрашивание? Посоветуйте, какую марку краски выбрать.
И ещё, поделитесь, кто как ухаживает за ресницами. Может витамины какие специальные, или крема. Про касторовое масло известно :) Знаю, что хорошо ещё добавлять в масло по капле витаминов А, D, и Е.
Дело в том, что у меня практически круглосуточно накрашены ресницы, думаю, может лучше краской покрасить? :)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Полька
#1

Покрасьте Эстель - краска очень хорошая, натурально смотрится на глазах.

#2

Краска объема не придаст - просто ресницы будут видны до кончиков (обычно кажется что тушь удлинняет, потому что в естественном виде концы ресниц светлые, а она их прокрашивает).

Я красилась Эстель, сейчас Лондой - нравится и та, и та. Касторовое масло, кстати, краску вымывает быстрее - это типа как брови чаще красить приходится, если жирными кремами для лица пользуешься.

Гость
#3

у меня тоже Эстель, она дешевая. теперь ресницы крашу меньше, но объема не хватает. зато на море- самое оно! красится не приходится!

Автор
#4

Ну а не вредит ли это ресницам, или на состоянии ресниц как-то особо заметно это не сказывается?

Например, говорят ведь, что наращивание очень портит ресницы, а что насчёт окрашивания?

Принцесса Турандот
#5

Я иногда крашу летом - не люблю, когда в жару на лице косметика. Ничего плохого не заметила, ресницы обновляются за 3 месяца.

Автор
#6

И как часто необходимо окрашивать? пару раз в месяц?

#7

я крашу раз в месяц

Москва
#8

Дипломированный мастер предлагает Вам НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ по японской технологии (пореснично). Материалы пр-во США. Цена наращивания от 1000 р.

Запись и консультация по тел.: 8-929-645-1000

Сайт http://lashqueen.ucoz.ru/

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем