Гость
Статьи
Очень не нравится!

Очень не нравится!

Не знаю может это вам покажется глупостью какой то детской,но я очень не хочу выглядеть как моя мама,но как я росла все больше и больше на нее походила,не хочу сказать что она там очень страшная ,но мне вообще нравится ее внешность,да и вообще наши отношения не очень хорошие,от нее мне досталось все самое некрасивое,я даже в зеркало смотреть то не хочу ,как вижу схожести,от нее досталась очень белая кожа, которая не загарает никогда,и ни где меня очень раздражает,почему то пошла в нее,а не в папу,хотела бы очень быть похожа на него,теперь от этого у меня только комплексы,и не знаю как с этим побороться?

Иришка
6 ответов
Последний — Перейти
таня
#1

просто поменьше думать и гадать на кого вы похожи.Будьте собой и все

Принцесса Турандот
#2

Иришка, какая Вы смешная! Я вспомнила себя - в детстве больше с папой дружила, он со мной играл, а мама больше кричала на меня, она вообще нервная. Я, естественно, папу считала красивее - он коренастый накачанный брюнет. А как выросла папина дочка, взглянула на маму другими глазами - блин, девушки Бонда отдыхают. Мама - высокая длинноногая худенькая блондинка, голубоглазая, со здоровыми белоснежными зубами, волосами до попы и бюстом пятого размера, который и в ее за 50 не обвис. А я вся в папу, вот радость-то!

Гламурный бомж
#3

Иришка, вам лет 11 - 12 ?

вот поДрасти немного, потом поговорим:)

глупая:)

Ниагара
#4

Если Вы еще подросток - это нормально. Все нормальные девочки это проходят. С годами Вы изменитесь и Ваше мнение изменится.

#5
Ниагара

Если Вы еще подросток - это нормально. Все нормальные девочки это проходят. С годами Вы изменитесь и Ваше мнение изменится.

это как раз ненормально.

Лешая
#6

А я, наоборот, ищу в себе мамины черты, но нахожу многие папины, далеко не самые красивые. У мамы утонченные черты лица, у папы грубоватые, мужские. Понятно, что для мужчины они нормальные. Теперь вот боюсь, что с возрастом кончик носа начнет вниз смотреть)))