Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит продукция L'Occitane?

Не ругайтесь, просто не хочу лишний раз ездить в какой-то торговый центр, очень их не люблю..Сколько, к примеру, будет стоить шампунь и бальзам с маской? Заранее спасибо :)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она имеет очень сильный запах буээээ. И дорого.

Екатерина
#2

шампуни и бальзамы в районе 900, маски дороже последний раз покупала за 1200, не исключено что подорожали (покупала еще зимой)

Зёбра
#3

а на их сайте цен нет разве? мне кажется, у них дешевле тысячи за большую упаковку и нет ничего.

Лапа
#4

Разводилово это все. Самые обычные шампуни и маски.У меня рядом с домом открыли. Накупида себе сего И для волос и для тела. Полная фигня. За такие деньги можно проф шампуни и маски купить велла или лореаль. Эффект в 10000000 раз больше. А от окитановских шампуней толку даже меньше, чем от обычного фруктиса.

Свитера их шампунями хорошо стирать) Пахнут потом приятнее, чем после средств для шерсти.)

Гость
#5

Спасибо за информацию! Зебра, на сайте нет, там бы не стала спрашивать :) Мне все масло их советовали для кончиков, вот думала попробовать..Но я так и думала, что это больше реклама, чем реальная помощь волосам) Не раз читала, что их шампуни ничем не отличаются от обычных)

Пикантная брюнетка
#6

я покупаю шампуни этой марки-мне ОЧЕНЬ нравится!стоит большая упаковка около 1200 кажется и 900 что ли бальзам,у меня волосы стали намного лучше,перестали выпадать...в общем лично я довольна.

azmaz
#7

у них все средства на органике, поэтому и нет видимых результатов. Вы моете волосы не химией вредной, а невредными средствами например.У меня есть только масло минадльное для тела (офигенное) и деодорант с экстарктом вербены, без алюминия. Оч нра

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем