Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с платьем

Добрый день,прошу помощи, никак не могу определиться с свадебным платьем.Подскажите,какое лучше

49 ответов
Последний — Перейти
хонда
#1

Я бы выбрала второе. Очень нежное. А в первом присутствует черный цвет - как-то не по свадебному:(

#2

Мне первое понравилось)

-,-,-
#3

второе

гость
#4

У первого что-то со спинкой не так.

#5

Второе

#6

первое оч стильное, необычное, я за него)

гость
#7

если не в первый раз замуж , то первое элегантно и с намеком на не первую свежесть брачАющейся )

Оля
#8

первое

#9

Конечно же первое.

Tapka
#10

второе. Если честно, Вивьен, то так платье оценить невозможно. Вы же не эти модели, поэтому как именно смотрится на вас лично непонятно.

А так в общем оба хороши, но черный цвет на первом как-то... красиво, но очень резко.

Катюша
#11

однозначно 2-е,но только если вы смуглая и лучше с темными волосами

Marylin Monroe
#12

Второе

Гость
#13

первое

Гость
#14

Мне первое нравится!

ГостьЯ
#15

я бы однозначно выбрала второе! без всяких черных вставок.

Хотя первое платье по своему оригинально, не спорю, но черные пятна на свадебном платье как-то не ахти - действительно как Гость в посте 7 написал)))

#16

мне оба понравились

Барби
#17

Второе!!

Первое ужасно

Гость
#18

Второе!!!

Гость
#19

Автор вы бы себя описали, какой рост, фигура, цветотип... А по теме - второе лучше!!! Красивая модель! А вот черный цвет в первом как-то не очень... да и модель так себе.

Суриката
#20

Я тоже за второе. Посмотрите какая вышивка на нем замечательная, а первое - никакое абсолютно.

Гадя П. Хренова
#21

никакое не понравилось

Гость
#22

ВТОРОЕ!!!!!!!!! Первое - кошмар... за траурные ленты????

313
#23

7 +++++++++++++++++

Гость
#24

первое очень сильно понравилось, просто нет слов. только я бы черный цвет сменила на какой нибудь другой.

Его мечта
#25

Второе.

Гость
#26

Спасибо всем ответившим,платья будут на заказ,так что с цветом возможны варианты.Удивлена,что у многих вызвал негатив черный цвет.Мне показалось,что необычно, хотя и в общем модель очень понравилась.

Гость
#27

pervoe jelegatnoe ochen'!!!!!!

Пикантная брюнетка
#28

мне первое понравилось

#29

Первое - оригинальное, дерзкое, запоминающееся, чёрное кружево выгодно подчеркнёт талию и вызовет общественный резонанс (примерно такой, как здесь - о вас будут говорить;)) Второе - скучное, банальное, как у всех. Хотите будоражить публику - выбирайте первое!=))

Гость
#30

если вы нежное создание, то выбирайте второе

Лулу
#31

второе- очень красивое! Я бы его выбрала

Машка-кудряшка
#32

второе! второе! второе!

Премудрая
#33

однозначно, ПЕРВОЕ!!!!!!!!!!!!!!

helen
#34

Кошмар первое платье.....Присоединяюсь к большинству.... Второе вполне симпатичное

Макферсон
#35

Первое! Интересно, необычно, красиво! Второе не очень само по себе, а по сравнению с первым еще хуже кажется.

Алиша
#36

Второе однозначно

незнакомая
#37

второе - самое лучшее, чудесное платье, как увидела - влюбилась в него

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#38

Второе красивое очень

Гость
#39

первое. а второе по - моему просто ужасно :)

#40

второе очень красивое

лиса
#41

везет........ как бы я хотела выбирать платье на свою свадьбу.........................

берегите друг друга, автор.

Счастья Вам!

#42

первое - интересное, необычное. Но было бы лучше, если б вместо черного был другой цвет. я за второе.

Гость
#43

на моделях оба потрясающе смотрятся, а вот на наших нюшек одеваешь и хоть плачь

выбирайте, что попроще, все равно королевой не будете

Гость
#44

Да где там "очень красивое" это второе? Платье как платье, как и миллионы других свадебных.

Гость
#45

Вот первое - да, хоть что-то интересное. С цветом вставки можно и поэкпериментировать, но с черным, по-моему, будет лучше всего, ведь эффектность - как раз в этом резком контрасте и в элегантности черного цвета. И еще - не зря оно надето на модель-брюнетку, на блондинках, рыжих и тд будет не то.

#46

первое я бы надела на 2е и последующие замужества, 2е более свадебное, на первый раз хорошо.

Гость
#47

А первое - интересное, да. С цветом вставки можно и поэкпериментировать, но, по-моему, черный - самый лучший, ведь эффектность тут - как раз в резком контрасте и в элегантности черного. Только уж тогда и брюнеткой нужно быть, как модель.

Гость
#48

ой, как у меня новая опера глючит :(

#49

Первое!!!!!!! В нем Вы не сольетесь с толпой невест, если в таковую попадете)))

Согласна, что оно идеально подойдет брюнетке.

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема