Гость
Статьи
Твоя красота …

Твоя красота сеновальная

Мне бабушка вчера расказала что я некрасавица в класическом типе а моя красота сеновальная. Как понемать это вырожение?

Эппл
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

с вами Ёппл можна тока на сеновале в телогрейке и кирзачах...

Скрепка
#2

ПонЕмай это вырОжение как хош

Ключик от Афродиты
#3

Приходи, как стемнеет, на сенвал. Объясню.

Гость
#4

Как понЕмать это вырОжение? Да, как клаСический тип вырождения.

#5

Эппл, давай уже фотку! скока можно!!!!!!!!???

Гость
#6

ДЛя сеновала сойдешь.

Кошка Марта
#7

Сексуальная, сексапильная, для утех )))) Сеновальных.)))

Эпитаксия
#8

Яблочко от яблоньки недалеко ябнулось. Эппл, давай фотку выкладывай, мы всё тебе ща раасскажем.

Хенде хох!
#10

Внешность русской крестьянки:плотная, нормостеник или гиперстеник, овальное лицо, русые волосы, некрупные черты лица, серые глаза. Задница, наверно, большая)

Барин-извращенец
#11

Эй, селянка! Хочешь большой но чистой любви? Приходи ночью на сеновал. И кузнеца приводи.

Скрепка
#12
Эппл

вы же меня видили уже ну чего смеятся то я же хочу модельной быть очень

Модели разные нужны, модели разные важны)))))

трепанация черепа
#13

"в голове моей опилки, не беда..." Ёппл

Мариша
#14

Ну а бабулю-то почему не расспросила???

Принцесса Турандот
#15

Хоть сеновальная, но красота ведь! Чего еще надо?

Эпитаксия
#16

ЭпплЯ, я не видела, выложи ещё.

Гость
#17
Хенде хох!

Внешность русской крестьянки:плотная, нормостеник или гиперстеник, овальное лицо, русые волосы, некрупные черты лица, серые глаза. Задница, наверно, большая)

Вот я тоже так думаю

#20

Бабуля то с юмором:)

Принцесса Турандот
#21

У Вас голова сеновальная, опилками набита. Во внешности не вижу никаких препятствий к тому, чтобы выглядеть красиво.

Эпитаксия
#22

18, ну что-то есть от сеновала, безусловно. Эппля, может тебе имидж сменить, ну чёлку убрать попробовать? Ты из какого города?

Гость
#23

Главное, что бы душа чистая была.

Гость
#24

У меня подруженка, хохлушка, а ля няня Вика, вульгарная-провинциальная красавица (сеновальная)

коасива, нет спору, но СЕЛЬПООООО!!!!

Гость
#25

то есть красота такая, что мужикам деревенским на сеновале отдаваться - в самый раз, бушь в цене...а вот на подиум, для услаждения взора культурного контингента - не покатишь

Гость
#26

это разводка!

Манюня
#27

Наверно, она комплимент вам сделать хотела. Этничности и китайкости своей внешности вы уже предали, теперь осталось предать немного сеновальности. Очень пекантно.

Бананка
#28

Мне бабушка тоже всякую хню в детстве говорила, за то ее и не люблю... Явно у вас есть сестра или другая девушка в семье, которую бабушка боготворит и называет " красавицей". Плюньте и живите дальше...

Таня 28
#29

Манюня, уссалась вас читаючи )))))))))))))

Пуха
#30

Мда,эппл вроде из города а выглядит как из глубокой деревни.Я и то из деревни,а выгляжу раз в 1000 лучше

Джоли
#31

Ая думаю, это нечто эдакое романтичное)))

девушка со светло-русыми чуть вьющимися волосами. в которых соломкнки запутались, хорошенькая, молоденькая, после замечательной ночи))))

Те, кто там бывали, говорят соломенки колются.. а ещё могут быть змеи, крысы и мыши... Поэтому сама отведать такой романтеги не отважилась)

Гость
#32

ну типа сгодится для траха но не больше

Гость
#33

Это значит - колхозная внешность деревенская