Гость
Статьи
черная амбра - …

черная амбра - феромон?

Девочки, кто-нибудь пробовал черную амбру в качестве феромонов?Может, ее можно мешать с другими аромамаслами? Всем спасибо заранее!

лиза
31 ответ
Последний — Перейти
Last Virgin
#1

Королевская амбра как феромон используется

Обычно растворяется в нейтральном масле, иначе будет ожог или раздражение

Но продается обычно уже готовая

автор
#2

Спасибо)))

Лилия
#3

Где можно купить черную амбру? Что-то в продаже мной не была замечена.

o.k.
#4

Девушки.

Могу предложить египетскую королевскую амбру (натуральная, не синтезированная)

цена: $10 за 1 мл. флакон 10 мл. +

Курьерская доставка.

Также есть в наличии черный муск (мускус) - мужской феромон.

Пишите:

ambramusk@gmail.com

антон
#5

как черную амбру применять мужчинам(египетскую)мазать или както еще

ambramusk@gmail.com
#6
антон

как черную амбру применять мужчинам(египетскую)мазать или както еще

Мазать, вместо духов: нанести на заушную область, шею, запястья рук, на волосы...

пысы. Амбра - для женщин. Мускус - для мужчин (хотя красный и белый также подойдёт и женщинам)

Юрий
#7

Девушки продаю природную Амбруи природный мускус тут дешево

http://best-musk.info

Татьяна
#8

Юрий, добрый день!

Мне нужна амбра, кстати, почем она у Вас? Живу в Краснодаре.

Анна
#9

Девченки, предупреждаю всех!

Здесь не амбра, только одно название

http://best-musk.info

Женя
#10

Это подстава, привозят с E-bay и не амбру, а подделку

http://best-musk.info

Люда
#11

Женя, Анна , докажите что вы покупали?

И Покажите вариант лучше !

Если вы не знаете как пахнет амбра нет чего высказываться

Катя
#12

Предлагаю амбру и мускус, Египет.

1 мл - 1 доллар.

#13

Если хотите приобрести пишите lanale@bk

Качество 100%, производсто Саудовская Аравия

Иренчик
#14

у меня есть королевская амбра (в виде масла).покупала на заводе.запах такой необычный, очень мне нравится.муж кричит-убери вонючку, но через минут 5 он как-то резко возбуждается и от него потом не отвязаться, и даже не говорит уже, что не вкусно пахнет. просто мой муж вообще не любитель духов и всяких кремов на мне(

Olga9897
#15
Иренчик

у меня есть королевская амбра (в виде масла).покупала на заводе.запах такой необычный, очень мне нравится.муж кричит-убери вонючку, но через минут 5 он как-то резко возбуждается и от него потом не отвязаться, и даже не говорит уже, что не вкусно пахнет. просто мой муж вообще не любитель духов и всяких кремов на мне(

Иренчик

у меня есть королевская амбра (в виде масла).покупала на заводе.запах такой необычный, очень мне нравится.муж кричит-убери вонючку, но через минут 5 он как-то резко возбуждается и от него потом не отвязаться, и даже не говорит уже, что не вкусно пахнет. просто мой муж вообще не любитель духов и всяких кремов на мне(

Иренчик! Подскажите а где конкретно покупали амбру,никак не могу найти.Заранее спасибо!!!

Тина
#16

Мне нужен мускус-мужской феромон

Могу предложить египетскую королевскую амбру (натуральная, не синтезированная)

цена: $10 за 1 мл. флакон 10 мл. +

Курьерская доставка.

Также есть в наличии черный муск (мускус) - мужской феромон.

Пишите:

ambramusk@gmail.com[/quote]

Алена Дымова
#18

Амбра это настоящее чудо, мне она помогла забеременеть и родить здорового ребенка! Благодарю бога и врача посоветовавшего мне ее найти, 4 месяца наносила на кожу и результат! Скажу только что найти натуральную черную амбру нелегко, очень много подделок,не раз попадалась на них.Настоящая амбра имеет резковатый запах, не бывает прозрачной, черная или черная с легким отливом красного. Советую ее всем кто имеет проблемы по женски, особенно при бесплодии, она творит чудеса.

Алена
#19

Народ, кто продает амбру от 1$ за мл,-сразу отсеивайте- эта амбра не будет натуральной. Знаете сколько нужно на нее натурального сырья, так дешево такой продукт стоить не может. Подделок очень много: амбра с белым, красным, розовым цветом-синтетическая, в медицинских целях не пригодна

Анна
#20
Алена Дымова

Амбра это настоящее чудо, мне она помогла забеременеть и родить здорового ребенка! Благодарю бога и врача посоветовавшего мне ее найти, 4 месяца наносила на кожу и результат! Скажу только что найти натуральную черную амбру нелегко, очень много подделок,не раз попадалась на них.Настоящая амбра имеет резковатый запах, не бывает прозрачной, черная или черная с легким отливом красного. Советую ее всем кто имеет проблемы по женски, особенно при бесплодии, она творит чудеса.

Как долго вы не могли забеременеть, и какой черной амбурой Вы пользовались? есть мадагаскарская, есть Саудовская классическая . какой вы пользовались.

неважн
#21
Алена Дымова

Амбра это настоящее чудо, мне она помогла забеременеть и родить здорового ребенка! Благодарю бога и врача посоветовавшего мне ее найти, 4 месяца наносила на кожу и результат! Скажу только что найти натуральную черную амбру нелегко, очень много подделок,не раз попадалась на них.Настоящая амбра имеет резковатый запах, не бывает прозрачной, черная или черная с легким отливом красного. Советую ее всем кто имеет проблемы по женски, особенно при бесплодии, она творит чудеса.

расскажите пожалуйста где вы нашли настоящую и как вы ее использовали, помогите пожалуйста

Ирина
#22
неважн

расскажите пожалуйста где вы нашли настоящую и как вы ее использовали, помогите пожалуйста

наверное здесь http://best-musk.info

Галина
#24
Лилия

Где можно купить черную амбру? Что-то в продаже мной не была замечена.

Галина
#25

У меня осталось 10мл черной амбры муж превез с Египта ,были проблемы по геникологии и фимбриома и эндометриоз по капельке мазала да и чють добавляла в ванную .как не странно забеременняла и и болячки ушли врач удивилась . Конечно запах га любителя мужу пахнет церквой ему не очень они нравились могу продать

Галина
#26
Алена Дымова

Амбра это настоящее чудо, мне она помогла забеременеть и родить здорового ребенка! Благодарю бога и врача посоветовавшего мне ее найти, 4 месяца наносила на кожу и результат! Скажу только что найти натуральную черную амбру нелегко, очень много подделок,не раз попадалась на них.Настоящая амбра имеет резковатый запах, не бывает прозрачной, черная или черная с легким отливом красного. Советую ее всем кто имеет проблемы по женски, особенно при бесплодии, она творит чудеса.

Галина
#27

Алена это правда!!!Я сама родила здорового ребенка с моим диагнозом который был у меня это не реально .всем советую.действительно творит чудеса

Гость
#28

все комментарии бла бла бла, ни одной правдивой ссылки нет, или дали левую. Не интересно с вами.

Наталья
#29

Галина Доброй ночи где вы заказывали Черную амбру

Marusya
#31
Наталья

Галина Доброй ночи где вы заказывали Черную амбру

Посмотрите мой комментарий выше)

Гость
#32

На http://best-musk.info амбра понравилась, но они давно закрылись

А кто нибудь пробовал духи с феромонами на http://амбраимускус.рф/ ? Отзывы не нашла на их продукцию

Гость
#33

Попробуйте на Impexoils у них имеются сертификаты качества где указано о животном происхождени амбры и мускуса

Гость
#34
Алена Дымова

Амбра это настоящее чудо, мне она помогла забеременеть и родить здорового ребенка! Благодарю бога и врача посоветовавшего мне ее найти, 4 месяца наносила на кожу и результат! Скажу только что найти натуральную черную амбру нелегко, очень много подделок,не раз попадалась на них.Настоящая амбра имеет резковатый запах, не бывает прозрачной, черная или черная с легким отливом красного. Советую ее всем кто имеет проблемы по женски, особенно при бесплодии, она творит чудеса.

"4 месяца наносила на кожу и результат!"-обхохочешься какие бывают дуры) И они размножаются, что весьма печально. Прямо таки непорочное зачатие.Беременеют от мужчины. Ни бог, ни амбра здесь явно ни при делах.

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем