Гость
Статьи
хлопья фитнес - есть …

хлопья фитнес - есть результат?

Девочки, кто пробовал худеть за 2 недели с хлопьями фитнес? Пишут, что если заменить один или 2 приема пищи хлопьями - за 2 недели будет хороший результат. Может, кто в курсе? Спасибо всем!!!

автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, автор, какая вы наивная..Это же просто рекламный ход, чтобы заманить ожиревших теток, которые готовы есть всякую пургу чтобы похудеть. Это хлопья отличаются от обычных только тем, что хлопья там якобы с отрубями и злаками( типа так "полезнее"), но там такой же сахар, консерванты и столько же калорий, сколько и в обычных) Поэтому есть пустую овсянку + ложечка меда будет намноооого полезнее) Замените два приема пищи на овощные салаты без масла и будет вам щастье) Я вот уже 3 недели питаюсь только сырыми овощами + молочка, похудела на 9 кг)

Гость
#2

Это ж надо, есть еще человеки наивные, которые верят в фитнес-хлопья. Вы наверно, автор, еще и из тех, кто верит в безкалорийную колу? Мдя.. :-D

автор
#4

всем спасибо)

попробую заменить на салатики овощные)

Зёбра
#5

я пробовала. они такие вкусные, объелась. это ужасно.

Гость
#6

Автор, не надо быть такой наивной, да, если поесть эти хлопья с кефиром, то потом не скоро кушать захотите, но с таким-же успехом можно просто сидеть на кефире или добавлять туда отруби или хлебцами заедать.

Татьяна
#7

не скажу что я верю рекламе но хлопья купила. там было примерное меню на коробке расписано. кушать надо было 4 раза из них 2раза хлопья причём с ними можно было и фрукты и сыры... (это завтрак и ужин) а между т.е.обед очень даже полноценные? я даже не могла столько съесть. за 5дн.похудела на 2кг.так что может не такая уж это и ерунда.

гость
#8

Я планирую купить попробовать. Не знаю правда ли ето, что от них худеют?

Домино
#9

я похудела на этих хлопьях, на 5 кл. меньше чем за месяц. единственное, что я не сидела на диете расписаной на коробке (потому что я без этой диеты ем меньше), я ела хлопья один раз в день, пила воду и утром делала 10 мин зарядку... даже чашку кофе себе разрешала одну в день, яблоко или дольку грепфрута... может быть для кого-то это насилие над собой а помойму очень даже хорошо.

Натали
#10

я не верю во всю эту рекламу,но решила попробовать хлопья и могу сказать,что результат отличный!!на завтак и ужин-хлопья,а в обед можно гречу,или рис или супчик+ фитнес зал или спорт зал 2 раза в неделю с использованием L-карнитина, результат превосходный,

конечно худеют не от них самих,а от замены каллорийной пищи на него!

Вика Сказка
#11

Согласна, но еще я слышала, что можно их есть не на завтрак а на обед, хлопья с соком яблочным для детского питания (без сахара) + к примеру, курица отварная и овощи, на ужин как на упаковке написано, а завтракать одним яйцом и половинка грейпфрута. за 3 недели минус 7 килограмм.

Анна Бель
#12

Во первых..на коробке написана диета которую надо соблюдать вместе с физическими нагрузками!вы думали что поедите хлопья сидя весь день на 5-ой точке и похудеете!?хлопья полезные,они из цельных злаков что полезно для пищеворения.А если их заедать пирожеными,или еще чем нибудь..но ваша *** в дверь не пролезет.Я сижу уже который месяц на них,и я похудела на 8 кг за месяц, с учетом диеты и нагрузок(пускай не больших) но присидать и ручки вверх поднимать при любой диете надо,а то вы превратитесь в холодец с обвисшей кожей!

ирина
#13

худеют от них или нет пока не знаю, но завтрак из них отменный. Съел пару ложек хлопьев и как минимум до обеда сыт и доволен. Мне нравится. Да и легкость тоже после завтрака.

ирина
#14

ну а если диета не получается, то не надо их пачками есть! да и спортом не мешало бы заняться!

Аврил
#15

Эти хлопя очень вкусные!и я лично от гих уже похудела на 2 кг за неделю!

Анна
#16

Очень довольна данным продуктом) На протяжении недели ела эти хлопья на завтра и ужин, причём на обед не выдумывала себе что-то особенное, чаще всего ела суп... Плюс занятия фитнесом. И 3 кг за неделю сбросила! Главное, если есть желание, не отказывайтесь от физических нагрузок!!! Они залог отличной фигуры!

Samar@
#17

Всем привет!Ем хлопья Фитнес и результат очень хороший,за первый три дня сбросила 2кг!я их ем только на завтрак и иногда в обед,не ожидала что так подействуют.У всех организм свой и эффект у кого сразу,как у меня,а некоторых моих знакомых через неделю,но они действуют!Я даже маму свою подсадила них;)

SayCheese
#18

Лично я ела при этом тренируясь и похудела килограмма на 4 точно.Главное желание.

Нюрка
#19

Я от них всегда худею)) 2 раза в день хлопья + овощи, мясо, можно и сладенького чуть-чуть (не могу без сладкого). Конечно, спорт регулярно. Результат уже через пару дней!

Таня
#20

Я очень долго этими хлопьями завтракала, иногда заменяла ими обед. Они очень вкусные и я с их помощью похудела. Конечно, не за 14 дней, как говорят в рекламе, но тем не менее.

Анонимка))
#21

уже 4 дня ем по диете

похудела на 2.5 кг, не делая никаких физ. нагрузок

Оля
#22

Я ела на завтрак и ужин, похудела на 4 кг за месяц. для меня это очень хороший результат.

инга
#23

сколько стоят эти хлопья?

Катя
#24

25 грн пачка (300 гр.)

Катя
#25

Вчера купила-и оочень на них надеюсь) Сейчас вешу 66кг (рост 176-177 см), очень хочется к лету 60...

Гость
#26

я на них похудела на 12 кг за месяц. Ела их на завтрак и ужин, иногда могла и макароны поесть, но в основном их ела. Результат есть

капризка
#27

за 2 неделе на сколько реально на этих хлопьях похудеть

+нагрузки(гирьки там,пресс и т.д.)?

Fre$h
#28

а я на них на 12 кг похудела. только на обратной стороне меню есть там так много всего надо съесть за один приём пищи! я ела только одно блюдо на выбор

и после шести только воду пила вот и всё. клету фигура поросто супер будет

Ксюня я)
#29

Я их кушала 2 раза в день и больше ничего,похудела,прекрасный плоский животик) просто больше пейте,а кушать и 2 раза в день можно) мучное не кушайте,и конфеты.если с хлопьями все это мешать,то естественно жир не уйдет никуда) каждому своё...

Sasha
#30

Пойду куплю, что ли. Заодно до магазина трусцой для пущего эффекту))

Дарья
#31
Гость

Это ж надо, есть еще человеки наивные, которые верят в фитнес-хлопья. Вы наверно, автор, еще и из тех, кто верит в безкалорийную колу? Мдя.. :-D

не человеки, а люди

с русским языком что ли плохо?

Ольга
#32

А я похудела на размер и всё благодаря хлопьям фитнес, я в основном их только и ем с чаем без сахара. Правда очень от многого чего отказалась, как только захотелось есть так хлопья.

Кристина
#33

Эти хлопья очень помогают сбросить вес)

У моей подруге сестра ела их где-то полгода на завтрак и ужин ,а на обед салатики,фрукты ,овощи и похудела до размеров модели!

Где-то вообщем она потеряла 25 кг!

Так что,дорогие,сметайте их быстрее с прилавков:))

Алина
#34

Ой люди,а моно есть "Фитнес" и употреблять алкоголь...на диете это не скажеться?

Гость
#35

А мне помогли)) я похудела за неделю на три кг, ела их на завтрак и на ужин. Только добавила тренировки, каждый день по 20 мин.))

Надежда
#36

Начала худеть на хлопьях, сегодня 3 день, собираюсь целый месяц их кушать.

Гость
#37

Могу всем сказать,что правда хлопья помогают)я соглашусь,диета на упаковке слишком объемная)я заменяла завтраки и ужины,и могу сказать,мне помогло. Я похудела за месяц на 7 кг:) но есть и хлопья,похожие на фитнес и по содержанию и по вкусы,только стоят дешевле:)щас сижу вот на них,помогает:) мне нравится эти хлопья заливать либо йогуртом,либо соком))вкусно и питательно и полезно:)

Гость
#38

Могу всем сказать,что правда хлопья помогают)я соглашусь,диета на упаковке слишком объемная)я заменяла завтраки и ужины,и могу сказать,мне помогло. Я похудела за месяц на 7 кг:) но есть и хлопья,похожие на фитнес и по содержанию и по вкусы,только стоят дешевле:)щас сижу вот на них,помогает:) мне нравится эти хлопья заливать либо йогуртом,либо соком))вкусно и питательно и полезно:)

Гость
#39

Могу всем сказать,что правда хлопья помогают)я соглашусь,диета на упаковке слишком объемная)я заменяла завтраки и ужины,и могу сказать,мне помогло. Я похудела за месяц на 7 кг:) но есть и хлопья,похожие на фитнес и по содержанию и по вкусы,только стоят дешевле:)щас сижу вот на них,помогает:) мне нравится эти хлопья заливать либо йогуртом,либо соком))вкусно и питательно и полезно:)

Алина
#40

Я похудела на 3 кило. Ела утром и вечером, при этом я кушала яблоки, мандарины, молочные продукты(кефир 1%, йогурты 1,5%), иногда добавляла орехи(каллорийны, но полезны), старалась кушать чаще и мелкими порциями (250гр). По утрам зарядка от головы до пят. Сразу после неё тренеруюсь с Ляйсан Утяшевой. Девочки, не стыдитесь! Лучшее лекарство от лишних килограммов это спорт! Натянули спорт.штаны и бегом из подъезда с утра (хоть с собачкой прошвырнётесь!) побегали 10 минуток и всё! Хорошее настроение на весь день!!! =)

Татьяна
#41

С помощью этих хлопьев я похудела на 3 кг за неделю, очень довольна. Ела на завтрак и ужин, заливала кефиром, иногда йогуртом. На обед ела яйца, нежирное мясо. Также фрукты - банан или мандаринка в день. Плюс зарядка, хотябы 20 минут в день! Я довольна! :)

Ксения
#42

Оказывается на эти хлопья каждый организм по разному реагирует.Одни худеют на 5 кг. другие на 10 и15 но а некоторые вообще поправляются ,по этому не известно правда или нет !

Гость
#43

Милые девушки, помните, чем больше изначальный вес, тем больше кг уходит во время диеты. У меня вот, например, вес 60 кг при росте 170, чочу вернуться в свои 56 после зимнего обжорства, а никак! вечером не ем, сладкое-мучное не ем, образ жизни у меня активный,а вес стоит на месте, хоть тресни!!! Попробую купить сегодня хлопья, хотя не очень рассчитываю на результат, но на "войне" с животом все средства хороши!)

Гость
#44

Надо попробовать)

Спасибо всем за информацию)

Елена
#45
Гость

Могу всем сказать,что правда хлопья помогают)я соглашусь,диета на упаковке слишком объемная)я заменяла завтраки и ужины,и могу сказать,мне помогло. Я похудела за месяц на 7 кг:) но есть и хлопья,похожие на фитнес и по содержанию и по вкусы,только стоят дешевле:)щас сижу вот на них,помогает:) мне нравится эти хлопья заливать либо йогуртом,либо соком))вкусно и питательно и полезно:)

Елена
#46

Подскажите пож-та какими хлопьями Вы заменяете Фитнес хлопья? Спасибо

Алина
#47

Девчонки, подскажите, пожалуйста, сколько составляет 1 порция хлопьев "Fitness", (столовая ложка, пару ложек или как???).

Ангелина
#48

написано на коробке, примерно 5-6 столовых ложек за порцию. мне вот лично хватает 3-4. Да и расходуются не так быстро)

У меня рост 167, вешу я 56-59...к лету очень нужно похудеть. Занималась танцами 2 года, это просто поддерживало мой вес, т.е дальше он не рос...На диетах держалась не долго. Отзывы о хлопьях положительные))купила пачечку, будем пробовать!

Катерина
#49

на самом деле они вкусные,ими быстро наедаешься и кушать долго не хочешь,по сравнению с обычными хлопьями!для тех кто худеет не плохой вариант=))))))главное есть все с умом

Худеем опять
#50

Еще года 4 назад пробовала похудеть с помощью этого меню на коробочке.Продержалась неделю или две,сбросила пару кг,но при этом,бывало,съедала печенюшки или конфетки). Так вот что могу сказать,если так питаться,то действительно можно похудеть,т.к.по сути это правильное питание,есть конечно же нужно небольшими порциями,а не ведрами) В принципе,эти хлопья можно заменить на что-то более полезное,овсянку,мюсли,например.Либо поискать вариант хлопьев побюджетней.И главную роль здесь играют совершенно не хлопья,а 5-ти разовое низкожировое питание.И чем больше у вас лишнего веса,тем быстрее вы худеете,так что люди с НОРМАЛЬНЫМ весом,имеющие цель довести себя до дистрофии на такой диетке вряд ли похудеют).

А теперь лучше подскажите,кто-нибудь,как подавить в себе тягу к такой вкусной жирноватой,вредной еде и перейти на менее вкусную,но полезную "варено-паровую"!??))))