Гость
Статьи
Девчонка, молоденькая, …

Девчонка, молоденькая, серенькая, глаза убивают.

Я просто поражаюсь некоторым девушкам. Ехала в метро, смотрю - девушка сидит. На вид лет 17, одета старомодно, скромно, на лице ни грамма косметики, волосы русые убраны в длинный хвост. В общем, обычная такая девушка. НО. Смотрю на нее, а у нее глаза такие... В них любовь к себе, гордость, чуточку вредности. И такое она в целом производит впечатление, что любит себя безумно. Вот как это объяснить? Хочу любить себя так же, а порой от внешности свой тащусь, но внутреннее чувство уверенности отсутствует. Интересно понять психологию такой девушки. По ней, кстати, сразу видно, что мужиками может крутить, как вздумает, все на лице написано.

Египтянка
34 ответа
Последний — Перейти
Chlenus Maximus
#1

Не может она крутить мужиками.

Выхухоль
#2

почитайте эзотерику, там много всего на эту тему.

может какой то подход и изменит ваше отношение к себе

Гость
#3

может

Грин
#4

может просто косоглазая была? :)

Гость
#5

внешность бывает обманчивой в смысле даже выражение лица, некоторые уверены в себе только когда молчат и наедине с собой...

Египтянка
#6

эзотерику?..

#7

молодец, так и надо, что тут скажешь ) не то что некоторые: шмотки, шмотки одни на уме... вообще, я тоже такими даже восхищаюсь )

Марисабель настоящая
#8

автор, может вы ошиблись,читая ее глаза???

тигра рогатая
#9

Вы скорее всего все про нее придумали. Просто красивые глаза + хорошее настроение, а может вспомнила что-то или думала про себя что-то такое эдакое, или с тайгого свидания с женатиком каким-нибудь задрипанным ехала - вот чертики в глазах и побежали. А вы уж себе к ним целую картину мира дофантазировали. смех да и только!

Гость
#10

Обычный аутотренинг на тему "Все вокруг в дерьме, а я в белом" вам поможет. Попробуйте.

#11

У нее богатый ВНУТРЕННИЙ мир, интересы, увлечения, она хороший собеседник, поэтому ее не волнует чо на ней одето и какие на глазах тени... Такие люди берут интелектом.

oliver
#12

Ona vam prosto ponravilas.

Барби
#13

Не верю, что в глазах незнакомой девушки можно что-то прочесть

Кошечка
#14

это ваши выводы ничем не подкрепленные))

Египтянка
#15

вы, наверное, совсем не наблюдательные и ограниченные

Маша
#16

Скорее всего это была не юная девушка, а замужняя и носимая мужем на руках тетка лет 30))

ВЛ
#17

Это все потому что без косметики ))

Вуди Ален
#18

Нда...Таких как ты,автор,размулёванных мукл из солярия,можно увидеть на кажом шагу.А на таких как она мне смотреть никогда не надоест...

ВЛ
#19

Да нельзя ничего по внешнему виду сказать. Я одну знала -на первый взгляд такая одухотворенная и красивая, прямо Наташа Пушкина. А как рот откроет, голос хриплый и мат-перемат.

Египтянка
#20

18, я не кукла вовсе, прекращай пустословить, красава.

Katjusik
#21

Vot-vot, i ja by hotela tak ze sebja ljubit... Eh!!!!

Гость
#22

автор, это не я была?тоже езжу в метро, плохо одеваюсь, денег нет, волос в длинный хвост, стричь жаль. Но мои глаза выражают ненависть к себе:мне уже 26, а я такое ничтожество. Все уже замужем, с детьми, ВО, работой, а у меня НИЧЕГО, кроме хвоста.

Гость
#23

Если внутри что-то есть, это всегда видно. Глаза - зеркало души, как мы помним. Только, чтобы это видеть, надо тоже иметь что-то. Вот Египтянка видит, Барби - нет.

Гость
#24

╧ 1 правильно заметила - не может она крутить мужиками. А то бы в метро с вами не ехала!:))) Я вижу в этом уверенность человека у которого ничего нет и которому нечего терять - в самом деле, не делать же еще вдобавок к старомодной одежде и хвосту еще и горестный вид!

Египтянка
#25

24, э, она молодая еще совсем! не все же продаются за поездки на машине, да еще в таком юном возрасте.

Гость
#26

А может она школьную олимпиаду по математике выиграла?)))

Гость
#27

Это я к тому, что у вас девушки, самооценка только от кручения мужиками зависит? Удивлена я этим. Детей надо воспитывать так. что бы ребенок себя уважал в любом случае. Я - это Я. Что может быть главнее? Меня тако воспитывали, и я при скромных внешних данных чувствую эту гордость и любовь к себе.

Лже-блондинка
#28
Маша

Скорее всего это была не юная девушка, а замужняя и носимая мужем на руках тетка лет 30))

)))))))))))))

Его мечта
#29
Chlenus Maximus

Не может она крутить мужиками.

Может, но только теми, кто сам крутиться рад.

Его мечта
#30

И это действительно по отношению к любой женщине в общем.

Гость
#31

Наверное, у неё есть хороший парень, который её любит и на руках носит. Отсюда и вся уверенность)

Либо её так воспитали как говорит гость 27 (что менее вероятно)

дюдюка
#32

автор просто ее родители очень любили в детстве и внушили ей что она лучше всех. Это весьма ценный подарок, не хуже а то и пожалуй лучше квартиры или дорогих шмоток.

дюдюка
#33

вот, вот 27 верно говорит. У нас в Европе все дети так воспитаны, поэтому любой криворожий и тупой крокодил считает что достоин всего самого лучшего!

Надежда
#34
Гость

╧ 1 правильно заметила - не может она крутить мужиками. А то бы в метро с вами не ехала!:))) Я вижу в этом уверенность человека у которого ничего нет и которому нечего терять - в самом деле, не делать же еще вдобавок к старомодной одежде и хвосту еще и горестный вид!

Я В ШОКЕ!!!!! ну что за ТУПЫЕ бабы, которые думают, что в метро только неудачницы ездят! что за стереотипы такие тупые в наше время? какое то однобокое мышление... миллион причин есть, по которым красивые, счастливые, удачливые люди передвигаются с помощью общественного транспорта ! сейчас машину купить ,как нефиг делать, но для таких ТУПЫХ баб, я смотрю, машина это показатель благополучия. просто СМЕШНО

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: