Гость
Статьи
Твигги

Твигги

Нравится ли она вам? Хотели бы быть похожей на нее? Недавно задала такой вопрос подруге, она ответила, что иметь такое лицо она бы была не против, но такую фигуру никогда.Я, если честно, удивилась

Джинн
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни фигуру - слишком костлявая, ни лицо - пучеглазая.

Гость
#2

Вы бы еще начало прошлого века вспомнили.

#3

А кто это?

#4

Гость 2 )))))))))))))))))))))

Гость
#5
ДжУлЬеТтА

А кто это?

Это прабабка Джинн.

#6
Гость

ДжУлЬеТтА

А кто это?

Это прабабка Джинн.

а кто такая Джинн?

Гость
#7
ДжУлЬеТтА

а кто такая Джинн?

Хе-хе, а это автор ветки!

#8
Гость

ДжУлЬеТтА

а кто такая Джинн?

Хе-хе, а это автор ветки!

Хм....отличная память у Джинн однако:)

я вот имя своей прабабки не помню....

Гость
#9

http://katoga.livejournal.com/886092.html

Гость
#10

я б тоже ни в жизнь не хотела бы такую фигуру. У меня лучше

Гость
#11

Вот с этой Твигги все и началось.

#12

Её снял профессиональный фотограф, а так обычная унылая дрянь, прямо как я, только меня профессиональный фотограф красивее мог бы снять.

Улька
#13

Обожаю ее! Кстати, фигура у меня такая же, даже после родов, муж обожает, оберегает от всего. Очень люблю хрупких, худых девушек:)

Гость
#14

колхозно не знать Твигги, не важно, нравится она - или нет

Мармеладная
#15

была такая модель - Верушка.

Для меня она идеал!!!!

посморите её фотки.

Мармеладная
#16

Твигги очень милая и трогательная)

но мне нравятся женщины - чтоб дикий секс)

Джоли, Белучи, Грановская.... ммм)

Гость
#17

стыдно девочку-веточку не знать

была срасивым ребенком стала прекрасной женщиной.

http://www.harpersbazaar.com/cm/harpersbazaar/images/twiggy-​de-73366756.jpg

кто утверждает, что их бы фотограф снял лучше заблуждаются. от модели зависит многое. у нее пропорциональное лицо.

Василиса
#18

Мне кажется, по нынешним меркам она даже не очень худая=) Кира Найтли тощее, по-моему.

Ведьмочка
#19

Твигги - красавица, но мне ближе другой типаж. Сама бы не хотела быть похожа на нее.

Гость
#20

Те, кто говорит, что не хотели бы такую фигуру, просто завидуют. А я обожаю таких худеньких девушек. Эх, скинуть бы хотя бы 5 кило!

Гость
#21

Мне нравятся стройные девушки, но с формами - вроде Лив Тайлер или Кетрин Зеты-Джонс. Не говорю, что Твигги некрасивая, но если бы я могла выбирать внешность - выбрала бы несколько другой образ

Гость
#22

На лицо в целом симпатична. Но фигура..Это ужас. Это не хрупкость, это анорексия. Этим не гордится надо. Таких просто жалко, потому что это некрасиво. Хрупкие девушки да, это чудесно) А таких вот хочется накормить и пожалеть. Узники концлагеря, все кости торчат..И ещё ноют, что "скинуть бы мне 5-10 кг"...Это уже проблемы с психикой) Бывает такое от природы, против неё не попрешь..А вот когда сама себя девушка так доводит-это ужасно...

Гость
#23

Что б не орали, что я завидую) У меня рост 160, вес 48 кг) Я себя хрупкой не считаю, я далеко не анорексичка, у меня и животик может появится, и ноги далеко не палки)) Но ВОТ ТАКОЙ быть никогда не пожелаю.

Гость
#24

Хотя для модели её фигура в самый раз. А для обычного человека это отвратительно)

Лу
#25

ну, уж я точно не завидую, у меня такая фигура была до 34 сколько я за неё наслушалась гадостей. Спасибо не надо

#26

нет, я не хотела бы быть похожей на нее

Гость я
#27
Лу

ну, уж я точно не завидую, у меня такая фигура была до 34 сколько я за неё наслушалась гадостей. Спасибо не надо

У меня такая фигура была до 18 лет, парни никакого внимания не обращали. Вообще. Было почти полное отсутствие груди и попы.

После того, как набрала недостающее и занялась спортом, наконец-то перестала походить на высохшего скелета))) И личная жизнь наладилась)))

Гость
#28

18, я недавно читала статью о ней, рост 165, а вес тогда был 40 кг, 80-55-80,и вы считаете что она по нынешним меркам не была худой? :-)

Лу
#29
Гость я

У меня такая фигура была до 18 лет, парни никакого внимания не обращали. Вообще. Было почти полное отсутствие груди и попы.

После того, как набрала недостающее и занялась спортом, наконец-то перестала походить на высохшего скелета))) И личная жизнь наладилась)))

А я смогла выйти замуж только в 35 лет, после того, как поправляться стала.:))))Споротом занималась, но такое ощущение, что у меня не мышцы качались, а последний жир сбегал. Вроде и поклонники были, да не серьёзные. Может, конечно, совпадение, но я жутко боюсь похудеть.:))))

#30

По-моему она ужасна...

Ещё и такое выражение лица на всех фото, как будто сапогом по голове дали. И короткие стрижки я ненавижу.

А фигура нормальная, я бы не сказала что чрезмерно худая.

После 30, кстати, и лицо нормальным стало.

Барби
#31
Лу

Гость яУ меня такая фигура была до 18 лет, парни никакого внимания не обращали. Вообще. Было почти полное отсутствие груди и попы.

После того, как набрала недостающее и занялась спортом, наконец-то перестала походить на высохшего скелета))) И личная жизнь наладилась)))А я смогла выйти замуж только в 35 лет, после того, как поправляться стала.:))))Споротом занималась, но такое ощущение, что у меня не мышцы качались, а последний жир сбегал. Вроде и поклонники были, да не серьёзные. Может, конечно, совпадение, но я жутко боюсь похудеть.:))))

Смогла))) А вам все равно было за кого выходить, лишь бы взяли?)

Лу
#32

Барби иди в ***, не тебе дуре комменты писать

смышленыш
#33

Если бы природа распорядилась и выдала мне такой "набор" - жила бы и радовалась. Подражать Твигги никогда не хотела. В качестве ролевых моделей Джин Шримптон и упомянутые Вера фон Ледендорф меня больше привлекают. Мой канон красоты - волосы, волосы, волосы, пропорциональное с правильными чертами лицо и тело с изгибами. То есть не стиль мод, а уже хиппи и далее, узор пейсли, восток, джеллаба, все 70-е, короче.

Алиска
#34
ДжУлЬеТтА

ГостьДжУлЬеТтА

а кто такая Джинн?

Хе-хе, а это автор ветки!

Хм....отличная память у Джинн однако:)

я вот имя своей прабабки не помню....

при чем тут память???? мне 20 лет, у меня живые (тьфу тьфу тьфу!!!) 3 прабабушки, так с чего мне не помнить их имен???

#35
Гость

колхозно не знать Твигги, не важно, нравится она - или нет

Мне плевать на эту модель, что она сделала для общества, что б я её знала?.....

#36
Алиска

ДжУлЬеТтА

ГостьДжУлЬеТтА а кто такая Джинн? Хе-хе, а это автор ветки! Хм....отличная память у Джинн однако:) я вот имя своей прабабки не помню....

при чем тут память???? мне 20 лет, у меня живые (тьфу тьфу тьфу!!!) 3 прабабушки, так с чего мне не помнить их имен???

А память при том.....

...откуда у вас ТРИ прабабки???))

А я свою не видела, она умерла.....а я появилась много лет спустя, а память на имена у меня неважная.

#37
Алиска

ДжУлЬеТтА

ГостьДжУлЬеТтА а кто такая Джинн? Хе-хе, а это автор ветки! Хм....отличная память у Джинн однако:) я вот имя своей прабабки не помню....

при чем тут память???? мне 20 лет, у меня живые (тьфу тьфу тьфу!!!) 3 прабабушки, так с чего мне не помнить их имен???

интересная Вы такая, как зовут бабушек моих, я тоже их помню вообще-то.

Алиска
#38
ДжУлЬеТтА

АлискаДжУлЬеТтА

ГостьДжУлЬеТтА а кто такая Джинн? Хе-хе, а это автор ветки! Хм....отличная память у Джинн однако:) я вот имя своей прабабки не помню....

при чем тут память???? мне 20 лет, у меня живые (тьфу тьфу тьфу!!!) 3 прабабушки, так с чего мне не помнить их имен???

А память при том.....

...откуда у вас ТРИ прабабки???))

А я свою не видела, она умерла.....а я появилась много лет спустя, а память на имена у меня неважная.

ну вы дура что ли??? что значит откуда ТРИ прабабки?? две со стороны мамы (бабушка мамы по отцу и бабушка мамы по матери), и одна со стороны папы (бабушка папы по матери)

shakti shakti
#39
Гость

колхозно не знать Твигги, не важно, нравится она - или нет

это точно )

shakti shakti
#40
ДжУлЬеТтА

АлискаДжУлЬеТтА

ГостьДжУлЬеТтА а кто такая Джинн? Хе-хе, а это автор ветки! Хм....отличная память у Джинн однако:) я вот имя своей прабабки не помню....

при чем тут память???? мне 20 лет, у меня живые (тьфу тьфу тьфу!!!) 3 прабабушки, так с чего мне не помнить их имен??? интересная Вы такая, как зовут бабушек моих, я тоже их помню вообще-то.

тупая какая-то Вы, ужас ( неприятно даже читать

Лилия
#41
Гость

Это прабабка Джинн.

это вообще-то шутка была)) человек прикольнулся..)

Вареная*Сгущенка
#42

она мне не нравится

я сама худая и подобные внешние параметры, как у Твигги меня не устраивают

на лицо - симпатичная

я к ней отношусь без фанатизма, нейтрально

чему нужно удивляться так это тому, что человек оказался в нужное время в нужном месте) классно у неё жизнь пошла - заметили, пригласили на съемки и понеслось) конечно, нужно быть талантливой, чтобы такую карьеру сделать..

#43
shakti shakti

ДжУлЬеТтА

АлискаДжУлЬеТтА ГостьДжУлЬеТтА а кто такая Джинн? Хе-хе, а это автор ветки! Хм....отличная память у Джинн однако:) я вот имя своей прабабки не помню.... при чем тут память???? мне 20 лет, у меня живые (тьфу тьфу тьфу!!!) 3 прабабушки, так с чего мне не помнить их имен??? интересная Вы такая, как зовут бабушек моих, я тоже их помню вообще-то.

тупая какая-то Вы, ужас ( неприятно даже читать

Острая не читай меня, я не обижусь на тебя:))

#44

Алиска

я не дура, а вот Вы по-ходу да, и увы это не лечится.

shakti shakti
#45
ДжУлЬеТтА

shakti shaktiДжУлЬеТтА

АлискаДжУлЬеТтА ГостьДжУлЬеТтА а кто такая Джинн? Хе-хе, а это автор ветки! Хм....отличная память у Джинн однако:) я вот имя своей прабабки не помню.... при чем тут память???? мне 20 лет, у меня живые (тьфу тьфу тьфу!!!) 3 прабабушки, так с чего мне не помнить их имен??? интересная Вы такая, как зовут бабушек моих, я тоже их помню вообще-то.

тупая какая-то Вы, ужас ( неприятно даже читать

Острая не читай меня, я не обижусь на тебя:))

тупица, на "ты" не переходили

#46
shakti shakti

ДжУлЬеТтА

shakti shaktiДжУлЬеТтА АлискаДжУлЬеТтА ГостьДжУлЬеТтА а кто такая Джинн? Хе-хе, а это автор ветки! Хм....отличная память у Джинн однако:) я вот имя своей прабабки не помню.... при чем тут память???? мне 20 лет, у меня живые (тьфу тьфу тьфу!!!) 3 прабабушки, так с чего мне не помнить их имен??? интересная Вы такая, как зовут бабушек моих, я тоже их помню вообще-то. тупая какая-то Вы, ужас ( неприятно даже читать Острая не читай меня, я не обижусь на тебя:))

тупица, на "ты" не переходили

Острая башка, а с чего я должна хамке выкать? ты в своём уме детка? по-ходу нет.

shakti shakti
#47

назвавав вас тупицей я констатировала факт, почитав вас.. а вот тыкание это ваше отстойное воспитание, овечка )

#48

Ну кто бы говорил о воспитании, когда незнакомому человеку пишешь такие слова,

воспитанная прям.....

Мася-2
#49

Мне кажется, что в сейчас она намного симпатичнее, чем в молодости!))

Viva
#50

Твигги классная, я бы хотела быть такого типа внешности, но я высокая 178 см., вес 52, а у неё 165 см - рост, а вес - 40, так что это просто невозможно)

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем