Гость
Статьи
Как сложилась жизнь …

Как сложилась жизнь самых красивых девушек, которых вы знали?

Вопрос в теме.

инночка
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не знала прям уж красивых, вообще ни одной не знаю. Все симпатичные, милые. Но чтоб красавицы...нет. А без косметики многие вообще были бы урод - уродом.

#2

Посмотрите новости шоу-бизнеса и кино,автор,и узнаете,как у них сложилось=)

Lapka
#3

желаете потешить своё самолюбие трагическими историями?)))

Хорошка
#4

ой у меня знакомая...в детстве с ней дружили....мне кажется сейчас она ещё красивее стала..очень хорошее образование получила, знание двух языков....работа престижная...замуж вышла удачно...ну короче всё супер у неё...

Гость
#5

Не знаю ни одной особой красавицы из шоу-бизнеса )

А что по сабжу - у меня всё хорошо ) Живу, радуюсь )))

Иден
#6

Никак. Я очень красива, все шеи сворачивают. А мужики не верят, что такая красивая и одна. Вот и кукую одна.

#7

великолепно сложилась. не удастся тебе сегодня позлорадствовать

гость
#8

А мне тоже всегда было интересно узнать как сложилась жизнь тех красивых девушек ,которых я знала.Давным давно мужчины шеи и мне в след сворачивали и поклонников было ну очень много,а жизнь - как жизнь,кому то покажется интересной,а кто -то может сказать -большие ожидания не оправдались.

гость
#9

мои самые красивые знакомые девушки почему-то модели... одна нереальная красавица вышла замуж за оч богатого иностранца и сейчас живет в Нью Йорке...ребека ждут ) другая успешная, работает , все у нее хорошо, молодой человек есть )

гость
#10

ок, расскажу про всех что вспомню.

1. вышла замуж что грится со школьной скамьи, прожили с мужем 15 лет, нажили двух детей, муж ушёл к обычной( не красавице - все в шоке), теперь у неё череда любовников пошла, так как красоткой и осталась, но тоска у неё в глазах , в обшем несчастлива.

2. в школе была красоткой, все мальчишки в любви признавались, вышла замуж, через полгода развелась, стала любовницей грузина, родила от него ребёнка, он разводится никогда и не собирался, и вот теперь через 10 лет он ей надоел. кстати, красоту она растеряла, сильно обабилась.

3 поменяла несколько женатиков, и сплошная погоня замуж...но всё никак, трахают все охотно, но руку и сердце почему-то не предлагают, так и до сих пор в поиске..да ещё почему-то каждый год меняет работы, нигде не удерживается.

Гостья
#11

не знаю, что вы вкладываете в понятие "самые красивые" женщины. Но скажу так, все мои симпатичные приятельницы из детства - сейчас замужем, некоторые с детьми, работают. Некоторые из них уже и не такие привлекательные, какими их помню в школьные годы, а некоторые всё вроде такие же. Да в общем, ничего экстраординарного с ними не произошло, обычная жизнь - как у большинства.

А вот одна одноклассница, совсем блёклая серая мышка в школе была, сейчас работает в модельном бизнесе. Отдать ей должное - очень хорошо она над собой поработала. Когда ее увидела, просто не узнала - совсем другой человек, и выглядит просто замечательно! :)

Надин
#12
Иден

Никак. Я очень красива, все шеи сворачивают. А мужики не верят, что такая красивая и одна. Вот и кукую одна.

фото в стюдию, а то может одна из-за того что страшна, як грех, а говорят так обычно всем. Что бы утешить.

Гость
#13

у меня подруга вышла замуж за датчанин оооочень богатого в 30 лет. красивая, но далеко не самая лучшая среди его бывших... хохлушка и оч целеустремленная. счастлива, они родили ребенка, хотя проблем была куча.

Кареглазое чудище
#14

Ну я такая. Никак, надоело все, в очках темных по улице хожу. Раньше уставала от внимания, сейчас вообще стала затворницей. Про меня тоже все интересуются как сложилась жизнь. У меня на данный момент есть любовь, больше мне ничего пока не надо.Когда любовь закончится, будет депрессия, потому что большего у меня ничего в жизни нет. Но я ничего и не хочу, у меня всегда был чудовищный характер, компенсирующий мою внешность

Надин
#15

А у кого-нибудь есть фотки самых красивых знакомых?

Кареглазое чудище
#16
Надин

фото в стюдию, а то может одна из-за того что страшна, як грех, а говорят так обычно всем. Что бы утешить.

А чего ты такая злая? Тебя е бет красива она или нет?Пусть думает человек, как хочет. Видимо на форуме все такие уродливые чушки, что завидуют даже тому, что кто-то даже гипотетически может быть красив. Бедолаги))

Кареглазое чудище
#17
Надин

А у кого-нибудь есть фотки самых красивых знакомых?

У меня есть МОЕ фото. Но завистливым уродкам не показываю))

Надин
#18

Да, на этом форуме ВСЕ уродливые чушки в том числе....

Гость
#19

Я знала только одну красивую. Она в 20 лет вышла замуж, уехала к мужу на родину в одесскую обл., в село какое-то )) (из москвы). Муж мент, уже 5 лет живут, 2 детишек

Иден
#20

Надин, даже не собираюсь. Да и хвастать мне особо нечем) Так что смысл выкладывать?

Кареглазое чудище
#21
Надин

Да, на этом форуме ВСЕ уродливые чушки в том числе....

Ну исключения все-таки таки есть, но попой чувствую вы не из их числа))

гость
#22
Кареглазое чудище

У меня есть МОЕ фото. Но завистливым уродкам не показываю))

оооо! понятно...

Надин
#23

Иден, хвастать нечем, а мужики шеи сворачивают, к чему бы это?

Надин
#24

21, ваша попа ошиблась. Чудовище здесь одно и это явно не я.

гость
#25
Надин

Иден, хвастать нечем, а мужики шеи сворачивают, к чему бы это?

вот и меня удивляют такие... )) ну ну )) "красотки" ))

Кареглазое чудище
#26
Надин

21, ваша попа ошиблась. Чудовище здесь одно и это явно не я.

Чудовиище никогда себя не назовет чудовищем))

Кареглазое чудище
#27

А чтобы мужики сворачивали шею необязательно быть красавицей, достаточно быть сексапильной, часто фото это не отражает( я не про себя в данный момент))

Иден
#28

ахах! 24-25, люди, ну вы в своем уме! похоже, вас самих зависть зажрала! вы тему внимательно почитайте! речь не о том, кто здесь красив, а кто урод, а про то, как внешность "помогает" личную жизнь устроить! так вот, у меня ее нет. и личной жизни нет. и больше никому ничего доказывать не собираюсь. а тем более, фото выставлять. а к свораченным шеям я уже привыкла, так что мне от этого ни холодно, ни жарко!

Надин
#29

26, но вы то честное чудовище :)))

Иден
#30

27, свороченные шеи - это лишь малое))

Надин
#31

28, просто у меня есть знакомая... она как вы рассуждает и без слез на нее при этом не взглянешь

Надин
#32

30, еще и головы проламливаете?

Иден
#33

Надин, меня абсолютно не волнует ваша знакомая

гость
#34
Иден

27, свороченные шеи - это лишь малое))

речь тут не только про личную жизнь, про жизнь вообще ) в у действительно красивых все очень хорошо складывается ,уж поверьте )

Кареглазое чудище
#35
Иден

27, свороченные шеи - это лишь малое))

А вот мне надоело когда на пялятся, у меня уже нервный тик от этого))) Все лето проходила в темных очках, так к ним привыкла(меньше смотрят), сейчас сентябрь тоже хожу. Что зимой делать не представляю.

А вот когда с МЧ иду, даже нравится когда все смотрят и он видит))

Гость
#36

одна так и осталась красавицей. вышла замуж тоже за красивого мужчину, родила ребёнка, достаток очень хороший, сидит дома, училась не очень, но вышку вроде бы получила.

вторая училась блестяще, но универ не закончила, замужем, достаток очень хороший, нигде не работает и особо не работала, сидит с детьми, стала очень толстой и какой-то потеряной...

короче, всё как у всех - как сложится

Надин
#37

Дак смотрят потому что нервный тик, думают что вы м подмгиваете.

А если серьезно, то пялятся на всех

гость
#38
Надин

Дак смотрят потому что нервный тик, думают что вы м подмгиваете.

А если серьезно, то пялятся на всех

)))))

Иден
#39

34, ну дык, еще не вечер))))

Иден
#40

34, а вообще, если вы так считаете, то мне вас искренне жаль!

Кареглазое чудище
#41
Надин

Дак смотрят потому что нервный тик, думают что вы м подмгиваете.

А если серьезно, то пялятся на всех

Может быть, я в шкуре всех не была.

Но хорошо помню когда мне моя одногрупница сказала:"На тебя все тааак смотрят, что с тобой даже идти рядом страшно"

гость
#42
Иден

34, а вообще, если вы так считаете, то мне вас искренне жаль!

ну ну )) меня-то уж точно жалеть не надо )

Надин
#43

Идти рядом страшно - это камплимент 0_о

А вообще я представил чудовище в шубе, в сапогах и темных очках, а снимет очки нервный тик проявляетесь (признавайтесь, из-за него очки носите) как уж тут не пялится

гость
#44
Кареглазое чудище

НадинДак смотрят потому что нервный тик, думают что вы м подмгиваете.

А если серьезно, то пялятся на всехМожет быть, я в шкуре всех не была.

Но хорошо помню когда мне моя одногрупница сказала:"На тебя все тааак смотрят, что с тобой даже идти рядом страшно"

успокойтесь уже ) даже смешно ) если я сейчас буду тут перечислять как на меня люди реагируют, дети и женщины ) про мужчин молчу , уже не обращаю внимания ) а вы оч смешная ))

гость
#45
Надин

Идти рядом страшно - это камплимент 0_о

А вообще я представил чудовище в шубе, в сапогах и темных очках, а снимет очки нервный тик проявляетесь (признавайтесь, из-за него очки носите) как уж тут не пялится

а ха ха )))))

#46

Потому что вам автор

надо было смотреть только на свое отражение

а не на этих чучел

гость
#47

все пересрались как всегда...а ответов то кот наплакал.

Hula Hana
#48

У меня однокурсница была очень красивая, отличница, еще школьницей принимала участие во всероссийской олимпиаде по программированию (была там единственная девушка), при этом настоящая красавица. В нее влюблялись даже девушки :)) Ей нравился один МЧ (тоже очень красивый, голубоглазый брюнет с нашего курса), но он долго парил ей мозг, а женился на другой.

Красавица эта вышла замуж за страшненького толстого аспиранта (не могу их просто рядом видеть), у нее дочка - вылитый папаша :) Живут вроде счастливо.

Кареглазое чудище
#49
гость

Кареглазое чудищеНадинДак смотрят потому что нервный тик, думают что вы м подмгиваете.

А если серьезно, то пялятся на всехМожет быть, я в шкуре всех не была.

Но хорошо помню когда мне моя одногрупница сказала:"На тебя все тааак смотрят, что с тобой даже идти рядом страшно"успокойтесь уже ) даже смешно ) если я сейчас буду тут перечислять как на меня люди реагируют, дети и женщины ) про мужчин молчу , уже не обращаю внимания ) а вы оч смешная ))

Сильно сомневаюсь))) Думаю у вас и трах*уть вас некому, классический недое б на лицо как говорится)))

То что на вас мужики внимание обращают, только в вашем богатом воображении.

Надин
#50

49, прям себя описали, точнея о*осрали