Гость
Статьи
взрослею...

взрослею...

Девчонки, ко скольки годам обычно формируется лицо и фигура?
Кто-то говорит к 18, кто-то к 21, кто-то что уже в 15. Как было у вас? Еще считается что девушка окончательно оформилась, если у нее прошли прыщи.

МалышЬ
10 ответов
Последний — Перейти
#1

лицо дольше формируется,у меня всё в принципе сформировалось годам к 19-20,но лицо менялось где-то до 23-24,после 20 немного бедра расширились,всё стало чуть массивнее

#2

У некоторых особ прыщи до 40 лет. Есть кожные заболевания, при них прыщи и сыпь вообще не проходят. Кого то лет в 30 разносит, как свиноматку, при том, что в 20 лет данный персонаж весил 45кг. Ваш вопрос из области "а что будет, если ударить напильником по голове".

#3

Ага, прошли прыщи. У моей соседки вон прыщи, а ей 34 года, она что не сформировалась чтоль? А,кстати,да,наверно,груди нет ВООБЩЕ у неё. Не знаю, мне щас 21, мне кажется я вот уж полгода как сформировалась окончательно, хотя фиг его знает,как ещё будет. Лицо меняется да. У меня до 12лет выросла сначала средняя часть лица лоб и нос, а потом вся остальная после 12 и лицо приобрело свой окончательный вид,щас не меняется уже года 3 совершенно это точно.=)

МалышЬ
#4

Я имею ввиду, не сильную угревую болезнь, а ту что есть у большинтва подростков.

Гость
#5

думаю девушки формируютя к 17-ти с половиной лет(ближе к18)

Масян
#6

после первых родов

Гость
#7

Автор, это очень-очень индивидуально. Кто-то в 16 уже сформировался, а кто-то и в 25 - не вполне. :) Лично я в 19-20 лет была ещё подростком, после 20 - стала чувствовать себя женщиной, и только к 28 где-то годам поняла, что вполне "созрела" (кожа, лицо, фигура и гормональный фон всё это время менялись соответствующим образом).

Дэушка замужняя
#8

а у меня вообще прыщей не было... аааааааааааааааа, я еще даже не начала формироваться 0_о

золотой телец
#9

а я вот все хорошею, значит еще формируюсь...вообще вроде расцвет у женщины к годам 23 наступает..то есть округляемся так сказать, а там дальше неизвестно что будет ( я не имею в виду всяких акселератов, ибо они после 18 как правило отцветают))...и очень важную роль играет вес, 5 лишних кило здорово отражаются на красоте лица, не говоря уже о фигуре...

Карамельная
#10

Я каждые полгода замечаю, что стала краше :) Значит тоже - еще формируюсь. Мне 18.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем