Гость
Статьи
А вы оставили свое …

А вы оставили свое мнение?

мой рост 169. как считаете, каблук какой высоты мне можно носить, чтобы смотреться гармонично? (мой вес не более 60)

Маришка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

107 мм, блин. что за глупые вопросы

маня
#2

тьфу ты(

Гость
#3

любой. xоть xодули носите, xоть в кроссовкаx бегайте. что за тупые вопросы вообще.

Гость
#4

разрешаю тебе убиЦЦа ап стенку

Карамельная
#5

Что вы на автора набросились?

Маришка, любой носите :) Главное - чтобы за 185 не переваливало :). Т.к. парни у нас нынче в большинстве не выше этой отметки - очень многим это не понравится :).

Гостья
#6

я при таком же росте ношу каблуки 9-10см. Для меня это оптимальная высота. Выше не ношу, т.к. ходить становится не удобно.

Уставшая
#7

Любой каблук))Главное чтобы отражение в зеркале нравилось))Остальное не так и важно))

Карамельная
#8
Гостья

я при таком же росте ношу каблуки 9-10см. Для меня это оптимальная высота. Выше не ношу, т.к. ходить становится не удобно.

Вотт. Отличная высота :)

Гость
#9
Карамельная

Что вы на автора набросились?

Маришка, любой носите :) Главное - чтобы за 185 не переваливало :). Т.к. парни у нас нынче в большинстве не выше этой отметки - очень многим это не понравится :).

а я ношу каблуки и получаюсь выше 185, и плевать что парни "выше этой отметки" подумают, пусть идут комплексы лечат... вы-то все для каких-то там парней незнакомых делаете?