Гость
Статьи
Отбеливающие полоски …

Отбеливающие полоски для зубов CREST

Девочки, кто-нибудь пробовал? Очень интересны отзывы.

Анна
258 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Очень хорошая вешь!

ГостьЯ
#2

Нормально, только зубы очень чувствительные после них.

Валерия
#3

а дорогие они? и где их купить?

Брюнетка
#4

а на сколько хватает эффекта?

а
#5

у меня есть и я никак не займусь. Постоянно бросаю. Надо 2 недли 2 раза в день по пол часа с ними сидеть. терпеть не могу это делать. Начинаю отбеливать. Пара дней и забрасываю. Пью много чая без него не могу. и всё занова , так как чай зубы красит.

Juletide
#6
Анна

Девочки, кто-нибудь пробовал? Очень интересны отзывы.

Прямо сейчас этим занимаюсь. Купить можно по инету: http://www.crest-whitestrips.ru/

Я пользую классик, конечно, 2 раза в день по полчаса - это перебор, делаю 1 раз вечером, ну пусть будет дольше по времени, не страшно.

Особого эффекта пока не заметила (8 дней по полчаса), но у меня и так в принципе зубы белые. Чувствительность повысилась, но совсем немного, после чистки у стоматолога гораздо все хуже было.

Посмотрим, как оно будет через месяц :)

Гость
#7

Я живу в США и моя докторица-стоматолог мне рекомендовала только Crest. Они реально работают и не очень вредят зубам. Если есть возможность, пользуйтесь не устаревшими Classic, а более современными и щадящими вариантами. Правда, стОят они подороже - не $25 как Classic, а $40. В Москве, правда, это вдвое дороже - я знаю, потому что часто там бываю.

Samaya_Samaya
#8

Я не люблю эти полоски. от них зубы болят.да и эффект проявляется очень долго.если вообще проявляется((

сама хожу отбеливать раз в полгода.быстро и красиво.в клинике тебе хоть посоветуют на сколько тонов улучшать и как потом ухаживать.в мегастом,куда я хожу, там zoom2 делают.если надо,пишите,расскажу подробнее

Света
#9

А мне нравится,раньше покупала в Америке, а сейчас у нас можно купить.И разница в цене не большая для сведения.......Была в Чикаго в октябре видела дейли - мультекее и классик по одной цене - 40$.Так что разница уже не велика.Последний раз покупала на сайте www.crest-whitestrips.ru осталась довольна сервисом.

Екатерина
#10

Могу предложить полоски

Whitestrips Classic 2000 РУБЛЕЙ

Whitestrips Premium 2500 РУБЛЕЙ

Whitestrips Pro Effects 3000 РУБЛЕЙ

Whitestrips Advanced Seal 3500 РУБЛЕЙ

ICQ 285-755-902

Контактный тел. (911)921-65-00, (812)921-65-00

E-MAIL: whitestrips@bk.ru

Бесплатная доставка:

Санкт-Петербург в день заказа,

Ленинградская обл. в день заказа

Москва 1-2 дн.

Московская обл. 1-2 дн.

Срок доставки в другие регионы, можно уточнить по телефону, либо эл. почте. Оплата курьеру по факту получения.

Inna
#11

А я привожу из штатов. Кому интересно - остались еще. Привозила под заказ, пишите. inchik1983@bk.ru

Гость
#12

Скажите,где можно купить в Москве?!(а то натыкаюсь только на сайты)

CrazyFeya
#13
Гость

Скажите,где можно купить в Москве?!(а то натыкаюсь только на сайты)

А чем не нравятся сайты? Народ вроде постоянно занимается уже этим, я заказывала недавно пасту и комплект полосок тут - www.whitedent.ru, подешевле других и доставка бесплатная, быстро кстати привезли...Руководство на русском даже привезли=)

Ирина
#14

Скажите пожалуйста,какой эффект будет на зубах, если они пломбированые?сильно ли будет заметно разницу? и стоит ли вообще их использовать?

whitedent
#15

Товарищи! Набираем группу желающих заказать полоски и делаем хорошие скидки! Кстати, приятно, что есть хороший отзыв о нашем магазине. спасибо! Пишите info@whitedent.ru

Гость
#16

как тесен мир))))именно у вас на днях сделала заказ! действительно цены ниже, особенно меня убила цена за зуб. пасту, которую я заказала - у вас 550 руб., на другом сайте 2000 руб.ппц)). Купила полоски Crest Whitestrips Pro Effects -на нижней челюсти ни хрена не держатся, языком задеваю и слюна под них попадает. Жалею, что не заказала Crest Whitestrips Advanced Seal, как я поняла эти хорошо держатся, отпишитесь, кто их пробовал, действительно не сползают?? если эти слабо отбелят сразу следом закажу Crest Whitestrips Advanced Seal.

Анна
#17

Я как раз сижу с полосками Классик на зубах. 2-ой день пошел. Зубы сталее чуть белее. Но в 1-ый раз минут через 15 зубы пронзила дикая боль. Больше пока не повторялось. Жду еще лучших результатов. Ксати, заказывала в США. Пачка 112 полосок вышла около 1300. Вот. Еще жду пасту. 6 упаковок за 1500. Т.ч. делайте выводы о местных расценках ;)

гость 16
#18

отбеливала 10 дней, даже не верится, но эффект есть, моя маталлокерамика стала выделяться желтизной на фоне остальных зубов. теперь вот думаю какие полоски еще взять, наверное все-таки Crest 3D White Whitestrips Professional Effects.

Анна, а каким образом вы заказываете в сша? кстати у меня за 10 дней зубы болели 2 раза-на второй день совсем чуть-чуть поныли нижние, а вот на восьмой ночью сильно болел один верхний зуб, но утром от боли не осталось и следа, кстати реакции никакой на горячее и холодное нет.

Анна
#19

Гость 16, вот тут всего очень много http://ebay.co.uk/ и по очень привлекательным ценам. Срок годности нормальный, его всегда указывают на странице с товаром. Полоски дошли до меня из штатов в регион за 3 недели.

гость 16
#20

Анна,спасибо)

Виктория
#21

Подскажите, а мертвый зуб эти полоски отбелят?

Alla
#22

Помогите пожалуйста заказать с http://ebay.co.uk/ полоски Crest 3D White Whitestrips....не знаю английского (((((

Гость 16, подскажите пожалуйста как вы оформляли заказ. Буду вам очень признательна. ))) (yushkova777@mail.ru)

Марина
#23

Покупала на сайте www.poloski-crest.ru. Отправили мне наложенным платежом, а по Москве помоему у них бесплатная доставка. Полоски отбеливают зубы однозначно! У меня зубы немного побелели в 1 день,а потом прошло. Результат супер!

Марина
#24

Блин, неправильно написала - в первый день поболели немного, а потом прошло. Белеюь они на 3 день где-то.

Гость
#25

Девочки, чтобы заказывать на ибэе, надо быть профессионалом,новичку купить там трудно. Надо зарегистрроваться в Paypal, карточка должна быть специальная,а не обычная банковская, И помните - что Россия не входит в список стран, которые могут получить деньги обратно от ибэя, если посылка не пришла.

Nope
#26

Все что нужно что б заказать на ебее - знать английский. Заказывла, платила обычной банковской картой- все нормально - послыки доходили без проблем в регион.

Инна
#27

Девочки, привожу из США под заказ, сейчас в наличии несколько пачек, пишите кому интересно вышлю кому надо по почте наложным платежом, также есть пасты, очень классные и мега огромные, хватает на 4 месяца, пользуюсь только этой фирмы, т.к. наши терпеть не могу. Мой мейл inchik1983@bk.ru

Гость
#28

Самые низкие цены по России - здесь http://whitetooth.appee.ru/product.php?catid=1

Все время там беру.

александр
#29

а я брату в сша заказал, в начале февраля привезет, если кому надо то пишите maslennikov1982@mail.ru можно заказать ещё. Привозить буду только профешенал. Цена 2200 за упаковку 40шт.

Викулька
#30

В прошлом году приобрела полоски, курс 2 недели.использовала 2 раза в день.Повредила эмаль, стали белее лиш на один тон,уже 2 месяца зубы ломит, а цвет стал еще желтее чем перед отбеливанием были.Вообщем я не в восторге, мне свои зубы.

Александр
#31
Викулька

В прошлом году приобрела полоски, курс 2 недели.использовала 2 раза в день.Повредила эмаль, стали белее лиш на один тон,уже 2 месяца зубы ломит, а цвет стал еще желтее чем перед отбеливанием были.Вообщем я не в восторге, мне свои зубы.

А использовали именно crest?

Пышка
#32

Вообще странный результат у вас получился! ТАкого в принципе не может быть, чтобы зубы стали желтее. Я пользовалась этими полосками. Результат СУПЕР! Я теперь вообще не представляю, как могла ходит с такимижелтыми зубами и стесняться рот широко открыть при улыбке! ХИХИХИ....

Покупала в интернете с бесплатной доставкой, по- моему так и называется этот сайт www.poloski-crest.ru. Второй раз они дают большую скидку при покупке - 250 р. Мой дисконтный номер 10326, если кому надо, используйте и вам тоже они дадут эту скидку. Мне не жалко:))!

Анна
#33

Использую вот второй день classic. Зубы не болят, тока кончик языка пощипывает и все. Результата пока не особо замечаю, но очень надеюсь, что будет. Заказывала у девочки из Америки, горааааааааааздо дешевле, чем тут продают! 112 штук за 2100 рублей! Roxanne Denison в контакте. Всем белоснежных улыбок! :)

Леся
#34

Я бы купила у вас какие цены на полоски и пасту?

Анна
#35

Леся, эт Вы у кого интересуетесь? :)

Леся
#36

у вас)))

Галина
#37

После травмы зуб поменял цвет.Стал желтым.Помогут ли мне полоски отбелить зуб? Будет ли он белый?

#38

37. Галина, а вы уверены, что зуб именно ПОЖЕЛТЕЛ после травмы? Или он всё же просто стал ТЕМНЕЕ? Обычно после травмы зуб темнеет в результате отмирания пульпы зуба (нерв) -> тогда только внутрикоронковое отбеливание или более радикальные методы (виниры/коронки и т.д.).

Если же зуб окажется витальным, то crest whitestrips Вам конечно помогут, с желтизной они справляются на "раз-два". По божеским ценам найти их можно на сайте zubki74.ru ...

В любом случае, в первую очередь Вам необходимо проконсультироваться со своим стоматологом.

Иринка
#39

Зубы желтого цвета- эмаль такая. У меня оголены шейки зубов- стоматолог говорит, что пломбировать пока не стоит. Кто-нибудь отбеливал полосками для чувствительных зубов, будет ли эффект, безопасно ли?

Малика
#40

кто нибудь знает проверенных продавцов на ибее, кто продают эти отбеливающие полосочки?=)

Света
#41

Я отбеливала зубы с помощью этих отбеливающих полосок Crest Whitestrips не один раз. Результат хороший. Конечно это не голливудская улыбка керамических зубов, но результат довольно заметный. В глаза сразу бросается что зубки белые Смеющийся Я в общем то довольна. У Crest Whitestrips появилась новая серия 3D White, 2010 года. Говорят эти полоски нового поколения еще лучше. Кто-нибудь их пробовал? Цена на них не очень то дешевая, но может результат стоит того? Все лучше ZOOM отбеливания за 18000 руб. Я покупала полоски в группе вконтакте: vkontakte.ru/club21613377

У них цены дешевле чем на сайтах, да и доставка бесплатная.

Светлана
#42

Я купила на в интернет магазине www.Simple-White.ru

Покупала Professional Effects. Эффектом довольна. Пользуюсь чуть больше недели, зубы стали гораздо белее. Еще зубную пасту заказать хочу теперь...

Леша
#43

Недавно ездил в Америку и привез несколько коробок Crest 3D White Whitestrips Professional Effects...одна коробка осталась, отдам за 2900

срок годности до июля 2012

http://whiteness.ru/product_info.php?products_id=52&osCs​​​id=68ff9debda553155f4770ff1635954cc - точно такая же коробка

Челябинск. 8-952-513-43-50 Звоните. Привезу в любую точку города.

Леша
#44

Недавно ездил в Америку и привез несколько коробок Crest 3D White Whitestrips Professional Effects...одна коробка осталась, отдам за 2900

срок годности до июля 2012

http://whiteness.ru/product_info.php?products_id=52&osCs​​​id=68ff9debda553155f4770ff1635954cc - точно такая же коробка

Челябинск. 8-952-513-43-50 Звоните. Привезу в любую точку города.

Гость
#45

[quote="Inna"]А я привожу из штатов. Кому интересно - остались еще. Привозила под заказ, пишите. inchik1983@bk.ru[/quote

Сколько стоят полосочки?

Валерия
#46
Валерия

а дорогие они? и где их купить?

Я продаю полосочки!http://vkontakte.ru/club24247858 Заходите!ЦЕНЫ НИЗКИЕ! на 10 дней 1700руб,на 14 дней 2200,для чувствительных зубов,2000 и на 20 дней,2700,звоните 89268287173

Валерия
#47

Я продаю полосочки!http://vkontakte.ru/club24247858 Заходите!ЦЕНЫ НИЗКИЕ! на 10 дней 1700руб,на 14 дней 2200,для чувствительных зубов,2000 и на 20 дней,2700,звоните 89268287173 Москва

Дарья
#48

Я тоже привезла несколько пачек из Америки, живу в Челябинске. Если кого-то интересует - стоимость целой упаковки - 2700 рублей.Возможна продажа пакетиков по отдельности, так как значительный эффект виден уже после пятидневного использования полосок. Стоимость пяти пакетиков (всего 10 полосок) - 750 рублей.

Для максимального эффекта желательно пройти полный курс, состоящий из 20 полосок.

За более подробной информацией обращаться по почте dashaefr@ya.ru, либо по телефону 8-909-086-42-20.

P.S. я сама пользовалась crest premium из старой серии, отбеливание было и неплохое, но полоски все время слезали с зубов и ходить с ними полчаса было весьма неудобно. попробовала эти полоски - цепляются намертво, еле отодрала потом))) зато эффект отбеливания был, чесслово, раза в два лучше по сравнению с премиумом! однозначно рекомендую!

Валерия
#49

я продаю полосочкиCrest 3d White ,привожу с Америке! Результат держится год!Полоски совсем не опасные!Это идеальный вариант,для отбеливания в домашних условиях!На 10 дней курс 1700руб,на 14 дней,2200,для чувствительных зубов 2000 и на 20 дней курса 2700,звоните,сейчас все есть в наличие!8926 828 71 73 МОСКВА

Елизавета
#50
Иринка

Зубы желтого цвета- эмаль такая. У меня оголены шейки зубов- стоматолог говорит, что пломбировать пока не стоит. Кто-нибудь отбеливал полосками для чувствительных зубов, будет ли эффект, безопасно ли?

Эффект будет, брала полоски для чувствительных зубов, сначала не особо приятно - 1 день, потом нормально - главное перерыв не делать в отбеливании, пропустишь 1 день и снова появятся неприятные ощущения. А так вполне терпимо. Правда потом после завершения курса места дефектов опять темнеют довольно быстро(( Сейчас хочу сделать еще курс, потом ставить косметические пломбы, чтоб с цветом не промахнуться..