Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

Нужен какой-нить волшебный кремок, посоветуйте, пожалуйста

Премудрая
22 ответа
Последний — Перейти
Vivinox
#1

Concealer (консилер)

valia
#2

я тоже послушаю, мне тоже надо бы.

Vivinox
#3

http://www.lancome.co.uk/img/_db/packshots/b_150019.jpg

Гость
#4

Видела в аптеке какой-то австралийский крем. Ужасно жалею, что не записала название! Обещали прямо чудеса!

Гость
#5

Синяки под глазами,если всегда так было-тонкая кожа,поможет только пудра и тональный крем.

Кета
#6

NIVEA для контуров глаз, маленькие тюбики по 15 мл. Пользуюсь несколько лет, а до этого много чего перепробовала, но не идет ни в какое сравнение с Nivea. Рекомендую!!

Кета
#7

и кстати, лучше любого тональника.

Нахалка
#8

Ничего так Matis, именно крем, а не гель. Там в названии есть слово reviving, а полное название не помню. Ну и в пару к нему консилер Magic Concealer от Helena Rubinshtein или Mister Light от Givenchy - в паре они творят чудеса.

Гриб
#9

Автор, драться с мужем надо поменьше!

Деловой гость
#10

я пользовалась кремом вокруг глаз, прям так и называется что то типо от синяков под глазами) черный жемчуг что ли... не буду врать, не помню фирму. через дня 3-4 результат. а так тональник, но все равно видно.

Гость
#11
Кета

NIVEA для контуров глаз, маленькие тюбики по 15 мл. Пользуюсь несколько лет, а до этого много чего перепробовала, но не идет ни в какое сравнение с Nivea. Рекомендую!!

такой белый тюбик? Q10?

Гость
#12

Уголь активированный на глаз

Незнайка на Марсе
#13

Консилер-естественно, а еще побольше кушайте салат(листья)помогает.Я Риммель консилером пользуюсь,400 с мелочью рублей,а вроде вид поприятней,только быстро заканчивается.

OrangeGirl
#14

Невидимый консилер для век от faberlic только спас. Синяками страдала всю жизнь, так как почки больные. Хватает надолго, там несколько капелек нужно наносить всего...

Провокация
#15

Синяки под глазами-первый признак глистов.

Премудрая
#16
Провокация

Синяки под глазами-первый признак глистов.

))Раз в пол года пью таблеточки, т.к. со мной живет кошка, так что от этой напасти я застрахована.

Премудрая
#17

Я написала, что нужен КРЕМ, а не консилер потому, как им хочет пользоваться и мой мужчина..

Премудрая
#18
Кета

NIVEA для контуров глаз, маленькие тюбики по 15 мл. Пользуюсь несколько лет, а до этого много чего перепробовала, но не идет ни в какое сравнение с Nivea. Рекомендую!!

Мне 22, он для какой возрастной категории?

алена
#19

приобрела вчера по этому поводу стик от виши ,за 700 р , посмотрим какой будет эффект )))

золотой телец
#20

а нивеа правда весч, мазнулась и контуров глаз не видно!

Ольга
#21

Надо вести правильный образ жизни.

Не курить, не пить....

Гость
#22

21, не надо умничать. У некоторых это наследственное. И курение/алкоголь тут ни при чем.

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема