Гость
Статьи
назвал страшной!!!!

назвал страшной!!!!

На днях мой МЧ назвал меня страшной! так обиделась, что слов нет! Посмотрите на фото и скажите, что во мне страшного. И, может, что надо изменить?

52 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

по аватаре сложно что-то сказать )

масяня ( by!)
#2

очень даже ничего!! милая улыбка,вот только в носу зря ковыряешь...

Гость
#3

красивая вы красивая, не беспокойтесь. изменить все равно ничего не измените, но мойтесь почаще.

#4

foto:

http://s51.radikal.ru/i131/0910/c0/ac8e65844357.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/0910/30/0d72564e6afc.jpg

#5

Я справа на 2 фотке

Сама по себе
#6

Автор, мне кажется вы врёте. В вас нет ничего страшного. Скорее всего вы создали эту тему совсем по другой причине. Но если он действительно вас так назвал, то он придурок.

Гость
#7

Ничего страшного в вас нет, мой вам совет -поменяйте МЧ на другого.

Гость
#8

автор,ты не страшная и не красивая, славная...а такие как твой мч неуверенные в себе мужчины

Гостья
#9

вы симпатичная, а ваш МЧ дурак, если вправду такую *** говорит.

Гость
#10

А вы нам фотки своего мч покажите, мы вам тогда точно скажем, кто тут страшный..)

Барби
#11

Это тема создана по какой-либо из этих причин:

1) Автор знает, чтобы получить комплименты на вумене, нужно поплакаться

2)Автор выложил фото своей "подруги" в надежде на обсыр

Сама по себе
#12
Барби

Это тема создана по какой-либо из этих причин: 1) Автор знает, чтобы получить комплименты на вумене, нужно поплакаться 2)Автор выложил фото своей "подруги" в надежде на обсыр

Однозначно одно из двух)

Николай
#13

Автор,твой МЧ прав.Ты правда страшная.Так что успокойся.

Улыбка
#14

Рядом ваша сестра?

Улыбка
#15

Рядом ваша сестра?

Гость
#16

Ну никак не назовешь страшной ту, которая справа на второй фотке.

Наверно, Автор хотела на комплименты набиться. Чтобы ей написали "Да ты красивая !"

К сожалению, этого не будет. На красивую не тянешь. Но - вполне нормальной внешности.

Злючка
#17

автор, а он прям вот так пришёл и сказал "Здравствуй, (например) Света! Какая ты у меня страшная!" Или как это было? Просто может он совсем в другом смысле имел в виду. Ну, например, я когда злая, мне парень может сказать "ой ты страшная сегодня, я тебя даже боюсь!" (в смысле злая)

Гость
#18

Ой, а то вы мужиков не знаете, любую красотку обосрать могут. Мне тоже недавно приятель сказал, что я ужасно выгляжу, в тот же день в метро(!:))получаю комплимент от парня моложе себя. Просто есть такие закомплексованные мужчины, которые видя, что девушка нравится и другим мужчинам тоже, но не уверена в себе, будут стараться её опускать. Сто пудов, что парень сам не красавец.

крыскин
#19

слать пидора куда подальше!!! % )))

золотой телец
#20

недавно пришлось столкнуться с чем-то подобным, нарочно издевалась над парнеми добилась того что он тоже захотел меня кольнуть и искал слабое место всвязи с самооценкой, но я то все прекрасно знаю про себя и поняла его мотивы)) если иметь цель - всегда можно к чему то придраться и найти основание назвать страшным, просто вы девушка скорее всего задели его мужское достоинство))

#21

Девчонка симпотная (она сама это знает), только вот зачем ты фотки выложила? Хочешь поменять своего МЧ Давай, я готов стать твоим новым МЧ, а если нет, тогда зачем весь этот сыр-бор?

Гость
#22

Может автор в маске из бананов и картошки к нему вышла, он испугался. И все )))

Гость
#23

Ой, страшная-то какая! Срочно к пластическому хирургу! Менять нужно все!

Я к вам пишу
#24

первое, что нужно изменить - бросить вашего молодого человека. вы хорошенькая. очень

#25
Я к вам пишу

первое, что нужно изменить - бросить вашего молодого человека. вы хорошенькая. очень

Телочка однозначно, хороша собой и того лошка ей надо кинуть, долго одинокой она не останется. Хотя, конечно, капризная девица :-)

#26

Хотя, мне кажется, она выдумало про то что ее некий МЧ назвал страшной, просто хотела найти повод нарваться на комплименты, типа смотрите какая я симпатичная :-)

#27

дала бы в глаз разок, чтоб на будущее глядел повнимательней.

#28

спасибо всем, кто поддержал. На комплименты я нарываться не собиралась, наоборот думала, что закидают тухлыми помидорами. Просто хотелось услышать мнения чужих людей, а то после таких обвинений можно кучу комплексов заработать. У меня тут спрашивали, как именно он меня обозвал и почему, отвечаю:" Вон какая у нас соседка красивая, строиная, а ты страшная! волосы бы выпрямляла, чтоли..."

#29

Ну и дурак у вас МЧ, автор! Извините, конечно...Только не говорите, что после таких слов вы продолжите общение! УЖАС!

Гость
#30

Hronica, у меня такое ощущение, что я вас видела. Вы из какого города?

#31

Ne v Rossii poka chto

Гость
#32

А в России где жили?

tm
#33

Нормальная внешность! Ничего некрасивого не вижу.

#34

32 V Brianske

Лика
#35

Автор, так после того, как он это сказал, вы его послали? Бросили?

Рупрeхт
#36

Никакая ты не страшная. Вполне ебaбельна.

Пончик
#37

А я бы после таких слов, на соседа бы поглядывать стала!!!

Пуха
#38

я бы за такие слова по роже вкатала

Гость
#39

И это все что вы можете предложить? (фото)

Тогда вы страшная!

Гость
#40

а по мойму страшная! а на второй фотке ваще чудовище!

Гость
#41

ТЫ КТО ЧУДОВИЕ?

Гость
#42

А в Перми не жили?

гость91
#43

вы знаете часто красота определяется взглядом,выражением лица,может добрее стать,говорят сразу хорошеешь

Fly
#44

вы абсолютно обыкновенная. Несколько простовата и толстовата на мой вкус.

Катерина
#45

Менять, несомненно, надо. Мужика. И поскорее, пока не обросли кучей комплексов. Любящий человек никогда так не скажет. "Красота - в глазах смотрящего" - по-моему гениальная фраза. Дальше будет только хуже к "страшной" добавится "толстая", потом еще что-нибудь. Короче, бросайте его он вас не достоин!))

Милена
#46

Девушка, у вас очень приятная и милая, симпатичная внешность! Ваш МЧ дурак. а еще знаете...у меня тоже был МЧ, который говорил гадости по поводу моей внешности...и знаете, до меня только потом уже, спустя время, дошло, что он это говорил специально, чтобы я чувствовала себя никчемностью и от него не ушла...сам-то он посредственность...пытался занизить мою самооценку и ревновал при этом дико просто...так что дурак он по-любому, а с какой целью он это делает - два варианта...1. чтобы так же как у меня было занизить вашу самооценку и вы не возомнили себя принцессой, которая достойна лучшего мужчины. 2. просто хочет вас опустить.

вопрос: оно вам надо?? такие слова - это просто унижение и неуваужение к вам...любящий и ценящий своего партнера адекватный человек ведет себя по-другому...

можете так и сказать ему "Если я для тебя страшная, то найди себе покрасивей девушку. Ты прав, я тебя недостойна. Пока." - вот посмотрите что будет...наконец услышите всю правду про вашу красоту и прочее)) будет еще лапшу вешать, что не то имел в виду итд итп...)

Гость
#47

мч обиделся на вас за что-то, поэтому и сказал так

Гость
#48

и вы,автор,вполне симпатичная

Принцесса Жужу
#49

Нуу...он же не говорил "Какая жирная Ж...па! Срочно худеть! или "Доска как соска"...он сказал, "выпрями хотя бы волосы", возможно желает видеть рядом с собой более ухоженную девушку,х отя да...в такой форме это заявлять не имел права

У автора неплохие исходные данные, но действительно надо заняться бровями, волосами, макияж поменять...потому что так она похожа не на молодую стильную девушку, а на вахтёра в НИИ

Гость
#50

"надо заняться бровями, волосами, макияж поменять...потому что так она похожа не на молодую стильную девушку, а на вахтёра в НИИ" - ржунимагу

автору, может, и надо заняться самооценкой, если она сама не понимает, что хорошо выглядит, и ее беспокоит мнение какого-то МЧ, а вот Принцессе Жужу не мешало бы заняться чем-то полезным, кроме как чтением глянцевых журналов и посещением гламурных салонов красоты, стильная вы наша