Гость
Статьи
назвал страшной!!!!

назвал страшной!!!!

На днях мой МЧ назвал меня страшной! так обиделась, что слов нет! Посмотрите на фото и скажите, что во мне страшного. И, может, что надо изменить?

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Принцесса Жужу
#51

Я не считаю, что автор хорошо выглядит. Можно её "подрихтовать". А с самооценкой у неё как раз всё в порядке, раз позволяет себе ходить с такими волосами. Но, подчеркну, природные внешние данные, несомненно неплохие. Гость 50, неужели вы считаете, что девушки делятся на 2 типа: умных и красивых. Какое ограниченное мировоззрение)) Молодая девушка, независимо от социального статуса и внешних данных, должна стремиться по мере сил и возможностей иметь;

а. Хорошую, будто светящуюся кожу (да-да, и румяна будут нелишними)

б. Здоровые блестяшие волосы (а не растрепайку)

Этот минимум позволяет расположить людей (и мужчин в частности) к себе, подчёркивает молодость и свежесть. Ни того ни другого я у автора не увидела.

ПыСы Такой макияж глаз подчёркивает бледность кожи.

nogood
#52

однозначно у вашего МЧ большие комплексы,и он за счет вас пытается их ликвидировать,мужчинам такого плана не нравятся красивые и сильные женщины рядом.Не подавайтесь на провокации,в ответ говорите,что считаете себя самой красивой,а если ему не нравится,то почему встречается с вами ,а не с соседкой.И вообще я заметила,мужчинам для долгих отношений не столько внешность важна,сколько уверенность в себе и эелементарня ухоженность,и красота дело наживное.

зы:только не надо утюжков для волос,ради какого то таракана волосы портить,а потом лечить будете

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: