Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Тренировка для красивого тела

Ситуация такая: 2,5 года я не занималась спортом вообще никаким по медицинским показаниям. Теперь, слава Богу, все хорошо, но! Я поправилась на 3-4 кг., и мой живот стал чуть-чуть больше. В целом эти кг пошли на пользу, т.к. иначе я худовата, а так в самый раз, но тонус плохой у мышц стал (и живот!! прям идея фикс его убрать!!!)

Посоветуйте, на какие тренировки лучше ходить, чтобы привести мышцы в тонус и чтобы живот стал более плоским. хочется более точеного тела что ли...
Рост 165, вес 51-53.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • аэробика

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• бассейн

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо! Я думала походить либо на аквааэробику, либо на пилатес.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, нет у вас проблемы живота. 3-4 кг это немного совсем. займетесь лююбым спортом, кардио. животик подтянется очень быстро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Спасибо! Я думала походить либо на аквааэробику, либо на пилатес.

Автор, я тоже стройная, просто хотелось привести в тонус мышцы да и вообще для удовольствия, хожу на пилатес и аквааэробику, мне хватает вполне!

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте пилатес. Он хорош, когда нет цели похудеть сильно, но надо подтянуть мышцы.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня проблема с моей фигурой я очень худая хочу что бы моя попка и мои нога били красивее и сексуальными что мне делать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота