Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

про мужчин

С весны встречаюсь с мужчиной, который старше на 10 лет, год назад только развелся и его не интересуют серьезные отношения. Он красив, с хорошей фигурой, обеспечен, слишком самоуверен, в лицо говорит что думает! Нас связывает только досуг, а я влюбилась, не знаю как его привязать к себе, бывшая жена ему так мозги делала, что он щас бежать хочет от серьезных отношений! Вроде бы все меня устраивает, вот только хочется ласки, хочется чтоб обнимал, говорил приятные слова.... к сожалению он сухарь! Подскажите что нибудь.... Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • Ёп я такой же , клевый красивых обеспеченный, молодой ! но серьезных отношений боюсь! просто боюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нет это по факту внешности

Нравится0
    Не нравится0
  • так что Вы от нас то хотите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Roberto

Ёп я такой же , клевый красивых обеспеченный, молодой ! но серьезных отношений боюсь! просто боюсь

Почему боитесь? сколько Вас лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор:Вроде бы все меня устраивает, вот только хочется ласки, хочется чтоб обнимал, говорил приятные слова.... к сожалению он сухарь!
    И как ЭТО у вас все происходит...?

Нравится0
    Не нравится0
  • Джо

Автор:Вроде бы все меня устраивает, вот только хочется ласки, хочется чтоб обнимал, говорил приятные слова.... к сожалению он сухарь!
    я имела ввиду, помимо того когда происходит ЭТО)))
    И как ЭТО у вас все происходит...?

Нравится0
    Не нравится0
  • Nes

Почему боитесь? сколько Вас лет?

Да юзаете много ! Потом домой заведешь жить, характер сразу меняется, понты начинаются, отношения меняются, и фиг выгонишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Roberto

NesПочему боитесь? сколько Вас лет?Да юзаете много ! Потом домой заведешь жить, характер сразу меняется, понты начинаются, отношения меняются, и фиг выгонишь

есть доля правды) но не всегда же так! неужели Вам не хочется иметь кого то рядом постоянно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Nes

есть доля правды) но не всегда же так! неужели Вам не хочется иметь кого то рядом постоянно?

хочется, очень хочется, на потолок лезу как хочется, но уже что то я очкую

Нравится0
    Не нравится0
  • Roberto

Nesесть доля правды) но не всегда же так! неужели Вам не хочется иметь кого то рядом постоянно?хочется, очень хочется, на потолок лезу как хочется, но уже что то я очкую

А Вы были женаты? кто желание то отбил?

Нравится0
    Не нравится0
  • Nes

А Вы были женаты? кто желание то отбил?

неа не был женат, но пытались под это дело затащить! отбило то что 3 девушки - исход одинаковый, правда причины разные

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и останитесь один! даже воды не кому будет принести))))

Нравится0
    Не нравится0
  • роберто, а вас не алексей зовут?

Нравится0
    Не нравится0
  • нет не алексей

Нравится0
    Не нравится0
  • Nes

ну и останитесь один! даже воды не кому будет принести))))

все может быть

Нравится0
    Не нравится0
  • Roberto

нет не алексей

фу ты, слава богу. а то я тут одного под себя подмять пытаюсь, ну значит все у меня получится...

Нравится0
    Не нравится0
  • Роберто тщательно скрывается))) на самом деле боитесь что влюбитесь в кого нибудь и с Вами не захотят жить))) Вот Вы и посоветуйте мне с мужской точки зрения))) что делать то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Robertoнет не алексей
    фу ты, слава богу. а то я тут одного под себя подмять пытаюсь, ну значит все у меня получится...

ахаххаха Мария молодец! как пытаешься подмять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Nes,ну он тоже голыми руками не дается, так что как тут как-то подсказали, таких нужно тихо совращать.

Нравится0
    Не нравится0
  • таких уже давно ни чем не удивишь))) всмысле сексом)) единственное нужно брать эмоциями, чтоб ему было хорошо с тобой и главное весело! не стоит напрягать! как он к тебе, так и ты к нему!

Нравится0
    Не нравится0
  • Nes

таких уже давно ни чем не удивишь))) всмысле сексом)) единственное нужно брать эмоциями, чтоб ему было хорошо с тобой и главное весело! не стоит напрягать! как он к тебе, так и ты к нему!

согласна! я его и не напрягаю. просто пусть пока попрыгает воробушек, скоро сам ко мне проситься будет!

Нравится0
    Не нравится0
  • после развода есть некий иммунитет от рисков быть обманутым
    неверие в искренность отсюда нет доверия чувствам
    Ваш выход только пользоваться и ждать
    когда он обратит на Вас внимание по настоящему
    но вы должны быть достойны его на самом деле
    и знать почему он развелся с прежней пассией
    чтобы не напоминать ничем прежние неурядицы
    уверен что это возможно
    удачи

Нравится0
    Не нравится0
  • Olkovas

после развода есть некий иммунитет от рисков быть обманутым
    неверие в искренность отсюда нет доверия чувствам
    Ваш выход только пользоваться и ждать
    когда он обратит на Вас внимание по настоящему
    но вы должны быть достойны его на самом деле
    и знать почему он развелся с прежней пассией
    чтобы не напоминать ничем прежние неурядицы
    уверен что это возможно
    удачи

Спасибо) очень разумно!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, бегите от таких, вас любить никто не будет в этих отношениях)) будете прислугой)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка

автор, бегите от таких, вас любить никто не будет в этих отношениях)) будете прислугой)

Кстати, начинаю задумываться нужно ли это))) отдачи ведь ни какой) кроме как пару одежд, телефончиков!

Нравится0
    Не нравится0
  • Он не сухарь, накушался просто семейной жизни. Я бы тоже никогда в жизни замуж не вышла, хотя с мужем очень счастлива. Тут как на некоторых экземляров посмотришь, страшно становится:-) Вот и он наверное думает, вдруг за этим милым образом скрывается подлое нутро.

Нравится0
    Не нравится0
  • согласен что он не сухарь, просто он в маске сухаря чтобы не втрескаться снова по уши.
    Верьте, что есть Ваша мечта достойная Вас
    и она появится когда Вы будете достойны ее
    я это сам видел
    а на счет любви и отношений...
    после разрухи подумайте всегда требуется время на восстановление, а сердечные восстановления занимают куда большее время чем 1 год
    ну у кого то быстрее у кого то медленнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Olkovas

согласен что он не сухарь, просто он в маске сухаря чтобы не втрескаться снова по уши.
    Верьте, что есть Ваша мечта достойная Вас
    и она появится когда Вы будете достойны ее
    я это сам видел
    а на счет любви и отношений...
    после разрухи подумайте всегда требуется время на восстановление, а сердечные восстановления занимают куда большее время чем 1 год
    ну у кого то быстрее у кого то медленнее.

Так а с ним что нибудь получится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Roberto

мне 24

ну и чем ты там обеспечен? родительской хатой и машиной в кредит? и насчет внешности - фото в студию!!!
    или ты просто разводила))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть