Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Приснилось, что на теле очень много родинок

Причем родинки не маленькие, а большие отвисшие, коричневого цвета. Меня почему-то такой сон обеспокоил. Не знаете к чему такое может сниться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • К тому что в башке больше ничего нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1, это в вашей бАшке ничего нет, раз высказываетесь, по теме ничего не зная

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне приснилось, что я поехала в Турцию отдыхать (никогда там не была) в отель 3 звезды. А там как в казарме, отбой в 9 вечера и ходят турки проверяют чтоб все спали, да еще обосранные туалеты (надеюсь это к деньгам). Я в ужасе проснулась)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 )))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • не переживайте, это вам только приснилось...

Нравится0
    Не нравится0
  • к богатству

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.missfit.ru/sonniki/word/2618/ "Увидеть во сне у себя родинку, которой наяву нет, означает, что в скором времени Вас ждет теплая встреча с родственниками. Если Вам приснилась очень большая родинка, то Ваши родственники доставят Вам много хлопот."

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне приснились бородавки ли, пузырики ли как мозоли на сосках((( :) Я серьезно!! Это к чему? Бррр, как вспомню((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота