Гость
Статьи
Поделитесь опытом …

Поделитесь опытом выживания!!!!!

Сижу дома уже много лет-не работаю...Детей ращу....
У мужа начались финансовые проблемы..работы нет...Ушел в себя....
И денег нет...и в отношениях....холод...
Бросила-бы его..да не могу.....Двое детей...я не работаю....
С радостью-бы устроилась на работу..ну куда? На мне ребенок маленький--в садик только в следующем году?
Может совет какой-нибудь дадите?

17 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Попробуйте найти работу на дому,со свободным графиком.А с мужем поддерживайте друг друга,трудности сближают.

Ex
#2

В Вашем нынешнем положении вам ничего не остается, как поддержать своевого мужа ...зажечь ему свет в темном тунеле , что бы он нашел работу.

Ну а то что охоладели это либо поправимо либо нет - пробуйте... может этот этап нужно просто перетерпеть, ведь беда не приходит одна...

Удачи!

Гость
#3

Идите работать в сад или ясли - ребенок при вас, еда в доме будет, уж пару котлет с работы всегда принесете в клювике.

Гость
#4

вот ты cука!!! сидела на жoпе ровно много лет, а как только у мужа проблемы начались - так бросать его вздумала, ***. да кому ты нужна-то с детьми??? а без опыта тебя возьмут только туалеты мыть.

Новое Имя
#5

Пусть муж сидит с детьми, а вы идите работать.

Памуль
#6

Ксю права. Найдите работу на дому. Есть высшее образование - делайте студентам контрольные. Умеете шить, вязать - тоже выриант. Да просто кому то тексты набирать тоже можно. Вариантов работы на дому уйма - главное захотеть.

Гость
#7

4, +1000

Alter Ego
#8

4+1

Керен
#9

Ну, так громко гавкать, как номер 4, я бы не стала. Чего в жизни не бывает. Ну его. Но вам, Автор, конечно поделом. Посоветовать можно только идти работать на неквалифицированную работу, хоть на несколько часов, старший ребенок и муж смогут навремя взять на себя младшего. А вообще конечно так вам и надо.

Гость
#10

Гость 4, сколько в вас зла и агрессии. Наверно, вы - несчастный человек. Но разве вы станете счастливей от того, что выльете агрессию на другого человека? Если да - то...Вам к психологу надо, у вас садисткие наклонности. Да и всё зло, которое Вы отправляете людям - к Вам возвращается. Спаси Вас, Господи!

Кошка
#11

а вы перестаньте выживать и начните жить...наверное, чему-то учились, что -то умеете, применяйте на практике. Муж содержал вас много лет-возможно, теперь ваша очередь..а если бы он стал инвалидом, вы бы тоже ушли?....

Аффтогражданка
#12

***И денег нет...и в отношениях....холод...***

А вы не хотите своего мужа морально поддержать?

Понимаете ли,ваш муж содержал семью из 4 человек,это постоянный груз ответственности,стресс...Тем более сейчас,когда возникли трудности!

Ищите любую работу или подработки,хоть что-то делать вы умеете???

английская
#13

госядя, миллионы женщин в нашей стране содержат и себя и детей и мужа и все это тянут на себе. А тут вдруг бедняжка, тянул семью из 4 человек. Ну так нефиг ему было жениться, или думал ,что дети сразу с рождения не потребуют ухода и начнут приносить деньги в дом??? Насчет жены, которая сидела дома и воспитывала детей - считаю нормальным. А ненормальным считаю, када женщина бросает детей на непонятно кого, мать они не видят, воспитания никакого, зато маман делает карьеру и зашибает деньгу. Тьфу ты. Насчет безработности мужа - ну черная полоса, автор, желаю пережить ее достойно.

грета
#14

Пригласите детей (как няня) и со своими, и за чужими приглядите разом, если не боитесь ответственности.

грета
#15

Или народные промысли, так сказать (шитье и т.п.) или через инет, тем более, если есть ВО.

Гостья
#16

Помните, выход есть, просто сейчас вы его не видете, не вы первая, не вы последняя.

Только не вздумайте, становиться кормильцем семьи, только временная помощь мужу, иначе муж совсем опустится, вместо этого дайте своему мужчине большую поддержку, станьте ему самым близким человеком, всегда держите в голове, что ВЫ НЕИСЧЕРПАЕМЫЙ ИСТОЧНИК жизни и любви для любимого, все что мужчина делает в жизни, добивается, ВСЕГДА ради любимой женщины, вдохновите его !!!

Наблюдала подобную историю, муж остался без работы в 52 года, полгода в депрессии, жена не отвернулась, поддержала, так он сейчас СТОЛЬКО !!! зарабатывает - свою фирму открыл.

Все наладится, обязательно !!!!

#17

Что-то же вы умеете делать? Если вкусно готовите, можно попробовать делать обеды для офисов, полуфабрикаты. Клиенты находятся легко - сейчас куча занятых женщин.

Если шить умеете, тоже можно этим заняться. Квартиры можно убирать, няней можно работать, брать деток на день и т.п. Подумаете и напишите список того, чтобы умеете неплохо делать хотя бы из бытовых вещей.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем
Следующая тема