Гость
Статьи
Девушки - живущие в …

Девушки - живущие в Германии ........

где можно удалить усики подскажите........очень вас благодарю за ответы!

Рита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у косметолога

Гость1488 (она)
#2

Вас случайно не Оля зовут?

#3

да, уж...дома ножнями, только после этого будут еще сильнее расти)))))))))))))))

Гость
#4

Самое лучшее это восковые полоски спец для усиков маленькие. Продают много где. Стоят от 2.50 до 8 евро.

Гость
#5

Пинцетом подергайте, а если усы то воск, но не самой!

Риточка
#6

Подстригите и все будет Окэ...Да кстати если у вас есть они то наверняка у вас превышение мужских гармонов Так что ведите себя женственней

Гость
#7

дома пинцетом или элеткроэпилятором

Рита
#8
Гость1488 (она)

Вас случайно не Оля зовут?

нет:) не Оля (

меня Маргарита зовут:)

Рита
#9
Гость

Самое лучшее это восковые полоски спец для усиков маленькие. Продают много где. Стоят от 2.50 до 8 евро.

А подскажите, где именно их купить ? я вот только родила и змечаю у себя рост тёмных усов (после родов(

Рита
#10
Риточка

Подстригите и все будет Окэ...Да кстати если у вас есть они то наверняка у вас превышение мужских гармонов Так что ведите себя женственней

Рост тёмных волос - не говорит о том, что я не женственна!!! вот когда вам будет лет 30 ,тогда и поговорим, а сейчас вы слишком глупы, чтобы вести беседу на эту тему))))

а
#11

Полоски продаются в Дрогери супермарктах. И всяких кауфхофах ,вообшхе везде где есть косметика. В Дугласе тоже есть.

а
#12

Но из моего опыта -полоски спецяльные для усиков мне не подошли. Слабые они. Я до этого покупала полоски для ног ,резала их на удобные кусочки и ими удаляла, удалялось хорошо.А от этих половина остаётся на месте.

Рита
#13
а

Но из моего опыта -полоски спецяльные для усиков мне не подошли. Слабые они. Я до этого покупала полоски для ног ,резала их на удобные кусочки и ими удаляла, удалялось хорошо.А от этих половина остаётся на месте.

спасибо вам огромное ......))))А примерно на сколько хватает(я имею ввиду когда волоски опять отрастают)?

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы