Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Где позагорать лицом?

Мне нежелательно ходить в солярий. Но у меня проблемная кожа и он мне очень помогает, подсушивает прыщики. Не подскажите, где в Москве такой солярий, где можно загорать только лицом? Вроде я слышала, что такой существует. Не предлагайте купить такой в домашнее пользование-не вариант. Заранее всем большое спасибо!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • купите домашний солярий для лица или ходите в обычный в одежде. правда для домашнего очень дорогие лампы.дороже чем сам солярий))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Рядом постою, тоже интересно ))
    Тело всегда чернее чем лицо.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня "Филипс" бытовой НВ311 , в принципе довольна , иногда загораю. Как раз д. лица и зоны декольте. Но если бы не подарили, то сама бы, честно, не покупала .

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня лицо темнее чем тело, прям не на шутку((( но я всегда хожу в закрытой одежде, даже летом. а вообще быстро загораю.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня филипс нв 311 , д.лица и зоны декольте, мне нравится.Зимой самое то , для "поддержания" загара.Кстати не только лицом можно загорать )))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота