Гость
Статьи
Начала …

Начала поправляться.Связано ли это с приемом той самой таблетки?

Ровно 4 месяца назад,пришлос мне в экстренном порядке выпить таблетку,типа постинора. Я за границей,не знаю как она называется. Ну в общем у меня уже 4 месяца нету месячных.И я заметила что поправилась не плохо, именно в районе живота, талии,бедер.Ем я мало, и образ жизни подвижный.Ранше я в этих местах всегда была худенькой.талия и животик были плоскими. Скажите, эта таблетка на гармонах??Влияет на вес и комплекцию?Беременности нет.

Avtor
16 ответов
Последний — Перейти
Nice
#1

А к врачу слабо?4 месяца нет месячных...

Керен
#2

Повторную проверку на беременность надо сделать. А лучше две.

lulia
#3
Керен

Повторную проверку на беременность надо сделать. А лучше две.

4 месяца это уже срок при котором нужно всерьез заволноваться,если даже не беременность все равно врачу показаться нужно.

Sara
#4

Вы беременны!

Керен
#5

Имеется два признака, указывающих на беременность. Один из них - отсутствие менструации - признак очень серьезный. Если тест на беременность делали не кровь и не ультрасаунд, а палкой-копалкой, как принято у молодых и безалаберных дурех, которые сначала сношаются без прикрытия, а потом принимают какую-то таблетку (они не знают какую, потому что по инострнному не кумекают), то это тест ненадежный.

Потому что на каждой упаковке каждой палки-копалки четко написано, до 90% попадания, 10% пролета.

Я думаю, что девушка беременна.

Девушки! Учите грамоту. На упаковках бывают написаны у-ди-витель-ные вещи.

Лиля
#6

В постиноре убойная доза гормона. В бычных контрацептивных таблетках типа Дианы и др за месяц гормона получается меньше, чем разовый приём постинора.

Лиля
#7

И правильно советуют, нужно ещё раз проверится на беременность.

Лиля
#8

А после приёма постинора у Вас месячные были а сейчас задержка или после приёма ни разу не было месячных?

Гость
#9

У меня такая же фигня, только не на фоне приема постинора, а само по себе произошло. Задержки по нескольку месяцев и начала поправляться в бедрах и животе (хотя раньше живот был абсолютно плоский). Врачи по анализам подозревают преждевременное истощение яичников. Срочно к доктору на УЗИ и анализы на гормоны! Постинор мог вызвать эти временные нарушения цикла, но чтобы это не стало необратимым, нужно срочно обследоваться и лечиться.

катя
#10

у меня так было после постинора- месячные полгода как попало шли, а то и вовсе их не было. поправилась на 5 кг. через год все нормализовалось

Avtor
#11

кПосле приема постинора,ровно через неделю только 1 день шла коричневая кровь,и на этом все. Я сделала уже 5 тестов в разное время - отрицательно.В больницу я идти боюсъ,я в Китае нахожусь и не раз слышала,что их медицина кардинально отличается от нашей.Мне как то страшно им довериться.

Avtor
#12

Скажите,а каковы осложнения, ну нет месячных, а что при этом внутри происходит?Вообще чем опасна такаы продолжительная задержка?

ЛИСА
#13

Ну еще может быть патологический климакс (такое тоже бывает, у одной знакомой начался в 28 лет, но вовремя хватилась и вылечили ).

Гость
#14

"потеряла бдительность - очнулась матерью"

Гость
#15

"потеряла бдительность - очнулась матерью"

Наталья
#16

Теже самые проблемы...прада месячные были...

Форум: Красота
Всего: 49 818 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема