Гость
Статьи
Почему в Макдональдсах …

Почему в Макдональдсах периодически слышны звуки ICQ?

Почему в Макдональдсах периодически слышны звуки ICQ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У посетителей интернет на телефонах.

Гость
#2

это у них звук на машине для приготовления картофеля-фри. Значит готово

#3

А я раньше когда в метро ехала всегда слышала звук : Траляляля...ля-ля-ля-ля-ля-ля..." и не врубалась,чё это такое.Думала вдруг это только мне одной кажется.А потом оказалось,что это валидатор на входе пиликает,когда через не него кто - то прыгает,пытаясь за бесплатно проскочить.

фиалко
#4

Шапка, а откуда вы знаете что такое валидатор?

Гость
#5

Шапка, )))))))))))))

#6
фиалко

Шапка, а откуда вы знаете что такое валидатор?

Мне пробабушка по наследству знания передала.

#7

там инет халявный

Жопка
#8

Гениальный вопрос.. Рискну предположить, что потому, что кто-то сидит в ICQ..

гость
#9

это из серии: нажимая в лифте кнопку на 14 этаж, сначала жмут "1", потом "4", потом судорожно ищут кнопку "enter" ....

Белокурая Бестия
#10

Ну, и причем тут рубрика КРАСОТА ?!...

#11

это заказ с кассы на кухню приходит. Если присмотритесь, то увидите, что на кухне монитор висит в зоне, где готовят курицу и рыбу.

#12

Дык в Маке халявный Вай-Фай,и везде сидят бидалаги с ноутбуками,экономящие на инете....

#13

Потому что в Маке халявный вай-фай..))) Я сама иногда захожу туда посидеть, выпить чайку, погреться и потыкать в кпк..)))

Гость
#14

Не, это явно со стороны кухни идет - это не посетители инет пользуют.

Гость
#15

НАРОД! А ВЫ ЧАСТО ВООБЩЕ ФАСТФУДЫ ПОСЕЩАЕТЕ???ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЕТЕ ПИЩУ ВРЕДНОЙ, В ФАСТФУДАХ????

#16

я не считаю вредной пищу из макдоналдса за исключением всего, что приготовлено во фритюре.

Гость
#17

воздух на улице вредный. Как же ходите без противогазов-то?

гость
#18
Sergey

я не считаю вредной пищу из макдоналдса за исключением всего, что приготовлено во фритюре.

Обожаю Вас, Сергей!!! )))

Гость
#19

Видели когда-нибудь тетенек с КПК-шками, которые бегают вдоль очереди и заказы собирают? Я думаю, эти заказы они потом отправляют, на кассу, на кухню или еще куда - вот и "кукует" аська.

lily
#20

там бесплатный вай фай..но мало кто об этом знает...))

гость
#21
lily

там бесплатный вай фай..но мало кто об этом знает...))

ндаа..сейчас почти везде wi fi бесплатный.. но это тут не при чем

Крошка Цахес
#23

А у нас в городе нет Макдональдса. Абидна, а то у меня кусочек здоровья завалялся. Надо бы потратить

Гость
#24

Да не вредная там еда, тот же чай например, их салат с заправкой обожаю.

Loreley
#25

Может быть, потому что в Макдаках вечно студенты заседают? Студент+аська...)))

ну, не знаю, насчет невредной еды. У меня приступ гастрита случается, как только я на их постеры посмотрю... из альтернативы, чтоб быстро перекусить, выбираю Микс. У них правда точек маловато, но у меня рядом с работой, мне удобно. Бутерброды выглядят весьма натурально, в желудке не тяжело, да и кофе неплохой...