Гость
Статьи
Что скажете, народ?

Что скажете, народ?

Такой вот вопрос,... уже года 4 наш папа работает очень далеко от нас, мы ссыном ему 17 лет, уже живем какой-то своей устанавившейся жизнью. Сын, как имногие подростки, учится заочно, пока нигде не работает, и почти все свободное время за компом, сделал свой сайт и пребывает там постоянно. Скоро у него сессия, а после Новог года он поедет к отцу, помогать в работе, да ивообще пожить с ним. Этому я несказанно рада, только меня волнует, не будет ли у него от такой резкой перемены депресняк, он очень привык к интернету, а там ему вряд ли будет где поиграть, я и сама хочу отцепить его от этого, но не будет ли хуже?Только не подумайте, что я против, наоборот, я очень хочу, чтоб он отвык от такого пристрастия.

Дина
29 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

ничего с ним не случится, только на пользу пойдет

ВЛ
#2

Ничего себе проблема - сын 17 поедет к папе, а там поиграть негде )))) Автор, парню скоро 18, а он на заочке учится, вот где скоро проблема возникнет.

ВЛ
#3

И с чего бы у него возник депресняк? Он у вас проблемный в этом смысле что-ли?

Гвэст
#4

Автор, Вы понимаете что у вас нет семьи уже, а самое плохое или хорошее - не знаю, что Вас все устраивает... о себе подумали?

гость
#5

17 лет не подросток уже )

Мама обезьянки
#6

По-моему, очень хорошо, что он поедет к папе. Парню в таком возрасте это необходимо. Может, ему и играть там не захочется.

#7

что народ скажет? клево! - теперь сама будешь целыми днями на компе играться ))

гость
#8

Бред какой - то.

Дина
#9

Вопрос семьи _ второй вопрос, сейчас многие живут так, кризис, и найти хорошую работу проблематично, мы в браке уже 20 лет, и меня больще волнует благостостояние семьи, которое многие годы было ущемлено.

А сын не то чтобы проблематичный __ конечно же, может уходя от каких то проблем, он влез в эту вирутальную жизнь, хочется чтоб он безболезненно оттуда вышел.

А как муж справится с этим не знаю, может будет излишне строг, может и нет, но волнения есть.

Сама поехать не могу, больная мать, и дочь учится пока в институте.

#10

а у вас с сыном один папа что ли?инцест??

Дина
#11

Овен, что вы спросили, сами-то поняли?

Гость
#12

Положите денег побольше ему на телефон, с телефона можно спокойно в инет ходить, не во все поиграешь, конечно, но связь будет.

ВЛ
#13
Дина

Вопрос семьи _ второй вопрос, сейчас многие живут так, кризис, и найти хорошую работу проблематично, мы в браке уже 20 лет, и меня больще волнует благостостояние семьи, которое многие годы было ущемлено. А сын не то чтобы проблематичный __ конечно же, может уходя от каких то проблем, он влез в эту вирутальную жизнь, хочется чтоб он безболезненно оттуда вышел. А как муж справится с этим не знаю, может будет излишне строг, может и нет, но волнения есть. Сама поехать не могу, больная мать, и дочь учится пока в институте.

Пардон, я все о своем, о наболевшем. А военкомат вас не волнует? Мальчику ))) 17 годков. Визит к папе, это ж полная ерунда по сравнению со службой. А у вас такие удивительные для мамы 17 летнего студента-заочника проблемы, что, извините, я диву даюсь. Больной, что ли мальчик?

Грин
#14
ВЛ

Дина

Вопрос семьи _ второй вопрос, сейчас многие живут так, кризис, и найти хорошую работу проблематично, мы в браке уже 20 лет, и меня больще волнует благостостояние семьи, которое многие годы было ущемлено. А сын не то чтобы проблематичный __ конечно же, может уходя от каких то проблем, он влез в эту вирутальную жизнь, хочется чтоб он безболезненно оттуда вышел. А как муж справится с этим не знаю, может будет излишне строг, может и нет, но волнения есть. Сама поехать не могу, больная мать, и дочь учится пока в институте.

Пардон, я все о своем, о наболевшем. А военкомат вас не волнует? Мальчику ))) 17 годков. Визит к папе, это ж полная ерунда по сравнению со службой. А у вас такие удивительные для мамы 17 летнего студента-заочника проблемы, что, извините, я диву даюсь. Больной, что ли мальчик?

+1, в армии точно интернета нет)))

Гость
#15

Не поняла, а где в теме проблема?.. Если только в отсутствии интернета где-то там, то я пас...

Гость
#16
Гость

Не поняла, а где в теме проблема?.. Если только в отсутствии интернета где-то там, то я пас...

мама беспокоится, что сынок-инфантил без интрнета загнется

Дина
#17

Вопрос армии более решаем,почему сразу больной _ вот вы например, как думаете о службе, что будете делать.

Дина
#18

Послушайте, я буду только рада, что интернета нет, разве вопрос об этом __ это такая же привычка как, и многие другие, от которых трудно отвыкнуть резко.

Что ж вы такие нервные?Я увере6на многие из вас еще слишком молоды, чтоб так огрызаться, что с вами будет через несколько лет?

Обезьян
#19

Какой у вас нежный малыш...Или автор наседка редкая.

Дина
#20

19, плохо, что столько пронизанных злостью, обделенных родительской любовью авторов постов.

Обезьян
#21

20 Родительская любовь и розовые сопли про малыша 17-лет,ВДРУГ МОЖЕТ БЫТЬ заскучающего без интернета это разные вещи.Мне жаль вас)

Дина
#22

21, вы наверно не в курсе, как депрессия может повлиять на человека, был бы малышом, было бы легче.

Вам желаю понять меня, столкнувшись с подобным явлением))

Грин
#23

Дина, ну депрессия из-за того, что оторвали от любимой игрушки - бред! Тем более он, как вы говорите, не дурака туда валять, а работать едет.

Дина
#24

Грин, да работать, надеюсь, что заинтересует, просто нынешняя молодежь не очень-то и любит работать, это ужн не игрушки...

Без Башни
#25

мальчик в ватке

Гость
#26

какая чушь, что за тема, больная женщина ей богй

ЛИСА
#27

Купить ему в дорогу ноутбук с мобильным интернетом, делов то...

Новое Имя
#28

"Сын, как и многие подростки, учится заочно, пока нигде не работает". Автор, а с чего это вы взяли, что многие подростки, которые учатся заочно - не работают?

Пышечка
#29

Смена обстановки заставит посмотреть на некоторые вещи по-другому,он у вас повзрослеет,почувствует на себе ответственность,приблизится к реальной жизни.Когда то же надо начинать это делать.Под присмотром близкого человека, а если бы одному пришлось,было бы хуже.Ну,не получится,вернется.У человека занятого,времени на депрессию не останется,и сон будет крепкий.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем