Гость
Статьи
Поправилась. Худеть …

Поправилась. Худеть что-то неохота...

Мой рост 170 см.
Был вес 57 кг. Сейчас вес 60 , максимум 61 кг (если взвешиваюсь вечером).
Так вот в чем дело.
Мне очень нравится что с такой незначительной прибавкой в весе, прибавилась в объеме грудь. Выглядитпросто шикарно. Полный 3 размер.
Боюсь, если похудею, то и грудь уменьшится...
Что выбрать? Меньший вес или бОльшую грудь?
Молодой человек просто в восторге от моих теперешних форм )).

МАксИмА
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ппц. я бы даже не думала. самой нравится, мч нравится. автор похвалицо решила? а у меня вот при таком же росте и весе(даже 63у меня) грудь маленькая. вот где проблема. тьфу

Гость
#2

3ий размер - это D? Если D, то не такой уж и большой, E оптимально. Рост у Вас нормальный, для 179 см 60 кг вполне нормально, не парьтесь:) А размер груди это генетика, больше чем природой дано не сделаете, только жирок наростите:) Не парьтесь, все у Вас не так уж и плохо!

мое имя
#3

вес конечно поменьше выбираю, чем грудь побольше. у меня был 4-й размер, похудела стал 2-й. довольна до жути, очень комфортно себя чувствую. грудь - это еще не все

Светик
#4

60 кг для вас самый нормальный вес!

#5

"Поправилась. Худеть что-то неохота..." еще бы - зимой-то

Kika
#6

Вообще, для вашего роста вес не катастрофический. А начнете худеть, первой уйдет грудь. Выбирайте, что лично для вас важнее ; ))

Гость
#7

а у меня ситуация наоборот-рост 165,вес около 60.сейчас похудела немного,так грудь из нормального второго превратилась почти в первый, а я счастлива. не знаю,но мне маленькая грудь нравится и себя как-то ощущаю меньше и более хрупкой что-ли..кстати,это только начало, в идеале хочу 5 кг сбросить.\

а по теме-атор,что за вопросы.ну не хотите и не худейте!!!главное,что бы вам было комфортно,если вас все устраивает вообще не понимаю откуда такие вопросы. я вот худею,потому что мне оч комфортно в меньшем весе, а в этом я себя некомфортно ощущаю. а вы даже не парьтесь.

Элис
#8

Автор, так для вас это самый оптимальный вес, меньше не нужно. Тем более, нравится вашему мужчине и вам.

золотой телец
#9

я вот предпочитаю подтянутость, изящество минимум жира, просто не мыслю себя в таком весе! что значит все индивидуально...да и зачем вам худеть, раз очевидно все устраивает даже больше чем прежде)) - только чтоб меньше весить?пф..

Елена
#10

Я при таком же росте, как у вас, всю жизнь вешу 60кг. И всегда выгляжу шикарно)) Считаю, это идеальным весом для себя, худеть никогда не собиралась.

И вам, автор, советую ориентироваться только на собственные ощущения тела! а не на то, что думают и говорят другие.

Звязда
#11

Автор! Я вам завидую! У меня при росте 173 вес 52 и мечтаю поправиться но не могу! Если вы довольны зачем худеть? Вы главное не располнейте слишком. А вообще женщина с формами это всегда красиво!:)

М.
#12

Автор, ну и зачем Вам худеть, если все довольны? Просто потому, что худеть принято? :)

Инкогнита
#13

Автор, если вам так нДравится - не худейте. Но по мне, ЧИСТО СУБЪЕКТИВНО - у вас есть лишний вес. Я бы скинула.

МАксИмА
#14

Спасибо за ответы!

Не, худеть не буду! Целенаправленно - диетами тончно!

Бассейн, пресс дома для поддержки фигуры - то что всегда делала - буду продолжать. Но от этого грудь навряд ли сдуется.

Инкогнита, самый маленький вес, который у меня был это 51 кг. Но это было 8 лет назад. Тогда мне нравилось, но сейчас мне такой красоты точно не надо )).

А почему я спрашиваю - просто у меня был оч долго постоянный вес. И тут прибавила, но оказалось что стало даж лучше. И вот были сомнения, то ли вернуть назад все (это для меня не проблема - участить занятия фитнессом и побольше творога :) ), либо оставить как есть. Поправляться, разумеется я тоже не собираюсь.

eugenie
#15

Автор, у вас объективно нормальный вес :) Более оптимальный для такого роста, чем был. И худеть не надо, тем более если не хочется :)

eugenie
#16

Тело само чуствует, в каком весе ему лучше. На самом деле оптимальный вес - тот, в котором вы чувствуете себя лучше всего :)

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем