Гость
Статьи
как научится не …

как научится не переедать на ночь?

Вопрос к девушкам, появляется ли у вас желание перекусить поздно вечером? Раньше я была нормальной, не худой и не полной, вышла замуж и расслабилась... Поправилась уже где-то на 20 кг. (никогда сильно не следила за весом). Меня конечно радует грудь 4 размера но очень расстраивает не аппетитный животик и целлюлит на попе((( Не умею сдерживать себя и понимаю это... Как научится не лопать на ночь? Или единственный способ это повесить на холодильник замок:))))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Torque
#1

кефир пейте,если чувствуете голод.мне помогает.

Гость
#2

Переборите себя где-то с недельку и попробуйте ужинать в 6 часов и всё! Будет сложно, но потом привыкните. Я уже с середины августа так живу и уже не тянет. Могу чаю несладкого выпить или воды если сильно приспичит.

Гость
#3

я себя уговариваю, покормлю себя чем-то вкусным, но в расчете, что вечером не буду есть.

Пэт
#4

Если я поем на ночь, то сплю хуже. Говорю себе, еда никуда не убежит, съем утром. А утром почему-то вообще не хочется есть. Я вот и удивляюсь, уснула, хотела есть, проснулась - не хочу. А в кефире никогда не отказываю, это так полезно.

#5

Заклеить рот скотчем, а на холодильник- амбарный замок. Я тоже любитель поесть на ночь:((( стараюсь грызть овощи и фрукты. От зеленого чая есть еще больше хочу:( Но вес на пару кило больше нормы...не знаю, надолго ли.

Памуль
#6

Сфотографируйте себя, но без всяких там фотошопов, а такой как есть - и фото на холодильник повесте. И еще своей рукой можно немного прокомментировать его, чтоб прочитав не то что перекусить не хотелось, а из кухни вылетали бы...

Гость
#7

Вот когда тебя муж бросит- аппетит сам пропадет!

Гость
#8

Советы хорошие, спасибо вам большоу, так и надо делать но нет такой силы воли:)

6. Памуль, вариант конечно же хороший но на эту фотку будет и муж смотреть, а очень не хочется чтобы он после такого к другой ушел. Он меня такой какая я есть любит и с сексом все ок. но что-то уже надоело чувствовать себя коровкой:)

Зубная фея
#9
Гость

Вот когда тебя муж бросит- аппетит сам пропадет!

+1000

Ну что значит нету силы воли? Для этого просто нужно желание не выглядеть как корова. Не понимаю я людей, которым лишь бы набить свой и так уже огромный живот. Не люблю таких безвольных и бесхарактерных людей.

Torque
#10

Пэт,вот-вот,вечером ужасно хочется есть,а утром встаёшь и думаешь:"Какая там еда!Я не хочу есть!"))))))

Гость
#11

Нужно вечер чем-нибудь занять.

Натали
#12

Да-а-а-а, трудно это, особенно когда мужу готовишь что-нить вкусное, тяжелое....Я стараюсь или просто кусок сыра перехватить и держаться от кухни подальше когда он ест, или иду в ванну на водные процедуры. Помогает.

Роза
#13

Мне не наедаться на ночь помогает вечерний фитнес, назанимаешься до усталости, мало того что после спорта нельзя есть 2 часа, так еще и собственных усилий до 7 пота жалко - наешься и считай зря занималась.))) На ночь кефир можно)

Светик
#14

Я не ем после 6-ти уже больше 2-х лет.Просто в один прекрасный день решила, что не буду нажираться на ночь.Сейчас уже точно не помню, но вроде мне не было особо трудно. Однажды поймала себя на мысли, что уже оочень давно по вечерам мне не хочется сбегать на кухню и посмотреть, а что бы вкусненького пожрать.

И желудок смирился с моим режимом питания и не требует еды вечером

Гость
#15

Не покупайте вечером ничего из продуктов, в иделе сделайте так, чтобы холодильник по вечерам пустовал или были там только низкокалорийные продукты.Как-то проснулась ночью, есть хочу, а из продуктов только крупы, яблоки, масло сливочное и подсолнечное.Масло без хлеба есть не будешь, кашу варить долго, пришлось довольствоваться яблоком). Но если живете не одна, покупайте еду на вечер только домашним, себе - ничего, чтоб не было соблазна перекусить за компанию

сакура
#16

съешьте совсем не много, грамм 200 и желательно рыбу или мясо.от них не толстеют

Форум: Красота
Всего: 49 807 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем